Перейти к содержанию

BRACUJIA

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о BRACUJIA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да работает ,но не 144 а 900 сработало. Стало упираться в 144. Был не прав.
  2. В прошлый раз, когда вы писали с этой командой она не работала какое число кадров я не вводил. А про герцовку и ощущение фпс я не знаю может у всех людей восприятие разное. Я сейчас поставил 60гц и курсор в винде очень прерывисто двигается,а играть вообще сложно. Дополнено 1 минуту спустя Про галочку это и так понятно я всегда в настройки перед началом игры захожу. Дополнено 5 минуты спустя Ну тогда завтра установлю сборку STCOP+atmosfear+absolute nature+fix+adaptation И попробую покалдовать с игрой.
  3. Хочу обратиться с проблемой движка от STCoP WP. Как убрать ограничение в 60 кадров? У меня монитор 144 гц. И 60 фпс или 60 гц мной воспринимаются очень плохо, как будто 30 фпс на 60 гц раньше. Можно ли как-то убрать лок в 60фпс в STCoP WP? Команда rs_cap_frame_rate 144 не работала.
  4. у меня монитор 144гц и разницу между 60 и 100 фпс я увижу еще как, а железо не слабое. В 100 фпс минимум будет тянуть. Тем более в меню, где не нужно грузить кадры, тоже 60 фпс с этим оружейным паком. Если у вас эта команда работает, то можете пожалуйста написать как ее правильно включить.
  5. Это не работает, я в консоль вписывал и толку нет вообще. Дополнено 0 минут спустя Зачем вообще делать лок в 60 фпс?
  6. Можно ли как-то убрать ограничение в 60 фпс? В движке STCoP Weapon Pack лок в 60 фпс. Конечено есть gunslinger, но он меняет сложность игры.
  7. Я выяснил в чём проблема. Проблема в STCOP ,когда я только его поставил появился лок в 60 фпс чё-за тупизм.
  8. Мульти пачт я хз как работает ,а вот в полной сборке ,с модами написаными выше был лок в 60 фпс. Дополнено 8 минуты спустя Ну поставил я моды и в игре теперь лок в 60 фпс с модами, а в чистой версии не было лока.
  9. Сейчас попробую. Дополнено 9 минуты спустя Вобщем я скачал репак от хатабба и фпс не лочится,а помогла бы команда хз т.к я вошёл в игру и фпс норм стал.
  10. Помогите пж. Скачал сталкер ЗП установил моды absolute nature4 ,atmosfear3 ,absolute structures v1.0 ,адаптацию atmosfear для stcop 3.5 ,сам stcop 3.5 ,фикс stcop 3.5, всё в нужном порядке по инструкции,но моды тут вроде не замешаны. В игре 60 фпс лок стоит, никак не снять его не через игру ,не через панель управленя нвидиа. Монитор у меня 144гц и мне надо хотябы 90 фпс ,чтобы глаза не рвало, и месяца 3 назад такое же было. Про лок 60 фпс в версии ГОГ я знаю ,но может быть его можно мнять. Или где можно скачать ЗП 1.6.02 не ГОГ без лок 60 ФПС.
  11. Помогите пж. Вылетает во время пси шторма когда разряд собирается ударить. Лог: FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : No such operator defined stack trace:
  12. Что делать если я перешёл на нии агропром и прошёлся вперёд до развилки дорог и игра вылетает постоянно там ,и дальше не пройти. Иду к тайнику стрелка для встречи с доктором.