Перейти к содержанию

QueroMas

Разработчики
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент QueroMas

  1. Это дамп а не лог. В той же папке файл xray_*.log
  2. Мне кажется все основные моменты по балансу уже исправлены в фиксах. В остальном это финальный вид.
  3. В этом квесте скрипт устанавливает ясную погоду. Попробуй переиграть до диалога с Волкодавом. Может скрипт почему-то не сработал.
  4. Ну я точно не помню сколько на последних двух локациях осталось) Дополнено 1 минуту спустя Значит битый архив, либо криво распакован. Этот файл 100% есть в архиве с модом, иначе вылетало бы у всех поголовно.
  5. Скорее всего кривая установка мода.
  6. Обновлён фикс - отключен выброс в окрестностях Припяти.
  7. Постоянно после выброса исчезает?
  8. Компас себе спавнил?
  9. Добавлен фикс на провал задания Волкодава. (в шапке)
  10. По первому вылету - либо кривой оригинал ЗП, либо что-то при установке мода не так пошло. Переустанови ЗП, затем мод. Дополнено 1 минуту спустя Файл xray_*.log приложи.
  11. Вернул пофикшеные звуки.
  12. В шапке темы Stcopa 3.5 есть описание этой ошибки и ссылка на OpenAL Дополнено 4 минуты спустя Фикс обновлён.
  13. Какие мины? Там снайпер. Если ты раньше времени полезешь к базам - тебя убьют. Это заскриптовано.
  14. Скачай последний фикс из шапки. Повреждения для тяжёлых костюмов уменьшено.
  15. Да ну пусть пишут. Мне такие как тот тип по барабану. У них даже в голове четких мыслей нету, не то чтобы написать конструктивно.
  16. Попробуй установить чистый ЗП, зайти в настройки, поставить DX9 и затем только накати мод.
  17. Обновил фикс в шапке темы, откатил некоторые правки которые могли быть причинами фризов и большего количества вылетов.
  18. Ставь рендер DX9 или выше
  19. Да мне вобще до одного места ты и твои методы. Мне также без разницы что кому нравится или не нравится. Я за это денег не получал. И никому ничего не должен. У кого есть своё мнение/пожелание - пожалуйста, пишите, я не ожидаю что мод всем понравится. Но таким опущенным как ты, которые вместо высказывания мнения переходят на личности, лучше пасть закрытой держать. Только себя позоришь. Дополнено 0 минут спустя Всем адекватным людям - благодарю за поддержку) Рад что всё же большинство здесь действительно Люди.
  20. @Hrust удел таких хуесосов как ты только слюной из вонючей пасти брызгать. Если денег на мыло хватит - советую купить и помыться. Через экран твоя вонь чувствуется.
  21. Надо купить/найти детектор чтобы функционал работал.
  22. Если приходило и заспавнился контроллёр, то переход должен работать. Странно конечно. Тут в теме неоднократно спавнер выкладывали. В спавнере зайди в раздел локации, найди там agr_a2 и телепортируйся туда. Если появится задание зачистить базу долга - можешь играть дальше. Если задание не обновится - значит что то у тебя сломалось, и лучше переиграть до захода в подземку(
  23. Покажи скрин того места где пытаешься выйти.