Перейти к содержанию

Ирбис

Разработчики
  • Публикаций

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Комментарии блога, опубликованные Ирбис


  1. В 17.11.2021 в 21:47, Alexander_Play сказал:

    Лично я думаю что мод плохой потому что рельсы и перила в моде не в 8к качестве)

    Ещё один умник которому невдомёк что нигде не планировались никакие рельсы и перила в 8к. Всех уже утомили эти бредни, успокойся и выпились, приходи когда сможешь обосновать свои претензии.


    Дополнено 1 минуту спустя
    В 13.11.2021 в 09:13, Metacritic сказал:

    Ирбис, не обращай внимание на троллей ? Кстати, не возражаешь, если я сделаю обзор на один из модов серии LW?

    Да без проблем, адекватную критику я всегда приветствую если она актуальна)

    • Спасибо 1

  2. 3 минуты назад, NevajnoKto_yt сказал:

    >>Мне плевать понимаешь?

    Понимаю. Настолько плевать, что просил меня оставить тебя в покое в ЛС. Я бы оставил, да только ты продолжаешь тут высираться. 

    Ты уж определись - плевать тебе, или нет. И если плевать, то че тогда распинаешься здесь? 

    Логично что я потребовал тебя отвалить ведь ты сам мне в пм написал, а не я тебе. Ты написал - я тебе ответил, ты даже этот факт умудрился переврать. Не я тебе написал, а именно ты) Полез ко мне в пм непонятно зачем, лезть надо было до обсасывания слов на публику, выяснить все факты а потом уже озвучивать, не наоборот. Факты много раз были описаны как в темах так и даже тебе в пм повторял. Но ты непробиваемый наглухо, тебе сколько ни говори факты, ты будешь переть дальше оперируя бредом.

    • Мастер! 1

  3. 2 часа назад, Kaiyan сказал:

    1. И где все это можно скачать и попробовать в готовом виде? Я же ясно написал - создать что-нибудь. Билды недоделанного мода и куча фантазий о том, "как все будет круто" имеются у каждого школьника-мододела, этим никого не удивить. РОХ вон, Фрозян. "Крутые локи, фиксы геометрии", а по факту сейчас конкуренция отсутствует и все играют в Аномали на древнющих локах из ЧН.

    2. Сколько ты этот ЛВ вынашивал? Лет 10? За столько времени так ничего и не релизнулось, лишь переезды по движкам, развал команды и нытье "где шокер". В конечном итоге, вместо крупного амбициозного проекта мы имеем некую "платформу для моддинга". Проще говоря, проект полностью провалился и решено просто слить наработки по локам в сеть, прямо как в ситуации с СВ-3. Ты не умеешь создавать законченые конкурентноспособные проекты, я не наврал ни в одном слове. Ты, как лидер разработки - импотент

     

    3. Я не хейчу людей за то, что они пытаются сделать для игроков качественный локационный пак.

     

    4. А кто писал, что это как-то связано?

     

    1. Результаты работы я выкладываю в теме мода. Логично что я не хочу выпускать недоделанный вариант, или ты сам будешь это допиливать?
    2. Какие 10 лет? Ты видимо потерялся во времени. Разработка последнего LW по факту началась в 2019 году, и только в марте 2020ого я смог большей частью модельной работы заниматься сам. Так что ты именно наврал. И злорадствие по поводу тех трудностей что пришлись на долю разработки мода с 2016 года тебя точно не красит. А в чем нытье про шокер? Мне нужен этот мод как движковая и оружейная база, причем тут нытье вообще? Я собирался внедрить его и не париться с оружейкой. Логично что меня совершенно не радует тот факт что он не вышел. Не вижу ни единой причины с твоей стороны вообще употреблять это слово. Можешь себе придумывать какие угодно теории, сути это не изменит. Уже в 2015ом я всерьез задумался о кардинальном улучшении уровней, только в связи с этим остальные аспекты естественно были упразднены, и остались только в опциональных планах. Так что я как лидер разработки - живой человек у которого в отличие от тебя есть дела поважнее чем целыми днями копаться в игре 2004 года, и то что я не забросил это дело еще в 2016 году достойно уважения. Хотя ты на уважение и понимание ситуации не способен, это видно из твоей полемики.

    3. Ты именно хейтишь меня и LW, тебя ткнуть носом? "как лидер разработки - импотент", "проект провалился", "ушедшее время". Все это лишь нападки отлично отражающие твою жалкую неприязнь ко мне и к проекту. Нормальные люди просто идут молча мимо если их что-то не устраивает, а не пытаются еще больше насрать своим отрицательным "мнением" автору без грамма конструктива, так что вывод насчет тебя предельно логичен) Если бы ты был адекватным ты бы ничего тут не высирал пытаясь меня задеть, а есть люди которые мне еще и помогают дабы довести уровни до ума. Для тебя это наверное непостижимый факт. Тебе конечно же проще просто хаять, а не подсобить. Есть такое правило, критикуешь - предлагай. Ты не предложил ничего чтобы помочь проекту.

    4. Ты и написал этот бред почему-то привязав ко мне очередную чушь про ушедшее время и прочие неадекватные выпады. Что никак с реальной ситуацией не связано.

    • Мастер! 2
    • Пост еще тот... 1

  4. В 07.11.2021 в 16:28, Kaiyan сказал:

    Время Ирбиса давно ушло. Да, раньше он был королем моддинга, как Мэд был королем ютуба, но сейчас это просто ворчащий дед (полное неприятие С2 еще до показа вменяемого геймплея говорит о многом), ностальгирующий по старью и не способный создать что-то хоть немного конкурентноспособное, свежее, играбельное, интересное. Неспособный собрать вокруг себя команду и сработаться с людьми. За более, чем 10 лет он никак не импрувнулся, как мододел.

