Перейти к содержанию

Askold_Smirnoff

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Askold_Smirnoff


  1. Это круто, что я могу сказать. В ТЧ у нас была арена как что то вроде убивалки времени интересной атмосферной по своему, да ещё и заработок денег. В ЧН на базе сталкеров появились другие развлечения - стрельба по воронам у бандитов, тир у долга. Я считаю это очень классной затеей, тем более для мода в котором квестов толком нет.
    Целых 3 режима это здорово, хотелось бы увидеть всё в работе!)
    На счёт ботов... В тч всё работало потому что маленькие пространства были. Тут с локацией надо немного исхитряться) Оставить некоторые места пустые, другие можно чуть заставить контейнерами-ящиками для ближнего боя. Другой выход вижу в создании, скажем - новой фракции противников с повышенными характеристиками обзора, реакции на опасность. Опять же, если бой каждый сам за себя с представителями других группировок этот случай отпадает, но можно ставить представителей "неизвестных" в части локации более открытые а противников других группировок в более узкие места чтобы они встречались чаще. Это моё видение, может тебе что то пригодится из этой писанины на мысли натолкнуть)
    Вот что ещё можно - оборона с 2 союзниками от волн противников-людей. Перед каждой волной время подготовки (на обыск трупов), в это же время на локации могут спавнится специальные артфакты которые можно использовать в качестве аномальной мины или скажем спец предметы спрятанные под артефакты, активация которых даёт бонус к чему то типа мгновенно восстанавливает здоровье или полностью блокирует кровотечение минуту-две.

    Чего ещё могу со своей фантазией накинуть - что если игрок будет спавнится в одной из нескольких частей локации? В меру возможностей может даже можно сделать дополнительные аномалии которые будут так же почти случайным образом спавнится при переходе на локацию? Сделать скажем более живым бойню, надо заставить игрока побегать)


    Удачи в моддинге, это замечательная идея для убивания времени в моде созданном для убития времени))) Ну это я не стебусь, а на полном серьёзе, хотелось бы увидеть и стрельбу по воронам, а может и другие развлечения от разных фракций в смеси с мелкими квестами и тогда я буду готов заявить что КоК играбелен. Ещё раз удачи