Перейти к содержанию

Homikator

Сталкеры
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Homikator

  1. Дигер зараза, кидается на Вояк и погибает там. Чую проще новую игру начать.
  2. А по конкретней? Что именно влияет на это? Просто Дигер кидается на вояк, я, конечно, могу положить 1-го из ПМ, но второй его убивает. Это уже превращается в Save/Load по К/Д))) А если в тоннель не успел, то прилетает от вертушки)))
  3. С какой уже не помню, но прошел... Я если честно в шоке, от такого начала. Но дальше, больше. На втором задании мой напарник вступил в бой с вояками, а мы шли за плотями, это в порядке вещей?)))
  4. У меня OLR25-1.bin скачал под другим названием OLR25-1-001.bin Качается отдельно от основного архива. Просто закидываем этот файл в заранее распакованный - скаченный архив, переименовываем его в OLR25-1.bin и запускаем инсталлятор, который так же распаковываем и будет вам счастье.
  5. Я искал пути обхода, но меня тупо не выпускали с локации и это был не один человек.))) У меня в какой-то момент сложилось впечатление, что это какое-то крещение? Других почему-то не трогали или это были боты, вот их и не трогали...
  6. Да я уже пару тройку модов ставил, поймал 25-30 фпс и совсем нет желания играть с таким количеством кадров. Говоришь Инкубатор не такой? Будем попробовать.)))
  7. Поиграл я часов 15 в Stalcraft. За это время был убит не менее 100 раз, какой-то крысой в кустах. Не понравилось.
  8. Единственное, что я точно понял, Atomic Heart это мемы и сексуализация Близняшек.😁 Весь интернет в этом, уже даже сама игра отошла на второй план.
  9. Подходит ко мне как-то Кровосос и нежно целует в шею.😄
  10. Очень хочется поиграть, но в силу того, что видео карта слабоватая, прохожу на Ютубе, со Сталкером "HugTV".👍
  11. Это не претензии, это наблюдения.) Так сказать "Заметки из Зоны Отчуждения".))) Хотя конечно GSC могли бы уже и залатать ЧН. Взяли бы фанатские наработки, я думаю никто бы против не был. А спавнер в ЧН всегда был таким жестким? В Рижем убиваю Кровососа, отошел буквально метров на 200, возвращаюсь, опять Кровосос. Там же история почти со всеми мобами. Зачем там жестко?☺️
  12. Ну скажем в Аномали я вроде такого не наблюдал, тот же кровосос выходил из здания и какое-то время преследовал меня. А тут я стою в проходе и рофлю их))) Опять же, Монолитовцы на Складах, у вертолёта, я их из СВД, а они как статисты стоят и впитывают, даже не пытаются прятаться или отстреливаться.
  13. Вот еще интересное наблюдение. Замечаю странное поведение у мобов, они как будто привязаны к определенной зоне и очень сильно заскриптованы. Мне кажется я такое поведение давно не наблюдал. Напротив главного входа на базу Свободы, есть двух этажный домик. После того как мы лутаем труп и забираем флешку для Яра, в тот дом бежит кровосос, порой их там два. Так вот, есть встать в проходе, то они не переступают порог и не могут выйти на улицу. Так же и с некоторыми Кабанами в Тёмной, шаг назад и они разворачиваются и бегут обратно.
  14. Судя по мемам в интернете и скринам, Atomic Heart - это игра про Близняшек.)
  15. Весьма недурно!🤟
  16. Давно слежу за LENA_D, на artstation. Потрясающие работы!
  17. К сожалению, видео карта не тянет Chernobyl Update.😞 Играть на 20фпс очень грустно. 1030 не вытягивает.
  18. Спасибо за видео. Во всё хочется поиграть. Где бы столько времени найти.