Перейти к содержанию

Nikolaos666

Сталкеры
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Нейтральная

Информация о Nikolaos666

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Имя
    Колямба
  • Город
    Припять

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Знатоки, подскажите как исправить.ставил сначала мод, потом сткоп, и из паки 4х3 засунул сетки. и вот такая вот фигня со всеми прицелами и биноклем...почитал в теме, ничего не помогло.
  2. Так как тогда проходить то... Дополнено 0 минут спустя плюсом я еще пошел собирать сканеры в трансформаторных и начал со второй и квест повис потому что я первый пошел в конце собирать
  3. ну они же возобновляемые квесты .если конечно скрипты не сломались. Дополнено 0 минут спустя я играл у меня задания через какое то время опять появлялись , просто места менялись.
  4. ну да.по идее диалог должен сразу быть.что то не так пошло.пробовал перезагружаться с самого захода в бар?
  5. Фартовый лежит, сразу на выходе из бара пройди немного вперед, потом налево поворот будет, там где камаз в заводе торчит.Может продвинется квест. Дополнено 1 минуту спустя а квесты от долговца как я понял считаются 5 штук с момента взятие задания.так что дальше просто делай.
  6. на счет вылета не знаю.лог пустой. а про детали не так понял. я совсем про другой квест подумал.если надо детали для техника, то пока все не найдешь не обновится.ищите лучше. Дополнено 0 минут спустя они все там.в комплексе.
  7. Дополнено 1 минуту спустя Кондесатор в углу в котельной .надо навестись надпись появится нажать ф и заберешь.потом вставишь просто в щиток куда надо было. p.s. не про тот квест подумал.все детали в комплексе.надо лучше искать.
  8. Если не ошибаюсь, чтобы туда попасть надо на Шевченко с капитаном наверху поговорить и спросить про чучело .
  9. в деревне сталкеров, в крайнем правом доме кпк лежит. Дополнено 0 минут спустя про что именно идет речь?какой предмет?
  10. да было бы за что.мод прикольный. пару тройку часов можно убить.
  11. попробуй.тут пробовали.писали работает впринципе.я не пробовал лично