Перейти к содержанию

Homikator

Сталкеры
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Homikator

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.11.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Anomaly Redux, OGSR: GUNSLINGER Addon, OGSM 1.8 Community Edition

Посетители профиля

1 050 просмотров профиля
  1. Дигер зараза, кидается на Вояк и погибает там. Чую проще новую игру начать.
  2. А по конкретней? Что именно влияет на это? Просто Дигер кидается на вояк, я, конечно, могу положить 1-го из ПМ, но второй его убивает. Это уже превращается в Save/Load по К/Д))) А если в тоннель не успел, то прилетает от вертушки)))
  3. С какой уже не помню, но прошел... Я если честно в шоке, от такого начала. Но дальше, больше. На втором задании мой напарник вступил в бой с вояками, а мы шли за плотями, это в порядке вещей?)))
  4. У меня OLR25-1.bin скачал под другим названием OLR25-1-001.bin Качается отдельно от основного архива. Просто закидываем этот файл в заранее распакованный - скаченный архив, переименовываем его в OLR25-1.bin и запускаем инсталлятор, который так же распаковываем и будет вам счастье.
  5. Я искал пути обхода, но меня тупо не выпускали с локации и это был не один человек.))) У меня в какой-то момент сложилось впечатление, что это какое-то крещение? Других почему-то не трогали или это были боты, вот их и не трогали...
  6. Да я уже пару тройку модов ставил, поймал 25-30 фпс и совсем нет желания играть с таким количеством кадров. Говоришь Инкубатор не такой? Будем попробовать.)))
  7. Поиграл я часов 15 в Stalcraft. За это время был убит не менее 100 раз, какой-то крысой в кустах. Не понравилось.
  8. Единственное, что я точно понял, Atomic Heart это мемы и сексуализация Близняшек.😁 Весь интернет в этом, уже даже сама игра отошла на второй план.
  9. Подходит ко мне как-то Кровосос и нежно целует в шею.😄
  10. Очень хочется поиграть, но в силу того, что видео карта слабоватая, прохожу на Ютубе, со Сталкером "HugTV".👍
  11. Это не претензии, это наблюдения.) Так сказать "Заметки из Зоны Отчуждения".))) Хотя конечно GSC могли бы уже и залатать ЧН. Взяли бы фанатские наработки, я думаю никто бы против не был. А спавнер в ЧН всегда был таким жестким? В Рижем убиваю Кровососа, отошел буквально метров на 200, возвращаюсь, опять Кровосос. Там же история почти со всеми мобами. Зачем там жестко?☺️