Перейти к содержанию

HardStyle67

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные HardStyle67


  1. 32 минуты назад, imcrazyhoudini сказал:

    Ну, как понимаю, уже несколько человек мод наверняка прошли.

    Что скажете? Над чем нужно поработать? Что хотите увидеть в новой версии?

    Ну во-первых мне кажется надо перенести курьера сидора в другое место, и да мне кажется вылет из-за того что возле перехода было наспавнено сразу слишком много людей, там были и свобода и долг и монолит и все они между друг другом воевали, Поставить его например возле вагончика где идет ответвление к лабе Х-14. Еще было не плохо изменить вид ФН2000 которую дает курьер за комбез сделать ему тоже зеленый значок что вот уникальное оружие.

    Так же неплохо было изменить вид самого этого костюма и его характеристики, речь идет о костюме в котором человек становиться чють ли не бессмертным, а по итогу это просто сева с выкрученными хар-ками. Взять какой нибудь экзач из О.П. 2. Это придало бы особенности квесту, что ты искал что-то действительно уникальное и можно было бы добавить 2 выбора событий обмануть сидора и оставить комбез себе или же отдать его.

    Изменить награду за квест на болоте, а то ГГ рискует жизнью, сахаров предупреждает его что там пси излучение от которого его пси шлем может не помочь, сражается с опасным контролером, а по итогу получает в награду только арт и деньги. 

    Добавить какой нибудь оружейный пак побольше что бы был больше выбор оружия.

    Ну и можно было бы добавить еще какие-нибудь квестики, что бы размылить основной сюжет например на локации Темная долина было неплохо что то добавить да и на Свалке, так было бы интереснее.

    Ну и само собой вылеты устранить.

    А так в принципе мод не плохой мне понравился. 

     

    • Жму руку 3

  2. Не появляется переход на болота, я уже что только не делал, весь Янтарь оббегал, заметил что с болот есть еще переход в Мертвый город Сходил туда, там тоже нет никаких переходов на болота, Что делать то?

    • Лайк 1

  3. 2 часа назад, imcrazyhoudini сказал:

    lapa1969 в припяти ещё один есть вертолёт, возле автовокзала.

    А если конкретнее - то просто снова перешёл на радар и всё ок?

     

    Да.

    Не совсем, я сначала переходил на локу в месте вылета я начал бежать и в какой из разов получилось пробежать дальше, обратно такая же тема 


  4. С помощью цыганской магии я решил эту проблему, есть вопрос, вот я отдал комбез сидору, я был в темной лощине и мертвом городе и выполнил там все квесты, сейчас я пойду к сахарову возьму у него квест на болотах выполню там и после этого можно идти на ЧАЭС заканчивать игру или еще будут какие нибудь квесты?


  5. Expression    : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())
    Function      : CPatrolPathManager::select_point
    File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
    Line          : 164
    Description   : patrol path[rad_kuryer_walk], point on path [name00],object [rad_stalker_0011]

    Нашел я значит комбез который нужен сидору в припяти, меченый пишет сидоровичу что наел комбез, сидор пишет что отправит человека на радар, меченый отдаст комбез и заберет награду, так вот при переходе из припяти на радар через пару секунд случается вылет, фиксы ставил, как лечить эту проблему?


  6. Нашел я значит комбез который нужен сидору в припяти, меченый пишет сидоровичу что наел комбез, сидор пишет что отправит человека на радар, меченый отдаст комбез и заберет награду, так вот при переходе из припяти на радар через пару секунд случается вылет, фиксы ставил, как лечить эту проблему?


  7. Уважаемый разработчик СРОЧНО у меня проблема. Я снимаю прохождение по этому моду, все шло ровно сгонял в Х-18, дальше отправился в Х-16, на дикой территории в катсцене между наемниками и учеными случается вылет, как его вылечить?