Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gen-rostovcev


  1. N42  Привет, а что надо было убирать   старую  gamedata, которая шла с игрой с репаком? Спасибо  сейчас переустановлю.

    переустановил не стал ставить правку от  Босса на костюм,  игра пошла.


  2. Всем привет,  решил перепройти игру. поставил все  выхожу из подвала  и в конце диалога с  ученым  Игорем при  нажатии на ответ игра  сначала виснет потом вылет с вот таким логом [error]Expression    : FATAL ERROR
    [error]Function      : CInifile::r_section
    [error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
    [error]Line          : 364
    [error]Description   : Can't open section 'shram_outfit'


  3. Всем привет. Дошел до  нижнего уровня лабы на Радаре открыл вход в зал. подхожу к  колонне с аппаратурой ввожу  код из документов и не хрена   код 65768227180588 какого хрена  надо. Подсмотрел в  гиде   должна быть  кат сцена ее нет.  кто нибудь прошел момент  кинте сохранку ,а то   уже  и не знаю че делать, бросать  в конце не камельфо совсем.

    Всем спасибо  , разобрался   сам.  Надо было просто разозлиться и расхерачить все  фонари и устройства.


  4. Всем привет , а подскажите  где находится Пес  на  Тихих Холмах.  Напарник говорит что  он типа упал с моста во время штурма , облазил все под мостом  может он не там?

    вопрос снят. пес появился после перезагрузки . после смерти  Сталкера напарника.


  5. vfhmzysx И где  ты раньше  был.  А вообще  благодарю, сам  бы не догадался.


    Дополнено 12 минуты спустя

    vfhmzysx А у тебя случайно нет сохранки  после разговора с доктором, на болоте.а то у меня Бывалый молчит . А без него я так понял доктор не расскажет  насчет всего.

    • Лайк 1

  6. Всем привет, после того как принес доктору  от  Жабы  лекарство , он посылает меня пообщатся с   сталком , узнать   что  можно.  А он молчит кроме как "светает" ничего не говорит и доктор молчит. Что нужно, где упустил что. 


  7. sedoi У меня было такое, просто переиграл с захода на локацию. Было нашествие  неписей в баре и  на базе  Долга.Сумашедший спавн.. чем вызвано  х.з.


    Дополнено 38 минуты спустя

    Hren_s_Bygra Большое спасибо. сохранка зашла. диалог появился.

    • Хабар 1

  8. Hren_s_Bygra  Два рычага выключил  квест не зачелся . хотя диалог  о выключении есть.  Пошарился по катакомбам  , оба раза   сработал переход один   в Светлый лучь. другой на Тихие холмы ученых и в помине нет.ладно плюнул теперь не могу  найти перевалочную  базу  монолита в Светлом Луче.  Пистолет  нашел.


  9. Всем привет  . Такой вопрос   отключил пси установку на Янтаре проник через провал, а квест  найти источник  излучения не  зачелся  , те  сообщение о отключении есть а квест на источник  излучения висит , что не  так или  это не то т квест.


  10.  Всем привет   повторяюсь что не укого не было подобного и никто не  знает как исправить???????

     Еще раз кто играет на 15 патче у меня почему то стало вылетать игра при попытке  заговорить с Кузнецовым  про новое задание и  при вопросе к осведомителю насчет  Хмыря  на  Металургическом заводе.  насколько   будет критично  если  проигнор. Играл на 8 патче такого не было.  Теперь вот и  при разговоре с ученым по спасение   ученого на  Кардоне.

    Expression    : вызван обработчик ошибки 'неверный параметр' 
    Function      : invalid_parameter_handler
    File          : xrDebugNew.cpp
    Line          : 977
    Description   : 


  11. Всем привет еще раз кто играет на 15 патче у меня почему то стало вылетать игра при попытке  заговорить с Кузнецовым  про новое задание и  при вопросе к осведомителю насчет  Хмыря  на  Металургическом заводе.  насколько   будет критично  если  проигнор. Играл на 8 патче такого не было. 

    Expression    : вызван обработчик ошибки 'неверный параметр' 
    Function      : invalid_parameter_handler
    File          : xrDebugNew.cpp
    Line          : 977
    Description   : 

     


  12. Еще такой вопрос  перехожу на свалку  после сообщения Крысы о  документах, приходит сообщение от Зоба ( СОС), кто такой в контактах нет,  где его  искать. и еще было сообщение   о сталке от  Жабы который якобы знает про  Стрелка, его  то же нет где они?


  13. Всем привет , че то я подзабыл или  при установки 15 патча у меня пропало в ПДА карта зоны . пишет нет  данных и  определяются только Тихие  Холмы  покрытые туманом.  Что не так . как  карту востановить.  А то  получил квест на замеры а   где и порядок   не определить  без карты.

    все разобрался секции карты надо открывать по мере нахождения на локации , торопиться не надо.


  14. Faktor Never  Да и еще.  я  себе поставил правки  от Hrusta на 11 патч , после того  как установил  15 . подошли правда не все. Но скачивать надо  конфиги и скрипты по новой чистые.  Я  тут  написал какие срослись . так что имей ввиду. (смотри переписку выше)

    • Хабар 1
    • Клоун 1

  15. Hrust Кстати поставил твои правки , правда не все с 11 патча  они подходят на 15. ( не болеем,  батарейки, объемный рюкзак. патроны с пояса. полет от  Карлсона, спавнер от  БОсса, фонарик , вояки друзья)  все работает.

    • Смущение 1
    • Клоун 1

  16. Faktor Never  Ну значит криво встала .   Сейвы сохрани. и переустанови  все.  Я сам с этими    патчами и правками  уже запутался , решил сам ,  ручками    основное. что  нужно править,  больше  переустанавливал чем играл . И  на каждый патч свои правки   они не совпадают.


  17. Hrust Босс это Босс , а Карлсон  это  Ассасин здесь  . Вы вроде знакомы.  Я сейчас установил от сюда игру и патч15  ну и   сделал полет  пока  нормально, ну вес  и прыжок подправил.  Хотелось  бы  спавнер воткнуть , буду пробовать. Боссовский, ну есть сомненья .


    Дополнено 0 минут спустя

    Faktor Never  Качай отсюда  вроде нормально встала.


  18. Hrust привет качаю с  сылок на  AP PRO? т.е   отсюда  Игра запускается. Как только начинаю ставить правки, все кирдык.  Единственное на чем  прошел  половину игры это  8 патч и правках от  Карлсона. Но надоели вылеты и затыки.  Снес  . Сейчас решил все же начать новую  игру на 15 патче и как я понял  из прочитанного  опять все  через ж...пу.  Что ждем еще пару месяцев?

    • Лайк 1