Перейти к содержанию

Serwoll

Сталкеры
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Serwoll стал победителем дня 14 сентября 2020

Serwoll имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Нейтральная

Информация о Serwoll

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток, заметил, что на кладбище техники персонаж быстро начинает голодать, это баг или фича?)
  2. denis2000. Я сейчас новым UE попробую все распаковать, файлы он эти увидел. Могут ли это быть недостающие? Дополнено 3 минуты спустя Да, новый UE решил проблему, все спокойно распаковалось.
  3. denis2000 , тогда где их найти, они же должны быть, в папке gamedata явно не все.
  4. Я как раз и не могу найти другие файлы, в этом суть проблемы. Я нашел несколько db файлов, но там текстуры только. Дополнено 0 минут спустя denis2000 , там не все, только текстуры
  5. WolfHeart Дополнено 1 минуту спустя Путь прям до самого мода выбрал
  6. denis2000 , я как раз использовал его (есть папка на скрине, где распакованные ресурсы игра), проблема в том, что там не все файлы. Не понимаю, где другие лежат.
  7. Как можно распаковать все файлы sgm 2.2 + gunslinger (Т.к мод на платформе зп, решил задать вопрос тут). У меня вышло распаковать только некоторые файлы, остальные не могу найти. Целью распаковки является правка диалога у Султана, дабы тот выдал нужный квест.
  8. Maximouse , брал я этот квест с пачкой других по приходе на затон. Сейчас все квесты сделал, не очень хочется возвращаться назад. Поэтому хотел попробовать пошаманить с файлами. Надо только распаковать их.
  9. Хм, а квест "Выбор приоритетов" вырезали? Раньше он появлялся, а сейчас нет. Дополнено 39 минуты спустя Случайно взял квест у меча, а он так и висел у меня не выполненный. Реально ли исправить что-то в файлах, чтобы султан выдал квест?
  10. Вышло обновление RC18 ссылка на апдейт СТАВИТЬ НА RC17!
  11. Босс , аддон неплохой, тестил. П.С. сам аддон
  12. Arnengen163 , можешь тут поискать ссылка на аддоны Рекомендую ставить аддоны только через мод менеджер, дабы избежать проблем и геморроя.
  13. Ирбис , раньше ничего для сталкера не делал, попробую дома вечром поковыряться.