Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gen-rostovcev

  1. Нет не довел. я пока по Рыжиму лесу бегал пришло сообщение задание провалено. Тут я с Гигом подглядел . надо мост опустить , я опустил неписей извел а монолита нет и квест весит о захвате моста. Луку проводил документы в подвале забрал ,Костюм то же. И вот пока я носился по Рыжиму лесу и Лиманску пришло сообщение что квест с Кругловым провале. а вот с Гигой не говорил. Сейчас вот выполняю его приказ на захват моста, неписей извел , электричество врубил , мост опустил а монолитовцев нет и сообщения о захвате моста нет. До ишачей паски бы ждал если бы не вызвал отря монолита к мосту.
  2. А кто такой Гига и где его искать?. Я шел чисто с начало по биоматериалам , потом на пророст перехода. на сосне, Потом убирал двойников по заданию деда . После тог как ушел с дедом , пошел к чертежнику, выполнил все червоточены ( К стати у меня трус Круглов помер) . Застал труп чертежника на Скрытой дороге и топчусь на месте на скрытой дороге. Да еще два типа торчат в переходах с разных сторон и не подходят.
  3. s-stalk Переиграл отдал все доки с саркофага и с В. лаболатории, так же с Х18 . Но квест нифига на червоточены не закрывается. Возле башни появился телеппорт на ЧАЭС. не фига не понимаю. Сколько всего должно открытся червоточен на ЧАЭС? Дополнено 3 минуты спустя Дурдом, надо было использовать рацию Лебедева что бы квест зачелся. Дополнено 53 минуты спустя s-stalk Ну вот, пришел на скрытую дорогу чертежник мертв и че куда дальше . Вообще ни каких заданий. Правда появился переход в Разлом. Давай подсказывай . Что означает надпись Гига не дал добро на появление Чертежника на появление на Научных землях находящихся под контролем монолита. Что делать надо? И может ли повлять на это то что я не был у хранителей и даже понятия не имею где они находятся и кто дает на них наводку?
  4. s-stalk Я вспомнил когда проходил первый раз , не надо было отдавать эти документы. Надо было отдать только с Х18. Придется переигрывать.
  5. s-stalk со входа прыгаем в первую шахту переходим во втору там на третьем этаже проем открыт , за стеклянной стенкой зал поворачиваем на лестницу в лево и идем в комнату там два стола типа приборных один железный. это там что ли? если там то я что то там брал. а вот куда дел не помню. В этой же лабе прозрачный О сознательный яйцеголовый шляется?
  6. Не фигаси. А в какой шахте от входа 1й или 2й и какой приблизительно этаж.
  7. s-stalk Ну а в военной лаболатории во втором моем посещении вообще нет никаких документов или они где то припрятаны хорошо. А еще такая мысль меня посетила я при 1й встрече с чертежником отдал ему документы которые находил в В лабе раньше , может они и есть. Но почему тогда не закрылся квест? Неужели придется переигрывать?
  8. Ну раз есть неравнодушные люди уже хорошо и сразу такой вопрос. Чертежник посылает искать червоточены на ЧАЭС срабатывае их нахождение и еще надпись что все типа будет когда найдешь документы в Саркофаге и Военной лаболатории. В саркофаге дикий спавн кракозябров аж за текстуры выкидывает. что за документы в саркофаге куда двигаться на ощупь? И квест висит.
  9. s-stalk У меня стоит семерка, так,что все прошло без проблем.. А тот кто обращался ? Cам может любую игру по полочкам разложить и собрать , он и сам в шоке был от такой подляны с Win10. Тем более прошел кучу сложных модов и столкнулся впервые с этим, сам сделав кучу правок на различны модификации не мог догадаться про такою свинью.
  10. ASSASIN64 Не, просто остальные скачивали с нормального сайта !!!!
  11. Quote Вот двойников Клыка Призрака и Луки я вроде бы ликвидировал сходил побегал по Дикой територии зачистил ее но от черного шатуна побегал вернулся в бар , перышки из запасов почистил, что теперь идти к хранителям , а это где?
  12. Quote Так там еще пришло сообщение типа (после того как взял броню О сознания" вступить в монолит не привлекая внимания???? По моему 7.63 было проще.
  13. Quote Так после деда попал в Лиманск, там нашел модернизированный броник и три трупа наемников Хворя там же ест ход в подземку Лиманска, так вот куда в Лес забвений или в подземку?
  14. Quote Хуже того что кроме ПДА я там ничего не нашел и телепорт меня не принимает и в подземке Агропрома тоже. типа надо побывать в подобных подземельях в другой петле. вообще запутался. С Агропрома есть телепорт на Научные земли из пещеры а в обратку нефига. Ну вообщем сходил я к деду у него там Клык и Стрелок расчистил дорогу от кровососов и он меня посылает убирать двойников по всей зоне по новой.
  15. Quote Вообще переходов много и в самых неожиданных местах. Наверняка есть ещё из других мест. Надо просто найти. Рыжий лес через Пещеру к Лоцману, потом там в телепорт. Вообщем пошел на Научные земли " Полонез слушать"
  16. Ну тогда еще вопрос. в х 6 там где 3 ПДА Фейка у меня почему то не спавнится труп прозрачного сталка на лестнице с ПДА из мясной , или его там в этой версии нет? А насчет того где находиться там метка стоит и я же выполнил задание на разведку подземки под ТД. Ну все прошел я этот лабиринт. А как теперь к Фейку попасть , два перехода истощились . а откуда еще туда попасть непонятно.
  17. Quote У меня такой вопрос после 2й встречи с Фейком где он говорит про х5 и х6 куда идти к деду или в эти лаболатории?
  18. Quote Ящерецу две штуки нашел, сейчас с Фейком беседую по поврду х 6 и мясной. А вот, что там яцеголвый говорил по клыку когда я ему притаранил цветок , который он не взял . Типа скажу когда узнаю кто на нас охотился. А так у Лоцмана арты забрал и документы.
  19. Не знаю больше никто заданий не дает . не сталки, не наймы . и все желтые. Аленьки цветок то же нахрен никому не нужен. Клык после ухода Ольги не появился на стоянке нейтралов. В Лиманск не пускают , мост не опускается хотя и питание в подземельном гараже включил и рубильник на мосту опустил. Куда идти х.з, не был только на ЧАЭС и Научном комплексе. Ну по сосну уже не говорю деда еще не видел и как туда пройти то же пока не знаю. "На кой он тебе сдался? Выполняй миссии наёмника. За какую-то из них получишь пять штук нормальных биноклей." Нормальные бинокли в наличии.
  20. Quote Понял спасибо. У меня уже порядка 12 баночек сдано, еще шесть в рюкзаке, значит пока смысл бегать по локациям и искать заказчика на биоматериалы? Всю что перечислено для разговора с дедом имеется.
  21. s-stalk Ну ладно забил, а вот все же, что надо для полной экипировки, не могу найти название в спавне этого бинокля для пистолетного слота
  22. Quote Еще вопросик ко всем . Фейка спасать в обязаловку а то только начинаю отстреливать синих и надпись , что Фейк того помер.
  23. s-stalk Я уже разобрался на аву глянул, ну так, что есть смысл переигрывать если Ольга на Атп забрала зона, пока далеко не ушел или условия игры соблюдены. Дополнено 1 минуту спустя