Перейти к содержанию

BASE1707

Сталкеры
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BASE1707

  1. elena._life всей командой приносим свои искренние извинения, стоя на коленях.
  2. Если Вы готовы лично проспонсировать штат программистов (осуществление рефакторинга и оптимизации кода, реализация грамотной многопоточной архитектуры, а также чистка скриптов либо их полный перекат на C#/C++), как в "других играх" - сообщите, пожалуйста, автору модификации через личные сообщения.
  3. Prostomod инвайт в сам репозиторий не выдам, но если нужно что-то конкретное, лучше в лс обсудить будет.
  4. Prostomod в качестве основы был взят форк abramcumner'a. Смена имени и иконки, как и некоторые другие правки - самописные.
  5. Эту строчку можно забыть обновить и таким образом ввести в заблужение. К тому же, оба представленных файлообменника указывают дату обновления файлов.
  6. Даже если дело действительно не в правке, а в иных моментах, связанных с технической стороной модификации, пользователь-"ковыряльщик" лишается техподдержки в случае, допустим, битых сейвов. Поэтому, хватит этой дискуссии на ровном месте: с Вами-то всё понятно, но не нужно пытаться заруинить игру других пользователя.
  7. Мнененравится как давно был скачан установщик? Фикс поставили? Сбросьте shaders_cache.
  8. avernik если сообщите, был ли установлен (обновлён) фикс и пришлёте проблемный сейв - будет замечательно.
  9. Пришлите, пожалуйста, одно из сохранений на Юпитере (при загрузке с которого периодически происходит вылет) и, если сохранились, лог-файл и .mdmp.
  10. Bonpoc обязательный фикс периодически обновляется, советую повторно накатить его. А ещё пришлите хотя бы крайнее сохранение перед сдачей еды, можно в ЛС. И на будущее: не имея никакой конкретики по технической стороне вопроса, установить причину вылета невозможно.
  11. ЕМНИП, на предыдущих страницах товарищ активно занимался видоизменением точек на Свароге, несмотря на предупреждения, это во-первых. Во-вторых, пожалуйста, не нужно запутывать народ призывом к установке старых фиксов, поскольку некоторые важные для прохождения (как минимум) основной сюжетной линии правки были внесены с последним апдейтом. В-третьих, нет никакой проблемы с совместимостью между старыми и новыми сохранениями (уточню: сохранения, сделанные на старой версии фикса, будут работать и на новой). Если проблема действительно не связана со сторонними правками (поэтому я попросил сейвы) - будем фиксить.
  12. vsevet Вы ведь читали многократные предупреждения о том, что со сторонними правками техподдержка оказана не будет? Пришлите хотя бы один из недоступных сейвов.
  13. FluuFIK уже давно. Alternativshik_6 да, достаточно пройти квест до конца.
  14. Не надо ничего прописывать. Если на компьютере и так установлен DirectX, движок будет цеплять библиотеку от него.
  15. DoctorChe пожалуйста, если сталкиваетесь с ошибками или вылетами, уточняйте: последний ли фикс/патч используете. Если да - прикрепите полный лог-файл и, по возможности, .mdmp/сохранение.
  16. Sava0510 пожалуйста, если сталкиваетесь с ошибками или вылетами, уточняйте: последний ли фикс/патч используете. Если да - прикрепите полный лог-файл и, по возможности, .mdmp/сохранение. Дополнено 4 минуты спустя funerallol 666acid тот же вопрос: играете на крайнем патче? Если да, пришлите сохранения, лог-файлы и .mdmp, глянем.
  17. TheShmuga можно получить полный лог-файл и .mdmp? Ну или хотя бы сейв примерно в том месте (касаемо вылета с Дедом)
  18. Конфликт с шейдерами возник на стадии создания репака и слияния ресурсов. Рабочий билд, который ставился поверх игры, а не вместе с ней, не имеет такого вылета. Пока что ты единственный индивидуум, которому всё по три раза объяснять приходится.
  19. Меня твоё экспертное мнение уже доконало, если честно. Если ты не знаешь о чём говоришь - будь добр, не лезь затычкой в каждую бочку, оспаривая каждое моё сообщение. Конкретно для тебя поясняю: один из вылетов связан с вызовом из шейдера r2/accum_sun_cascade.ps функции shadow_high(). Этой функции нет ни в одной из подключенных библиотек. Более того, сам этот шейдер (accum_sun_cascade.ps) в модификации не был затронут, о чём ты был бы в курсе, если имел на руках рабочий билд. Для особо непробиваемых: поскольку этот файл не был модифицирован, берётся ванильный (то есть из ресурсов от исходного репака). Откуда в этом исходном репаке файл с явной ошибко - вопрос уже не ко мне, я к упаковке и распространению не имею никакого отношения.
  20. mikech06 порядок установки прочитать не соизволите? Удалите shaders_cache.
  21. (!) Видимо, во время создания репака произошёл конфликт шейдеров: отсюда странный вылет на R2 и баг с тенями на DX10/11. Патч, исправляющий эти (и некоторые другие скриптовые/движковые ошибки) будет выпущен в ближайшее время. Новая игра нужна не будет. Временное решение бага с тенями: r2_sun_details off в консоли.