Перейти к содержанию

Рубака

Сталкеры
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Нейтральная

Информация о Рубака

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нужно принести Димаку документы и поговорить с Котобегемотом в Баре, наводку на него даёт Боров после Крысюка.
  2. Семёнов не может дать флешку, потому что ему продублированы диалоги Круглова с Янтаря, а на ДТ совсем другой Круглов с другими диалогами.
  3. Тень121, на Юпитере на заводе в высоком административном здании есть сейф, в нём халявный детектор артов. На АТП с гопарей он ни когда и не падал, так в НС2016...
  4. ТЫКАРЬ, жёлтый аккумулятор ни кто не продаёт, только в квестовых тайниках вместе с экзой.
  5. Вы бы обратились к автору этих правок. Уже не первый раз вижу жалобы на один и тот же вылет у тех кто играет с этими правками. Решение: в buusty_dialog.xml закомментировать строку <action>buusty_dialog.metka_nagrada_bandit_delete</action> и можно беседовать с Хомой. Ещё как мог.
  6. Приведи к нему Голограмму, потом принеси Булыжники и Сердце Полтергейста и он заговорит. Лететь вперёд и спавнить всё что ни попадя в рюкзак сюжет вряд ли продвинут. Очень интересно зачем у тебя 12 банок канифоли которая в игре встречается всего раз, в тайнике Волозара на Юпитере?! Имя Кузнецова из алл.спавна esc_bridge_soldier5 и правильно сказал vader_33 о том что 32 это стори_айди, а не спавн_айди, а это немного разное...
  7. skif54, если до посещения блокпоста наймов на АС убить на наёмника Сивого то заварушки на блокпосте не будет и теряешь кпк Джокера и снайперскую LR-ку, Если хочешь что бы было то нужно переигрывать с момента убийства Павлика и Ары и сразу идти на блокпост, или забей, это на сюжеты и циклички Свиблова не повлияет, просто будет висеть диалог о кпк и всё... Диалог о Призраке у Якута будет после разборок с Гавром, ни чего ты не поломал.
  8. Кроме Костяна его ни кто не даёт и не продаёт. Если повезёт то может выпасть в тайнике китобоя на АТП. Без этого Витязя не завершишь цепочку цикличек Серого. Так что зря отдал Акиму глаза...
  9. Digiholl, на севере Неразведанной земли, надеюсь север по карте найдёшь, а глыб там не так уж и много. То чты показал не о чём, это всего лишь говорит о том что проблема с секцией, а с какой должно быть написано в лога в строках выше.
  10. Нету больше перехода АТП-ЦП. За тайником Стрелка нужно лезть по дереву и потом на разрушенной лестнице в д/к появится телепорт на крышу.