Перейти к содержанию

darkthrone

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент darkthrone

  1. Если есть возможность - можешь пожалуйста поделиться своими настройками графики? Дополнено 0 минут спустя На скринах всё хорошо и картинка приятная)
  2. Ну вот вблизи стало нормально, но на расстоянии 5 метров опять какая-то рябь, очень сильная, особенно заметно когда на дорогу смотришь, ооочень режет глаз Дополнено 3 минуты спустя хз видно там, нет, пока не обработается нормально разглядеть там что-то сложно Дополнено 14 минуты спустя https://imgur.com/a/KCAsMm1 сделал картинку по-темнее и сделал скрин
  3. Решил поиграться с настройками графики, получил достаточно атмосферную картинку, но чёт очень сильно рябит, то ли в тенях дело, то ли в сглаживании, но я как не менял ничего - всё равно рябит и в далеке особенно, и нет, это не из-за дождя. Как поправить можно, что убрать/включить?
  4. Как насчёт того, что в той же НЛС кое-какой ящик просто не заспавниться, а господин Боров вменяет тебе воровство и добавит ещё один квест со спидраном через всю ЧЗО на время))))))))))))))))))))))))))))) я только рад побродить по зоне, лично мне в кайф подобный геймплей, особенно будучи уставшим после работы, атмосфера НЛС передана отлично, гринда меньше, перестрелки по-крайней мере на начальном этапе дают какой-никакой челлендж, за счёт отдачи у стволов ещё и ощущаются неплохо, добавленный текст пусть и иногда с ошибками, но радует глаз. Мне только старой доброй разгрузки не хватает, ну и совсем мелочь - главное меню с тушканом))) и загрузочные экраны с заметками Дополнено 6 минуты спустя Есть у кого спавнер на 1.1? Или он уже туда встроен?
  5. А где эти карты Лоцмана в ангаре? Я пока их искал уже три арта уволокнул
  6. Привет. Очень нравится мод, интересно узнать, планируешь ли ты переносить больше сюжетного контента из НЛС? В этом плане она очень хороша, на мой скромный взгляд лучше оригинала в ряде мест И где можно следить за новостями? Немного играл в старую версию, очень понравилось, больше чем любая другая сборка с оригинальным сюжетом. Жду 1.1 с нетерпением. Мира твоему дому