Перейти к содержанию

NORKAN

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Нейтральная

Контакты

3 Подписчика

Информация о NORKAN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.12.2002

Дополнительная информация

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Пространственная аномалия, dead air, anomaly mod, контракт на хорошую жизнь, контракт на плохую жизнь: эффект бабочки, путь во мгле, долина шорохов, OGSR MOD.
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

5 810 просмотров профиля
  1. Даже без понятия, зачем автор тратил свое время, а больше всего понятия я не имею для чего он выложил "это". Этот мод точно можно считать за васянку или трэш мод, что больше душе угодно. Плюсы: 1. Попытка реализовать зимнее время года. В принципе, не плохо. Минусы: 1. Невозможно пройти игру без вспомогательных инструментов. Персонаж постоянно замерзает и по итогу отключается. 2. Цены здесь дикие, откуда я найду столько денег, если никаких побочных квестов с высокой оплатой здесь и в помине нет. 3. Даже самые четкие броники не спасают от холода, хотя в их описании указано обратное. Люди пишут, что у какого-то другого проекта отзывы лучше, а здесь все плохо, хотя должно быть по их мнению наоборот. Это странно, наталкивает на мысль о накрутке комментариев авторами этого аддона.
  2. NORKAN

    Priboi story

    Опять же это модификация детства. Одна из первых, которая добавляла какой-никакой сюжет. Плохо, что мешают вылеты, но это не критично. Плюсы: 1. Новый сюжет 2. Вначале игры можно добыть кучу лута, просто убив торговца у ворот 3. Больше пострелушек Минусы: 1. Немного багов 2. Немного вылетов 3. Для сегодняшнего дня простенький сюжет
  3. Очевидно, что оценка будет не совсем объективна, так как это мод детства, и я просто не вправе оценить его меньшим рейтингом. Плюсы (для того времени): 1. Куча мутантов 2. Можно пострелять на славу 3. Восстановлены вырезанные мутанты 4. Реализован транспорт 5. Немного переделана оружейная составляющая Минусы (для того времени не обнаружено)
  4. https://www.youtube.com/channel/UC05Ub6ylnMkZZB0PzJMf-MQ Здравствуйте.
  5. Вульф, увидь ЛС

  6. Дело не в озвучке. Ясен перец, что здесь она не идеальна. Первый мод, первый опыт с редактированием звуковой дорожки. Посмотрите ролике начинающих ютуб-блогеров, увидите тоже самое. Здесь человек только начинает свой путь, все еще впереди)
  7. Спасибо товарищи создатели модификации за то, что поддерживаете моддинг сталкера, плюс ко всему именно ту часть, которой это очень необходимо! Порадовала реакция ГГ на происходящие вокруг моменты. И еще, старайтесь в следующий раз делать картинку по ярче, слишком темновато) Удачи!
  8. Мурашки по коже с них. Последняя модель кабана реально пугающая, отлично вписывается в реалии Зоны.
  9. Токсичность людей в этой теме держится на еще более высоком уровне, чем радиационный фон в Припяти!
  10. Для сталкера - это что-то необычное, редко делают подобные заставки, особенно, чтобы они были еще и сносные.
  11. Что думаешь о готовящемся фильме S.T.A.L.K.E.R. Дезертир. Сидорович по виду вписался как по мне очень четко) Кстати, не знал об этом фильме раньше.
  12. Видел, что многие говорят о топорных анимациях, но, по-моему, они не такие уж и плохие, все стабильно и красиво. Да и тем более разработчики ответили кому-то, что данный рендер сделан для контакта и никакого отношения к игровому процессу не имеет.
  13. зачем мне? я ничего не писал про уровень качества модификации. Ты либо не в тему ответил, потому что я писал про то, что быстрее выйдет, сталкер 2 или этот ремейк, либо ответил не тому....