Перейти к содержанию

Sarge1985

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Sarge1985

  • Звание
    Новичок
  1. Пистолет magnum sp-5 при подключенном моде на магазинное питание, магазина не имеет. Заряжается патронами из коробки.
  2. В ОП 2.2 нормальная. Да, отсюда она в град обреченный и взята, много с ним там ходил ходил, так как со старта можно взять. Добавьте, пожалуйста, на Ваше усмотрение.
  3. Уважаемый автор, добавьте, пожалуйста, по возможности в свою сборку револьвер "Наган". Очень лично мне его не хватает. Были наганы в каком то моде, и забраны автором в сборку " Град обреченный", больше я их ни в одной сборке не видел.
  4. То есть это просто перепаковка? Ладно, спасибо. Засяду проходить тогда.
  5. Да как так то, только вчера выкачал торрент и все патчи, собрался проходить с сегодня, а тут новая версия. Уважаемый, автор, Вы не планируете некую стабильную версию сделать, а потом уже колдовать дальше? Не знаю даже, когда приступить к прохождению.
  6. Спасибо, но проблема решилась без спавнера. Оказывается, что арты эти продать нельзя, поэтому случайно втюхать их кому то не выйдет. Арт нашелся на моем складе в баре. Еще один волнующий меня вопрос. На первой игре, которая у меня запоролась при разговоре с болотным доктором по сюжету он дал мне декодер и появилась куча заданий на обследование лабораторий, при втором прохождении был обычный разговор и он мне ничего не дал, кроме стандарного квеста. От чего это зависит?
  7. Всем здравствовать. Уважаемый Босс, подскажите, пожалуйста, по следующей проблеме: ноутбук ассистента я таки на агропроме добыл, одевшись в севу, дунув косяк и присобачив арт, снятый с трупа Фантома. Квест продолжился. В двух аномалиях арты нашлись и засчитались, а в третьей, что возле базы военных никаких артов нет, совсем. Наверное, как то повлияло, что я ранее, до взятия ноутбука, нашел в этой аномалии разные арты и толкнул их бармену? Ожидание в три дня, на соседней локации результатов не принесло, аномалия по прежнему пустая. Я так понимаю, эта ветка теперь невыполнима? И к сожалению обнаружил Хип мертвой в кустах на кордоне, видать схватки с алайфом она не пережила. Жаль.
  8. Да, баллистика у него странная, местами, но с ней, как и с его экономикой игра обретает интерес и смысл. Для меня. В оригинальной аномали дешманские патроны от дробовика убивали всех наповал, теперь же такие финты не проходят.
  9. Пришлось сходить за гаусской далеко, в итоге этот полупокер лег с одной подачи.
  10. Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, чем убить монолитовца Фантома в Припяти, по сюжету? Этот ублюдок впитал в себя сотни три разных патронов, из них 80% в башку и бегает себе спокойно, да еще и десяток гранат переварил. Я в панике. Есть гаусска приныканная, но далеко. Она его возьмет? У автора из поста выше видимо тоже игра запоролась, как и у меня в свое время, симптомы те же.
  11. Что то я переиграл в сборку по моему. Шел сегодня по улице поздравить маму с 8 марта и тут на деревьях громко закаркали вороны, я испугался, что начинается выброс и уже думал бежать в подъезд прятаться... Пожалуй, возьму небольшую паузу. А так наиграно уже больше 100 часов и с, минимальным набором подключенных модов, проблем никаких нет вообще.
  12. Снес все начисто, после наглухо запоротой игры, поставил заново, из модов оставил только баллистику, экономику гамма, синематик и dark signal. Никаких hd текстур и моделей. После этого вылеты и проблемы практически свелись на нет, оставшись лишь по одному за вечер и то после 20-30 перезагрузок какого нибудь сложного куска. Раньше стояли hd текстуры и модели и вылеты порой просто подрывали пердак - убиваешь кого, вылет, заспавнился где отряд опять вылет. В итоге игра рухнула на агропроме после попытки выноса военных наглухо запоров сейвы. Сейчас же вояки вынесены уже трижды, 30+ часов наиграно. Проблем нет. Вдруг кому полезно будет. Автору огромное спасибо за проделанную работу. Сборка прекрасная, есть некоторые вопросы местами (например неразбираемый револьвер таурус 20, видимо составные части не прописаны,просто), но учитывая, объем контента и проделанной работы ими можно пренебречь. Дай бог тебе сил, автор, не бросить благое дело. Подскажите, пожалуйста, как достать ноутбук Ковалева на агропроме? Сдыхаю моментально от пси излучения. И севу одевал, усиливая ее таблетками и залезть в другие окна пытался, все без толку. Спасибо за ответ.
  13. К сожалению, такая же ситуация, на агропроме. При попытке схлеснуться с военными игра жестко глючит, моды отключаются и при попытке сейва или открытия рюкзака вылет без лога. Откат на ранние сейвы не помогает, что то капитально сломалось, игра, к сожалению, запорота.
  14. Приветствую. Автор, спасибо за прекрасную сборку, уже месяц оторваться не могу. Заметил, что при игре с магазинным питанием периодически спавнится пистоль форт-17 магазинов не имеющий, при разрядке из него выпадает пачка патронов.