Перейти к содержанию

Rus80

Сталкеры
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о Rus80

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давно забыл, какой там реализм, в ОП 2.2, там напутано похлеще Санта-Барбары, что-к-чему и с чем связать и как бы реализовать... Впереди будут тайники за локацией, вот там можно подумать о ЛОГИКЕ и т.п.... Как на 4-й волне мутантов, можно так расставить броне технику, относительно друг-друга, да еще в низине, да и к тому же, у неё, такой же радиус обнаружения живности, как и у турели actora, слов нет по этому..., мат.часть хоть изучили бы, хотя подготовка к волне, реализована куда лучше. И к стати, всё время интересовал вопрос, постоянно в тексте встречается слово "зона", а о какой "зоне" идет речь? То чувство, что "сценарий" ОП 2.2 писали одни, а реализовали другие, но что-то не вышло..., что ли, как-то так...
  2. Доброго времени суток! Кому удавалось ликвидировать аномалию на Затоне, под мостом Преображенского, которая преграждает подход к сейфу? Если да, то с какой стороны к ней подойти, по всякому изгалялся, не знаю ее названия, но для себя назвал молотилка )) такую же на Юпитере ликвидировал. Стоит квест Вескера брать? Предполагаю, что такой же как у Лоцмана, пустые тайники....
  3. Инструменты внутри БТРа, спавн рандомный по ЧАЭС1, если нет, то с автосейва переиграть стоит, у меня так же не с первого раза заспавнились.
  4. Много бредовых квестов в моде, но ЛОГИКА ЕСТЬ? закинуть в ДШ голым, ладно, но глумиться на игроком (бредовыми наркоманскими диалогами, репликами...), да в принципе, на всем прохождении мода так и было, так еще в Коллектор напихать нечисти, что не продохнуться не двинуться, не пернуть.... Хотя сама атмосфера, фоновые диалоги из реалии в Коллекторе, 5+ Так еще и кидалово, после выхода из Коллектора, в диалоге с Сычом, тот говорит: "возьми телепорт в Бар + патроны 5 пачек 7,62х39 + "возьми денег", а денег при входе в инвентарь=баранка )))
  5. Какие условия должны быть, помимо сбора всего уникального оружия-обязательно его использовать, чтобы получить достижение "оружейный барон"?
  6. Не тот дом смотрите, правильно сказал Arkmore , если от Гостиницы идти, то этот дом ближе к детсаду, его расположение тоже, в котором не нашли, ориентир остов сгоревшего КАМАЗа, на балконе
  7. Нашел? Так же интересует красный мозг контролера, а точнее 2: один сварить эмбрион монолитовца, еще один нужен для Семецкого в обмен на ультрадетектор артефактов. Все остальные-красный мозг контролера, что требовались, сдал по квестам ранее.
  8. Квестом трудно назвать, Кузнецов дает наводку на место при сдаче карт, а при попытке подбора меча появляется квест, но арт "Гриб" с собой ?
  9. В обмен на арт "Гриб"-переродится в булыжник, такое себе, чтобы этот меч затем лежал в тайнике. Дополнено 3 минуты спустя Сдал только фотоальбом, диалог на меч будет при поднятии 36 карт.
  10. Пожертвование, чтобы опустошить кошелек ГГ, 5,5 лямов на взносы и запас 2,5 лямов должен быть, правильно сказал Kuzmich
  11. Взносы-Сидорович, по цепочке ЦЗ Отшельника и по цепочке ЦЗ Свиблова. Дополнено 5 минуты спустя Нужно учитывать, что версия ОП 2.1, кое что не сходится. Дополнено 19 минуты спустя По наводке Кузнецова на Тевтонский меч, при его подборе артефакт "Гриб" по скрипту перерождается в булыжник, т.е. арт не сохранить?
  12. Из тайника коллекционера сдал по цепочке, у Загорского Glock 25 в продаже, только у него был, видел эту инфу-устарела ?
  13. Азот больше платит чем Скряка за стволы наймов из блэквотер. Glock 18 есть в продаже, у кого? Ждать долго до квеста алмазных черепов, хочется уже Юрику сдать Glock 41auto. )