Перейти к содержанию

Lichador

Сталкеры
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lichador стал победителем дня 22 октября 2022

Lichador имел наиболее популярный контент!

Репутация

209 Отличная

Контакты

3 Подписчика

Информация о Lichador

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Народная Солянка, Lost Alpha

Посетители профиля

4 949 просмотров профиля
  1. Ребята, пожалуйста, не делайте поспешных выводов. Если разработка мода будет закончена, то это официально сообщат в дискорде и вк группе мода. В свою очередь я же продублирую это сюда.
  2. Ну как по мне тру сталкер отличный мод. Захватывающий дух сюжет, локации, которые радуют глаз, шикарный интерфейс. А эти сюжетные повороты, концовки тоже отличные. Не играл в тру сталкер кстати
  3. Дорогие друзья! Вот и наступил новый 2024 год. В связи с этим хотел бы пожелать вам всего самого наилучшего. Да, 2023 год выдался не самым продуктивным, в большинстве из-за недостатка времени и моей лени. Однако надеюсь, что этот год будет куда лучше, как для меня, так и для этого мода. Я буду стараться изо всех сил приблизить этот мод к релизу. С новым годом! Dear friends! Happy new year!
  4. Expression    :<no expression>

    Function        :Clnifile::r_string

    File        :

    D: /a/xray-monolith/xray-monolith/src/xrCore/Xr_ini/cpp

    Line         :1171

    Description    :fatal error

    Arguments     :Can t find variable classin [wpn_asar2_15

    stack trace

    Помоги пж

  5. Честно, я уже всё сказал по проекту, но ему нужны отзывы, поэтому я здесь. Оценивать я буду по нормальному, не давая поблажек моду. Сюжет: В первую очередь сюжет в тайне кордона прост. Банальная завязка, ожидаемая развязка. Конечно, по началу мне очень зашло, однако кордон я смог пройти быстро, а на остальных локациях только основной сюжет(хотя возможно я что-то упустил). Мне хотелось бы конечно увидеть больше второстепенных квестов, ибо уж очень мне нравится кордон в этом моде. По сюжету я больше ничего сказать не могу, он просто типичен. Графика: Сильно много писать в этом критерии не буду, но графика в тайне кордона действительно радует глаз. Да, в моде довольно старый оружейный пак, но я был так рад его увидеть после всяких гансов и бумстиков. Локации: Мне очень зашли локации. Кордон выглядит очень классно. Вторая локация тоже мне понравилась, однако я так мало на ней провёл. Вот в этом и заключается проблема, исходящая от сюжета. Ты легко пробежишь мод за короткое время, даже проходя второстепенные квесты. Да, мод тянет максимум на 8 звёзд из 10, однако я поставлю 9. Проходя его на тестах, я получил эмоции, которые давно не получал от обычных модов. Всё-таки видно, что азиатка старался над модом и он получился классным. На этом всё, всем советую поиграть.
  6. Ну чтож, прикольно. Я конечно не любитель этих обт всяких, но это должно привлечь людей к моду. Поиграю в свободное время, интересно, как проект эволюционировал.
  7. Ruwar Они друг с другом занимались непристойностями)
  8. С кайфом. А так, ну читай книги, играй в другие моды. А затем что придёт в голову, то и пиши. Изначально же появляется набросок, уже потом его дорабатывают.