Перейти к содержанию

ALEX13

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ALEX13


  1. 9 часов назад, Gnomi123 сказал:

    С одной стороны я рад, что гск так сделали, но честно говоря я боюсь, что инвесторы могут за это компании надавать по шапке

    вроде инфа была, что они без издателя игру делают. Разве нет?


  2. 20 часов назад, Kiyoshi-kun сказал:

    у меня наверное норм пк. Xeon e5 2620v3 и GT 710 OC (370Mhz/270Mhz), но видеокарту хотелось бы поменять. А это случится только через год, так как у меня на носу ЕГЭ ?

    к тому времени может быть и цены улягутся, не спеши, купишь хорошую видюху по норм цене ?


  3. В 02.09.2021 в 03:49, Kiyoshi-kun сказал:

    Минимальная видеокарта для сталкера 2 - это GTX 1060. Офигеть однако

    Мне придётся проходить на ютубчике в 1080p со своим игровым монстром GT 710?

    лучше наверное абстрагироваться от мира сталкера и со временем купить себе новый пк. Ну по крайней мере я так и сделаю, по приколу на ноуте запущу, поплачу и буду копить)

    • Жму руку 1

  4. 9 часов назад, gromila_63 сказал:

    Не знаю, когда вышел этот мод, в году 2014-ом вроде, тема трещала от ответов. Очень много людей играло и мод попадал в топы популярности года 2-3, а в моменты когда новые моды не выходили, он также попадал в топы. 

    Жду этот мод, кстати за его неповторимую атмосферу. Среди ТСС-ных модов это самый интересный, да еще он и релизнулся ? Но на самом деле он и стабильный очень был и затягивал. Надеюсь, версия 3.0 будет не менее крутой!

    я бетку 3 части имел ввиду)

    А так да, проект очень крутой, помню еще в первую часть играл, не передоваемые эмоции. Посмотрим, что авторы допилили за 8 лет.


  5. Ребята, я от моддинга на несколько лет отстал ?

    Думаю заново пройти трилогию и любимые моды. Подскажите пожалуйста модик или сборку на ЧН, который исправляет косяки оригинала, в котором нормальный баланс и есть качественное оружие. Грубо говоря все необходимое без лишней ерундовины ?


  6. 52 минуты назад, Haas сказал:

    Что-то меня напрягает в последнее время мысль о том, что из С2 сделают посредственный поп-проект с пострелушками, с густо населённым миром; а-ля фаркрай.

    фар край на то и фар край, чтобы из него пострелушки устраивать, в нем никогда и не было намека на атмосферу. Сталкер же другая игра, полностью с другим миром, который основан на опасности. Хотя не буду перехваливать игру раньше релиза.