Перейти к содержанию

GameCube

Сталкеры
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о GameCube

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.10.2005

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Пространственная аномалия, Фотограф, Зов Чернобыля, Золотой шар, Аномали
  • Город
    Белогорск, Амурская область

Посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. Kion тоже не понимаю. Ошибки есть? Может неправильно что прописали. Или проблема в другом. Ещё какие-нибудь файлы до вылета изменяли?
  2. BarmaGlot понял, то есть можно не заморачиваться по этому поводу.
  3. BarmaGlot ну в оригинальном зп, обычные дефолтные нпсы бегут к ближайшему укрытию. Прикол в том что, если я буду в укрытии, то они выживут, а если я буду не в укрытии, они также погибают как и гг. Вот я и подумал как дать им команду идти в укрытие. То есть они сами должны идти? Без всяких правок в файлах? Дополнено 0 минут спустя Kion что перед вылетом делали?
  4. Policai Я обратил внимание, просто эксклюзивы спавнились нормально как обычно до этого. Не спавнились дефолтные нпс. И это меня сбило с толку. Насчёт сетки, я компилировал на драфте. Буду исправлять косяки, на которые вы указали выше. Спасибо большое за помощь.
  5. Policai ну я ими и не пользуюсь. Лог x-ray я кидал выше, логи батников сейчас поищу. Дополнено 2 минуты спустя Кстати я заметил, что раньше спавнилось в смарте 21 нпс, а сейчас 17, может это они не могут заспавнится? Вылет во время выброса, что может спавнится под конец выброса, кроме артов в аномальной зоне, которые я ещё не делал. Дополнено 22 минуты спустя xrai_mnxavolk.log Policai этот лог? Дополнено 48 минуты спустя Короче ребят. Вопрос снят. Проблема почему-то не в сетке, а в логике эксклюзивов. Для них в общем надо отдельный смарт делать. Хотя раньше такого не было. И почему вылетало под конец выброса, тоже без понятия. Эксклюзивы спавнились, но не на своих местах, такое и раньше было. Но всё работало и я забил пока что на это. Видимо после перестройки сетки у них что-то сломалось. Как-то так, я сам не понял что написал. Просто проблема в файлах была, я убрал пока что сквады с эксклюзивами. Посмотрим что будет дальше.
  6. denis2000 ладно, что-нибудь придумаю. Дополнено 3 минуты спустя denis2000 спасибо за помощь! Можете подсказать для чего в дальнейшем нужны кнопки smooth selected и reset selected, первое вроде выравнивает сетку, а второе вообще её ломает.
  7. denis2000 вёрфинг я делал, он пишет ошибок нет. Не пойму какая тут связь с выбросом.Переделал я сетку по новой, вылет тот же. Ещё я нашёл свежий подробный лог. Дополнено 2 минуты спустя Дополнено 3 минуты спустя Не обращайте внимания на цитату, я случайно нажал. Дополнено 17 минуты спустя denis2000 В общем я ещё раз попробую переделать сетку. Когда я писал что генерировал выделенное, я имел ввиду, что я выделил всё и убрал воду, чтобы нпс не ходили по ней. В игнорируемые материалы, я добавил фейк и всё, я всегда так делал, за исключением того что я генерировал выделенное, обычно я геерировал всё, но не суть. Разницы нет вылет всё равно происходит. Может фейк убрать из игнорируемых материалов? Я уже просто не знаю что делать. Ещё попробую, может найду какой косяк.
  8. Invincible Emmis разрывов нет. Нулевые ноды я тоже по удалял. В общем попробую перегенерировать по новой, может получится. Я подумал может проблема в том, что я нажимал срегенить выделенное, а не как обычно, срегенить всё. Попробую отпишусь. Дополнено 8 минуты спустя У меня и до этого стояли одиночные ноды и норм всё было, ковры на них тоже работают и вей поинты тоже.
  9. denis2000 вот и я ничего не нашёл. Но вылет есть, что-то не спавнится на сетке, практически в самом конце выброса, только вот что не так, не понятно. До того как переделывал сетку, всё нормально было.
  10. Emmis где искать этот файл? В директории его нет, в документах тоже. Дополнено 0 минут спустя Hunter сейчас попробую найти Дополнено 9 минуты спустя Expression : I != levels().end() Function : GameGraph::CHeader::level File : c:\x-ray\stcop\rgs\src\xrgame\game_graph_inline.h Line : 153 Description : there is no specified level in the game graph : 140 Всё больше я ничего не нашёл. Дополнено 24 минуты спустя
  11. Policai Нпсы, сидят во время выброса на своих местах, не идут в укрытия, нпс дефолтные. Где у них смотреть логику? А как можно вейпоинт неправильно прописать, я ставил обычные вей поинты не для эксклюзивов, анимации указывал. Короче до перегенерации сетки, всё было ок. И вылетов не было. Дополнено 1 минуту спустя я выше описал лог, там что-то как я понял связанное с графпоинтами и сеткой. Я проверил все графы стоят на сетке