    Все, что генерирует Ирбис сегодня - это бесконечные срачи в медиапространстве. 

    Уважение к нему лишь, как к ветерану моддинга, не более.

    Ремоделинг более чем 10 уровней, детализация примерно на 20 из 26 имеющихся, игровая локация Чернобыль сделанная по гугл-карте и реальным фотограциям, исправление кучи ошибок геометрии - у тебя это неспособность создать что-то свежее, играбельное. Чел ты.... Ты тему читал вообще?) LW это локационный пак. Тебя читать смешно. Ты хейтишь людей за то, что они пытаются сделать для игроков качественный локационный пак для использования в платформах и модах, серьезно?). Про ушедшее время вообще орнул. Как это связано с тем что мы делаем в команде? Риторический вопрос твоему простуженному разуму. Прикинь я не один этим занимаюсь. И о боже я стараюсь сделать это качественно. Представляешь какой шок? В теме мода есть скрины о сделанном и WIP контенте. Удачи подучить мат.часть. Когда-ж вы наконец научитесь видеть факты, а не за глаза ерунду говорить клеймя старыми делами.
    Ах да, про С2 я подробно обьяснил на стриме, ты и тут обосрался. Я обосновал неприятие к С2 тем, что тогда у меня не будет смысла делать пак локаций плюс интерес к моддингу на X-Ray упадет, а я должен закончить то что начал, я не хочу бросать проект на 80% сделанного. Логично? Логично. Я имею право на эту позицию? Имею. Так мб ты рот то прикроешь? Я тебя критиковал за твое мнение? Нет. Это был чужой стрим? Нет, он был по LW. То есть я имел полное право свое мнение изложить для своей аудитории. Не нравится? - Не смотри, не слушай, пройди мимо, что сложного? Здравую критику я всегда рад обсудить. А срачи я не устраивал. Это удел нижнего интернета. Ты надеюсь понял о чем я. Если хоть немного анализируешь факты и слова.

    • Лайк 3
    • Мастер! 1
    • Аплодисменты 1

  5. 40 минут назад, Ruwar сказал:

    Ирбис, как по мне приоритет замоделивание уникальной техники ЧЗО и спецефических объектов выше для насыщения локаций, чем выправление лоуполи объектов (это конечно тоже надо, но лучше потом).
    Ну каких именно объектов? Да вот например этих:

    73286769e2544ba.pngf61f82a1aea17db.jpg

    77ccfbce43e5ed9.jpg a94e1f360a01184.jpge7a966652a34846.jpg

    3589b6ce215fa6f8b09f8c49bef56fdf.jpg

    У нас нет цели создать кучу уникального контента, есть цель смоделить Чернобыль, и скорректировать уже существующие уровни по мере возможности. У меня нет имперских замашек на такие серьезные модельные дела. Всего лишь хочу исправить то что есть.

    • Лайк 1
    • Хабар 1

  6. 1 час назад, Zhoonrool сказал:

    Моддинг на С2 будет жить припеваючи за счет пиндостана. Игра нацелена на них в первую очередь, а моды делать они уже доказали, что могут. А насчет Ирбиса, ну, я на Стороне неважно кто. Ирбис создал крайне сомнительные моды и все интервью про оконные рамки и рельсы говорил, поехал совсем мальчик головой.

    Ты уж совсем бред то не неси. Ты внаглую врешь говоря что я якобы весь стрим обсуждал какие то окна и рельсы, хотя я весь стрим обсуждал проблемы билда, образа и геометрии локаций. Ты уж либо конструктивно высирай либо вообще не пиши, не позорься пожалуйста мальчик. Если у тебя в голове спокойно уживается такое понятие как халтура и откровенные ошибки разверток и полигонажа в современных модах, то поехал головой как раз ты. То что там какой то больной каждое мое слово исказил до неузнаваемости не означает что я так говорил. Пересмотри стрим привала, если до сих пор не понял о чем шла речь. LW делались в реалиях старых лет моддинга, естественно КАРЛ что они спустя годы совершенно неюзабельны, я это сам подчеркивал, у вас так жопа горит что в них когда-то играли? Или я где-то заставлял людей восхвалять LW как лучший мод? Нет. Так мб угомонитесь уже, все прекрасно знают достоинства и недостатки версий на ТЧ. Так как геймплейная часть ЗП меня устраивает, было решено подтянуть локационную базу. LW это локационный пак теперь, что ж вы такие слепые никак не поймете, что я говорю о деталях и геометрии потому что с ними идет основная работа. Прям диву даюсь насколько вам всем нравится жить на высосанных из пустоты предьявах. Ты на стороне пустослова, если тебя это устраивает, окей. Я на стриме посвященном своему моду излагал факты касательно геометрии, и свою позицию, имею право. А вот права врать и дезинформировать народ никто не давал ни тебе ни остальным. Тем более плодить дурь с вашими рельсами. Мы стараемся исправить любые косяки которые попадаются на пути в геометрии, нигде я не говорил что вижу везде только рельсы или что там у вас. Это был лишь пример того, что мелочи важны, что они не были исправлены более серьезными командами, и человек замечая это понимает, что авторы халтурили. А для меня это недопустимо.

    • Лайк 3
    • Мастер! 3
    • Хабар 1