Перейти к содержанию

Виктор Артёмов

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Виктор Артёмов


  1. Добрый день. Подскажите кто-нибудь, почему-то из сундука второй раз исчезает "Гроза", не могу принести её блин проводнику. Ложу в сундук, а потом её там сцуко нет ))). Уже забил и так на Агропром пошел без квеста на посещение тайника стрелка. И еще - сколько не подходил к доктору в начале игры, так он мне и не дал квест на лечение сталкеров, так они с Лисом и ушли с Кардона.  


  2. Добрый день. Подскажите, Шахтёр не отдает сейф. Говорит еще не вскрыли но подумаем. Где затуп? Гавра убил в Х8. Квесты Призрака выполнил все. Артефакт, который дал Шахтёр Доктор не берет (хотя в диалоге Шахтёра было сказано что-то о том, что его нужно передать Доктору). На данный момент можно идти к Воронину (он пошлет в Восточную Припять) и также можно идти в Рыжый лес и т.д. И еще один тупик - квест "золотая коллекция", никак не могу найти ни бандита с монеткой, ни метки на карте в виде доллара, хотя квест в ПДА висит с тех пор как нашел бумажку в Припяти недалеко от Рабиновича. 

    Сейв на отправку.dds


  3. Только что, slesar6razriada сказал:

    И тем более мозг! 

    Спавнер в игре есть, его просто нужно разблокировать. Спросишь как? Легко! Но что тебе умнику могут подсказать пропитые, тупые алкаши! P.S. Для всех остальных, он понимает о чём я! 

    А к чему такой сарказм? Разве я кого-то чем-то оскорбил? Как активировать спавнер, подскажи пожалуйсто.

    • Мастер! 1

  4. Спавнер нужен что-бы заспавнить два предмета: 

    1. Результаты наблюдений (документ);

    2. Сламанный биорадар (предмет).

    Где найти спавнер?


    Дополнено 1 минуту спустя
    Только что, ШурупСвобода сказал:

    Виктор Артёмов а спавнер тебе зачем? Он тебе не заспавнит труп

    Спавнер нужен что-бы заспавнить два предмета: 

    1. Результаты наблюдений (документ);

    2. Сломанный биорадар (предмет).

    Где найти спавнер?


  5. Мужики, подскажите где спавнер взять. Ну нет у меня трупа в экзоскелете в лесу на Радаре по квесту Сахарова "Собрать сведения о мутантах". Дело в том, что решил слить деньги перед воровством Гавра на биорадар у Сахарова. Купил и получил задание принести сведения о мутантах с Радара и потом возможно улучшение биорадара. Этот баг может быть потому что в инвентаре уже есть биорадар? Я уже хз че делать. 


  6. 22 минуты назад, Tyrob сказал:

    Посмотри у скал на юге леса, там не долеко переход в Красный Лес вроде так. 

    Спасибо за ответ. Бегал там уже неоднократно. На ютюбе нашел только один ролик. Может это баг у меня? ХЗ


  7. Добрый день. Подскажите где искать труп исследователя в лесу на Радаре по квесту Сахарова "Собрать сведения о мутантах". Получил это задание после приобретения у Сахарова биорадара. Бегаю, не могу найти.