Перейти к содержанию

LoidRus

Сталкеры
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ответы статуса, опубликованные LoidRus

  1. Привет, в сборке STCoP 3.5 + Absolute Nature 4.04 + CGIM + TWO-K + ReShade fps не поднимается выше 60, при мониторе 144 гц, можно ли как-то поднять фпс?

    1. LoidRus

      LoidRus

      Привет, в настройках графики отключи пункты "Частота 60 гц" и "вертикальная синхронизация"

  2. По поводу S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Heavy Remaster не знаю как у всех остальных, но у меня есть такая проблема: на разрешениях 16:9 окно ПДА не растягивается полностью на весь экран, когда на других разрешениях такой проблемы нету. Ставил на чистый сталкер стимовский. Ещё вопрос есть я только в мод играть начал, но чот очень темно всегда такая погода будет или это только в начале так? Если такая темень будет постоянно, то в это играть невозможно будет и все фишечки с освещением просто нафиг идут.

    1. LoidRus

      LoidRus

      1) К сожалению освещение на Скадовске курируется модом G.S.W.R,  тут не моя вина. В грядущем обновлении я это пофиксил. По крайней мере вы на данный момент можете это исправить либо поиграв с ползунками гаммы, яркости и контраста, либо установить решейд (В будущем обновлении они будут на выбор).

      2) Размер такого ПДА сделал специально, чтобы меньше занимал места на экране и можно было в любой момент заметить опасность. Да и мне самому нравится такой ПДА. Если дойдут руки, то сделаю такой ПДА опциональной опцией в менеджере модов.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. По поводу S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Heavy Remaster не знаю как у всех остальных, но у меня есть такая проблема: на разрешениях 16:9 окно ПДА не растягивается полностью на весь экран, когда на других разрешениях такой проблемы нету. Ставил на чистый сталкер стимовский. Ещё вопрос есть я только в мод играть начал, но чот очень темно всегда такая погода будет или это только в начале так? Если такая темень будет постоянно, то в это играть невозможно будет и все фишечки с освещением просто нафиг идут.

    1. LoidRus

      LoidRus

      1) ПДА не растягивается на весь экран - то есть он маленький? Если да, так и должно быть. Специально поставил дополнение на его компактную версию.

      2) Да, только в начале такой сумрак, дальше будет лучше.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)