Перейти к содержанию

Pe4nik

Сталкеры
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная

Информация о Pe4nik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 6 лет назад играл в OLR2.5. Насколько сильно отличается данная?
  2. У меня "тайник" из 5 рузваков на площади напротив входа в Бар. Пока еще ничего не сперли, бармен защищает! )))
  3. Если в поиске попадается? А рекламуха там ниипическая! ))) Но... это не те репаки! Там, вносят свои "ниипические правки", зачастую убивая нужное... После двух раз зарекся иметь дело с паками от Луса.
  4. Ну, я тогда на АМК сидел, мне пояснили, что Серега здорово режет контент, из-за чего бывают траблы. У меня были, нидеццкие... Про Тень - хаха! )))
  5. Еще в ОП2.0 сталкивался с репаком (от Луса) в котором кое-что было вырезано...
  6. Эх, ты еще до Темной Лощины не добрался, вот то - трэш, угар и содомия! А Болота, это так, вполне себе "вегетарианская" локация! )))
  7. Извини, если обидел. Действительно, не хотел отнимать твое время! ИМХО, косяк можно исправить, заспавнив/купив фотку убийцы/Шухера или перезапустив квест. Сделать это можно самостоятельно!
  8. Скорее всего я не выложил оружие из слотов и этим грохнул его. Но сразу не понял, что не так... Смысл кидать сохранку - потеряю кучу времени вместо игры. Если можно сделать что-то самостоятельно - был бы лучший вариант!
  9. Привет, народ! Опять у меня какой-то косяк по квестам Молнии, а точнее - не сработал квест "убийца Пантеры". Ну, с нужного места в ДН сделал снимок, но ни снимок не появился, ни сообщения системы. Не обратил внимания. На трупе ничего не было, думал все будет после АС. Но там даже место неизвестно, Черномор молчит... Как-то закрутился по другим квестам, неделя прошла... Чем и как можно пихнуть данный квест? Понимаю, что сам накосячил - скорее всего не вынул оружие из слотов. Но, этот квест проходил в ОП-2.1 года 4 назад, забыл все... Раньше из подобных ситуевин выкручивался с помощью спавнера от Каравана. Либо спавнил необходимый предмет, либо толкал поршень. Сейчас его нет, а старый подойдет ли и будет ли работать? В спавнере от Нахаса много чего отсутствует, а секции поршней никогда и не было. Как называется данный поршень и как его пихнуть в командной строке? Или, как называется "фотография убийцы", чтобы купить в меню?
  10. Вот жэж блин - инерция мышления! Раньше такой фигни не было, я и не обратил внимание на этот пункт, думал, что он для броньки от Волазара, которая с модулями... Огромное мерсо! )))
  11. Этот мод - исключительно для задротов! ))) Для более других граждан есть чистая НС (2016) и куча других модов "Сталкера". Дополнено 51 минуты спустя Творится какая-то фигня. По квесту "Засада"/"Спасти радиста", ну, это второй Молнии в Х10, где бонба, отказывается работать маскировочная экза! Вроде не б/у, аккум свежий, даже оружия в руках нет, но враги как заходят, сразу видят и начинают шмалять. Правок на броню никогда не было, в акторе правил только вес и прыжок... Есличо, вот сохранка - https://disk.yandex.ru/d/1RKSUR23FA-kRg Геймдата - https://disk.yandex.ru/d/bAISGegqeDqt_w
  12. Поглянь сколько сохранок накопилось, из-за них комп люто тормозит! У меня 17-летние "дрова", видяха всего на 128к, и ничего, не виснет, разве что подтормаживает при приближении к гулагам... )))