Перейти к содержанию

CheburatorX4

Сталкеры
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CheburatorX4


  1. 1 час назад, SirShrek сказал:

    CheburatorX4 оно не говно на самом деле. Достаточно интересно. Но вот с инструментами беда, нигде не могу найти

    Спавнер же можно активировать?


    Дополнено 5 минуты спустя

     


  2. 12 часов назад, SirShrek сказал:

    CheburatorX4 Так, по поводу душности и настройки мода. Это ИМХО, если вдруг разрабы увидят)) Начну с самого бесячего момента - артефакты. Во-первых, их спавнится достаточно мало, а во-вторых "Из коробки" у них состояние от 0 до 20%. Из-за этого ты их даже продать не можешь. Это заточено на то, что ты будешь их постоянно "чинить" через плавильщик артефактов. Но в начале игры это прям жестко. Пришлось даже в скрипты лезть, чтобы поправить. Так они еще и портятся, зараза. Это я вообще выключил. Сейчас вроде норм, просто спавн не очень высокий для баланса оставил. Плюсом еще была копеечная цена "мусорных" артов, чуть поднял, а то 500р за артефакт - это смешно. С этим в принципе, можно разобраться. Но вот остается проблема с инструментами и ремками - их хер найдешь. Хотя я с этим смирился, достаточно хардкорно получается. Ну и состояние оружие и снаряжения с трупов пришлось поднимать, так как там прям совсем хлам настроен изначально (примерно 0-20%). А ну и новая система починки оружия немного душит, но я уже привяык. Ну и крайний момент, который меня прям выбесил - это мод NPC Loot Claim из-за которого неписи не подпускают тебя к трупам, которых они завалили. И это дико напрягало, когда я в какого-нибудь жирного наемника разрядил очередь, а его добил одним выстрелом непись и такой "вали, это моя добыча"


    Дополнено 0 минут спустя

    Raid Странно, судя по инструкции, это так не должно быть)

    Так это гамно для мамкиных хардкорщиков.Понятно.Значит мне это не надо.


  3. 2 часа назад, SirShrek сказал:

    CheburatorX4 играю около 15 часов, полет нормальный. Ни одного вылета ещё не ловил. Сразу говорю, придётся потратить время на настройку мода, "из коробки" он прям очень душный. Но даже после настройки есть бесячие моменты

    Можно подробнее?


  4. Cпасибо.У кого-нибудь было такое что загружаешь сохранение и все задания внезапно автовыполняются и 

    исчезают?1.5.2

    И еще.Кто знает как сделать чтоб с трупиков побольше патронкафф выпадало?

    Какой файл надо править?


  5. 17 часов назад, GeMaToGeN сказал:

    Установить на стим можно) Качаешь репак OGSR, устанавливаешь в стиме зов припяти, так как движок OGSR из зова припяти взят, удаляешь из папки зова припяти в стиме оригинальную игру и закидываешь туда репак, переименовываешь папку bin_64 в bin и запускаешь. Все, в стиме идут часы, делаешь красивые скриншоты, отслеживаешь статистику и балдеешь. 

    Зачем?Тебе чего,в Стиме медом намазано?

    Скачивай мод и играй.