Перейти к содержанию

Xaba_13

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Xaba_13


  1. Лёха ну не тяни ты с ответом про OLR 3. Ну скажи уже чтобы легче или тяжелее на душе было. Его ждал не один я. Не отлынивай от ответа пожалуйста. Уже ответил. Вопросов нет


  2. Шустрый выдал квест мне на куртку, ушёл спать в доме по правой стороне в деревне новичков. После я вернулся в кишку за хабаром. Вернулся в деревню и он у меня просто пропал. Я уже даже не помню отдавал ему медузу по квесту или нет. Он у меня просто пропал и всё.  Была такая информация что шустрый должен уйти в бар. Но вот в чём проблема. Я не выполнил квест с нахождением артефакта от собак в госпитале, не убил там бюрера, из за этого не может появится у меня там скупщик всего сломанного снаряжения. В баре я уже был, его там не нашёл. Но вот квест с подземельем агропрома я так же не прошёл ещё, я буквально в одном шаге остался, уже имею нужный артефакт для перемещения.
    У меня вопрос. Можно ли как-то заспавнить шустрого? Это очень обидно потерять скупщика всего барахла, а так же квест с бюрером. Или он (Шустрый)  всё таки может появится в баре после выполнено квеста с агропромом и документами? Ребят кто в курсе что делать с шустрым? Переиграть это просто нет желания. Слишком достаточно уже времени прошло.


  3. N.S.A. За фоновую музыку в госпитале моё почтение, до души приятно слышать трек из любимой Fallout 1. 
    Пытался пройти этот квест с трюмом, как же это тяжело когда ты уже в альтернативном мире с этой девушкой-кровососом. + У меня не стреляет пистолет что лежит на столе к комнате с дырой в стене, я так полагаю что он должен стрелять, ведь с мозгах лежат: гранаты, патроны, и аптека, уже нашёл рисунок на стене, уже понял что при убийстве кровососа меня перемещает в другие комнаты, но я их убил только при помощи гранаты, и это просто дарк солс какой-то, вроде разобрался как пройти трюм, (полагаю что убить всех кровососов, но без пистолета который не стреляет это практически Unreal. Есть у кого такая же проблема с прохождением этого квеста? 

    Буду признателен если дадите совет или расскажите как вы прошли 🙂


  4. 6 часов назад, LENA_D сказал:

    Sanya_Maslina так не играйте, какие проблемы? Или нужно похейтить обязательно:)

     

    Согласен. Вечно же потом говорят "Ну хоть выложили бы что получилось, а не бросать всё или закрывать проект полностью не поделившись ни с кем наработками" Sanya_Maslina моё уважение. Правильно всё сделал. Кому радость нового мода, кому просто как бабке базарной потрендеть. 
    Сам правда садиться пока что проходит не буду ? , уже надо до пройти имеющийся. Так что всему своё время и до этого рука дотянется.
    С релизом ??