Перейти к содержанию

Antsently

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antsently

  1. Я с этим разобрался, надо было просто подумать одним местом. У меня немного другой вопрос. Т.к. у меня нет LOD текстур, я понял как их создавать, но они должны быть в формате dds, а создаются в формате tga. Я как понял можно через фотошоп, но у меня свои траплы с плагинами(амд печаль).Как мне конвертить надо это расширение? Ошибка возникает из-за отсутствия lod текстур, я ее ранее показывал.
  2. Изначально я по уроком декомпилировал из исходников. А потом тут на форуме человек показал/рассказал/дал исходники адекватные(у меня почему-то вечно битые получались)
  3. Я понял, что добавить, но где их взять? Я в распакованной папке так и не нашел. Дополнено 0 минут спустя Это многое объясняет
  4. Я почему-то так и подумал сразу. А в каких-то файлах надо что-то ещё указывать или достаточно потом карту собрать? Просто у меня есть кое-какие ошибки(которые возникают при компиляции/просто загрузки сцены). Ошибка по какой-то папке lod, там кучу каких-то файлов нет.
  5. Возник вопрос по смене спавна ГГ, начнут с фундамента, как это сделать правильно(подскажите в какую сторону копать)? Использую стандартную локацию(Затон).
  6. Матчасть, которая спокойно уложила на лопатки 🤣

  7. А теперь много стало ясно. Извините, что на таком простом дернул Вас...
  8. Использую файлы, которые мне предоставил @WolfHeart. Ошибки в логе все те же, но я не думаю, что они влияют на такое отображение. Вот уже 5 минут ничего не происходит: А вот оно что 😓
  9. @FalkineIsaku а разве тут можно об этом SDK, он вроде как другой...
  10. У меня нет проблем с языком, это мелочи. В общем я воспользовался Вашими наставлениями, но тут такие вот дела:
  11. Претензий нет по обучению, все по факту, но вот качество... Но не мне судить. Дополнено 1 минуту спустя У меня ещё один вопрос возник, какой SDK лучше использовать, тот что на этом сайте(оранжевый ориг) или же этот(серый с ру языком). Не помню с какого форума утянул его.
  12. Спасибо, я как раз это сделал. А то умирающих голос из видеороликов меня три раза усыпил...
  13. Вси, кина не будет... Я приплыл. Такс, а как ее правильно распаковать, через UE? А декомпиляция тогда... Если не сложна
  14. Вот да, я тоже не смог найти файлики(типа конфигов, а не редактирование текстурки в ui) за загрузочное меню(те что появляются при загрузки на локацию)
  15. Gamedata ориг имеется в SDK, я в основном оттуда файлики беру, что "типа" в свой мод что-то корректировать. А ролики те я смотрел. Ток я не понял с дефолтными, где эти левелы лежат(путь)? Спасибо.
  16. Приму к сведению. Тогда где найти ту самую иниверсальную инструкцию(видеоинструкцию) как мне правильно открывать тот же Затон в редакторе?
  17. Вопрос касательно распаковки, ибо я в этом деле в первый раз. Посмотрел ролики и Затон распаковал(декомпилировал или как это там), открыл в Editorе, он так должен показываться? Просто видел, что у некоторых текстурки адекватно отображаются или же я что-то где-то не нажал?
  18. Кто-нибудь пробовал использоваться движок OpenXray для моддоделства и т.п? Уже неделю, как изучаю код движка, достаточно интересный проект. Решил даже поставить на замену старому, перепрошел игру, проблем кардинальных не заметил. Пы.сы. Я про этот проект