Перейти к содержанию

Levwa

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Levwa

  • Звание
    Новичок
  1. Почему персонаж всё время просит водки-даже когда нахватал радиации и тут же юзанул антирад и всё в норме,он опять просит водки и... кругом всё для него серое......Можно как-то убрать эту дичь?
  2. На DX-11 и максималках играл в другие моды - проблем не было
  3. Доброго времени суток! Подскажите ,пожалуйста, оптимальные (и минимально глючные) настройки графики для игры на этом: AMD FX-8320 \ 16 GB RAM \ GTX 780Ti.(FHD) Да, кстати, войти в меню чтобы снизить эти самые настройки не получается- с таким сталкиваюсь впервые.
  4. Raid, благодарю за уделенное время и внимание. Кстати,я попробовал и вариант со сбросом,описанным в шапке.Тут я даже до перехода не дошел,выкинуло в процессе игры с кодом ошибки 8 ?
  5. Исправил.Попробовал еще раз (точно одно "-" стоит) ,снова ошибка 87
  6. Я попробовал.Также попытался пройти с момента ,когда игра сделала последний автосейв при переходе (вернулся на Темную Долину, прямо пред переходом в Темную Лощину,на момент когда все доки в Х 18 найдены и надо передать их Игорю. (в Темной Лощине)). Теперь словил вылет с другим кодом Также пару раз при запуске игры (после модификации ярлыка) словил вот это:
  7. В общем так: я загрузил сейв последний на свалке (последний раз играл 30-го) и сразу побежал на переход в Бар.Интересно то,что перейти получилось,но тут же словил уже другой вылет: З.Ы: Пробовал вариант с автосейвом: перешел на Поляну и прямиком на переход в Бар( отключил в настройках автосейвы через каждые N минут ).И в этом случае--вылет сразу на десктоп с тем же кодом 183
  8. Я пробовал перейти через другую локацию. Изначально со Свалки,потом перешел на Поляну и оттуда---тот же вылет.Хотя по сюжету я кажись разок там был,когда спасали от наемников того чувака,который нам декодер сделал
  9. Нет,в основном через консоль. Через меню только если есть вероятность что могут пришить,пока сохранюсь.Быстрые-никогда.Давно в курсе,что они могут быть источником проблем.В принципе не юзаю. UPD:А те сохранения,что игра сама делает через каждые несколько минут тоже к быстрым относятся?
  10. Доброго времени суток.Столкнулся с вылетом,связанным якобы с нехваткой памяти (хотя чего именно и сколько игре может не хватать,мне не понятно,система не топ конечно,но вроде все норм: 16GB RAM+GTX 780 ti 3GB ). Поискал в теме,нашел рекомендацию,понизил настройки,но теперь ловлю такой вылет: