Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gen-rostovcev

  1. Так .всем привет и снова я. После захвата бункера , Сахар опять тупит . Стоит столбом и не подходит, нет диалога , нет перехода. Что предпринять можно?
  2. N42 Да это я потом уже сообразил , что не в свой телепорт мырнул а в Костин.
  3. N42 Спасибо я в курсе. Вот скажи чего у меня на выходе с базы ЧН появившийся телепот не срабатывает или чего то надо еще помимо нычки лебедева и Кости на дереве.
  4. N42 Привет, а что надо было убирать старую gamedata, которая шла с игрой с репаком? Спасибо сейчас переустановлю. переустановил не стал ставить правку от Босса на костюм, игра пошла.
  5. Всем привет, решил перепройти игру. поставил все выхожу из подвала и в конце диалога с ученым Игорем при нажатии на ответ игра сначала виснет потом вылет с вот таким логом [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 364 [error]Description : Can't open section 'shram_outfit'
  6. Всем привет. Дошел до нижнего уровня лабы на Радаре открыл вход в зал. подхожу к колонне с аппаратурой ввожу код из документов и не хрена код 65768227180588 какого хрена надо. Подсмотрел в гиде должна быть кат сцена ее нет. кто нибудь прошел момент кинте сохранку ,а то уже и не знаю че делать, бросать в конце не камельфо совсем. Всем спасибо , разобрался сам. Надо было просто разозлиться и расхерачить все фонари и устройства.
  7. Всем привет , а подскажите где находится Пес на Тихих Холмах. Напарник говорит что он типа упал с моста во время штурма , облазил все под мостом может он не там? вопрос снят. пес появился после перезагрузки . после смерти Сталкера напарника.
  8. vfhmzysx И где ты раньше был. А вообще благодарю, сам бы не догадался. Дополнено 12 минуты спустя vfhmzysx А у тебя случайно нет сохранки после разговора с доктором, на болоте.а то у меня Бывалый молчит . А без него я так понял доктор не расскажет насчет всего.
  9. Всем привет, после того как принес доктору от Жабы лекарство , он посылает меня пообщатся с сталком , узнать что можно. А он молчит кроме как "светает" ничего не говорит и доктор молчит. Что нужно, где упустил что.
  10. sedoi У меня было такое, просто переиграл с захода на локацию. Было нашествие неписей в баре и на базе Долга.Сумашедший спавн.. чем вызвано х.з. Дополнено 38 минуты спустя Hren_s_Bygra Большое спасибо. сохранка зашла. диалог появился.
  11. Всем привет Есть просьба А есть у кого сохранка на 15 патче после диалога с Крысой о дальнейших действиях после отключения мозга на Янтаре?
  12. Hren_s_Bygra Два рычага выключил квест не зачелся . хотя диалог о выключении есть. Пошарился по катакомбам , оба раза сработал переход один в Светлый лучь. другой на Тихие холмы ученых и в помине нет.ладно плюнул теперь не могу найти перевалочную базу монолита в Светлом Луче. Пистолет нашел.
  13. Всем привет . Такой вопрос отключил пси установку на Янтаре проник через провал, а квест найти источник излучения не зачелся , те сообщение о отключении есть а квест на источник излучения висит , что не так или это не то т квест.
  14. Всем привет. подскажите где искать ученых прибывших ученых на Янтарь в центральном комплексе, после отключения излучения по заданию доцента?
  15. Всем привет повторяюсь что не укого не было подобного и никто не знает как исправить??????? Еще раз кто играет на 15 патче у меня почему то стало вылетать игра при попытке заговорить с Кузнецовым про новое задание и при вопросе к осведомителю насчет Хмыря на Металургическом заводе. насколько будет критично если проигнор. Играл на 8 патче такого не было. Теперь вот и при разговоре с ученым по спасение ученого на Кардоне. Expression : вызван обработчик ошибки 'неверный параметр' Function : invalid_parameter_handler File : xrDebugNew.cpp Line : 977 Description :
  16. Привет  не знаешь  как решить проблему при попытке заговорить с Осведомителем про  Хмыря  где он скрывается и   при попытке говорить с Кузнецовым о  при сдаче  квеста вот такой вылет Expression    : вызван обработчик ошибки 'неверный параметр' 
    Function      : invalid_parameter_handler
    File          : xrDebugNew.cpp
    Line          : 977
    Description   : 

  17. Всем привет еще раз кто играет на 15 патче у меня почему то стало вылетать игра при попытке заговорить с Кузнецовым про новое задание и при вопросе к осведомителю насчет Хмыря на Металургическом заводе. насколько будет критично если проигнор. Играл на 8 патче такого не было. Expression : вызван обработчик ошибки 'неверный параметр' Function : invalid_parameter_handler File : xrDebugNew.cpp Line : 977 Description :
  18. Еще такой вопрос перехожу на свалку после сообщения Крысы о документах, приходит сообщение от Зоба ( СОС), кто такой в контактах нет, где его искать. и еще было сообщение о сталке от Жабы который якобы знает про Стрелка, его то же нет где они?
  19. Всем привет , в игре вообще предусмотрен ПНВ?
  20. Всем привет , че то я подзабыл или при установки 15 патча у меня пропало в ПДА карта зоны . пишет нет данных и определяются только Тихие Холмы покрытые туманом. Что не так . как карту востановить. А то получил квест на замеры а где и порядок не определить без карты. все разобрался секции карты надо открывать по мере нахождения на локации , торопиться не надо.
  21. Faktor Never Да и еще. я себе поставил правки от Hrusta на 11 патч , после того как установил 15 . подошли правда не все. Но скачивать надо конфиги и скрипты по новой чистые. Я тут написал какие срослись . так что имей ввиду. (смотри переписку выше)
  22. Hrust Кстати поставил твои правки , правда не все с 11 патча они подходят на 15. ( не болеем, батарейки, объемный рюкзак. патроны с пояса. полет от Карлсона, спавнер от БОсса, фонарик , вояки друзья) все работает.
  23. StariyStalkKRG Я ему то ж смое ,а он мне видимо не понял. Ну народ.
  24. Faktor Never Ну значит криво встала . Сейвы сохрани. и переустанови все. Я сам с этими патчами и правками уже запутался , решил сам , ручками основное. что нужно править, больше переустанавливал чем играл . И на каждый патч свои правки они не совпадают.
  25. Hrust Босс это Босс , а Карлсон это Ассасин здесь . Вы вроде знакомы. Я сейчас установил от сюда игру и патч15 ну и сделал полет пока нормально, ну вес и прыжок подправил. Хотелось бы спавнер воткнуть , буду пробовать. Боссовский, ну есть сомненья . Дополнено 0 минут спустя Faktor Never Качай отсюда вроде нормально встала.