Перейти к содержанию

Хомячок с ПМом

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Хомячок с ПМом


  1. Invincible По-моему в игре должно быть 2 концовки - первая-какая есть, а вторая - это "Хеппи Энд" когда был найден озк и газик (не каждый нашёл озк).

    Это чисто моё мнение, уже имеющаяся концовка была неожиданной и этим заставила задуматься.

    • Мастер! 2

  2. vvvvv Освети вход в бункер на уровне полярные зори - там лежит труп сталкера с противогазом на лице. Его можно подобрать. И также нужны фильтры - они делаются из грязного фильтра и угля, измельчённого молотком.

    P.S.: Если будут вопросы - обращайся.


  3. 11 часов назад, cari0us сказал:

    Хомячок с ПМом костер может тухнуть из-за ветра, недостатка дров. В принципе, по темноте вернуться «домой» вполне реально, если не спускаться вниз. Кстати, в подвале должна быть буржуйка. Можно её попробовать разжечь.


    Дополнено 0 минут спустя

    VeRtex насколько знаю, баг возникает именно когда пустые руки и отравление. С оружием в руках, вроде бы, не возникает. Ну и опять же, в патче будет исправление.

    1)Костёр стоял внутри здания;

    2)Я из-за тупости исходил всю правую часть локи) (шахт. город, самолёт, лесницкий дом на левой) вот ща наконец пришёл;

    3) где найти бензин?


  4. Народ, у меня в доме лесника поставлен костёр, я его поджигаю - он моментально тухнет, но сейв проходит. Шо делати не подскажете? У меня больше веток нет новый костёр ставить, да и негде(Тьма кромешная, как в ж.пе у снорка)и некогда - через минуту танцев с бубном переохлаждение.