-
Публикаций
264 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Теймуроглы
-
-
21 минуту назад, DDOS сказал:Разрабатывается R.E.B.O.R.N. 4
А какая самая свежая версия ? Я бы поиграл .
-
59 минут назад, EtOpIST сказал:Нет, такого нет и никогда не было.
Дополнено 0 минут спустяЯ не утверждаю. Просто предположил т.к в других модах я допустим виде фишку если перезагрузился то арт пропал. Тут про инструменты но просто предположил. Мне вообще не особа в кайф в каждый пиксель смотреть . По пути если нашел хорошо нет двигаемся дальше .
-
1 минуту назад, shadows72 сказал:У меня та же беда. Посмеялись с меня на форуме и все. Ну нет их нигде ни на старых местах спавна, ни на новых, нигде.
Может быть какое-то новое место спавна забецали. Но кагбе где их тогда искать???

Может сделали что после каждой смерти они меняют места спавна 😬
-
1
-
-
11 минут назад, imcrazyhoudini сказал:aramon приветствую. Что-то да делается, скриншоты с тестов, не для красоты так сказать:
Присмотритесь к H8 CLASSIC PACK
-
9 минут назад, Kiro_Suzuyami сказал:Ребят, всем пламенный привет, я к вам с вопрос.
У меня есть Stalker Anomaly и есть эта игра, я задался вопросом, а можно ли эту модификацию портировать на Anomaly и как это сделать.
Вопрос к вам, как это все реализовать?Привет. Классная мысль т.к мод очень хорош. Может тебе стоит обратится к ребятам из антолоджи 2.1 они то умеют портировать другие моды на аномали .
-
Интересно . Удачи автору !
-
По читываю то как тут граждани общаются и делиться своим опытом. Я готов согласиться с тем что авторы всех предупредили в описании как играть в мод ,большинство игроков придумывают проблемы и сами виноваты в своей невнимательности или больших ожиданий от мода. НО ! Мне интересно другое! Разробы дают возможность поиграть в мод на легком уровне сложности и как говориться проходить мод на легком дамском. Сразу и это действительно так!
А интересует меня момент с унылостью и скукотой мода. Это как-то в будущем планируется решаться ? Хотя с другой стороны многим интересно играть и проблемы так такой и нету 🤷♂️ -
Отправьте парня на мма пусть протрезвеет .
-
1
-
-
1 час назад, Pilot сказал:ginigor, оставь его. Он провоцирует на оффтоп. Это критик, у которого земля плоская.
Еще и шапочка из фольги имеется у него.
-
1
-
1
-
-
3 часа назад, AfterGlow сказал:Обновление до версии 1.2.
А вот теперь можно и поиграть . Спасибо ребята 👍🏻
-
1
-
-
В 20.04.2026 в 22:28, Sim_npc_default_01 сказал:Посмотрим как оно будет, выкачу полуофициальный патч, может ещё перекачу куда-нибудь, например на IWP. Читаю тут сообщения, все кто гонят на тестеров не правы, писал я и про электрические артефакты, и про жажду, и про проседание сюжета, и беготню на Болота, Куклу мои аргументы не впечатлили. Чуваку надоело, чувак перегорел - со всеми бывает, особенно в моддинге. А мне вот делать больше нечего, может состряпаю ремейк.
Обязательно состряпай! Ждём !
-
2 часа назад, stalmodker сказал:Это не мнение, а мелкие придирки дилетанта, а не опытного игрока.
Мало лута в трупах ? Так халяву никто не обещал. Небольшое количество патронов есть у каждого убитого, а гранаты слишком ценный ресурс чтобы получать их нахаляву.
На кровати нельзя спать ? А было бы лучше если бы сон был возможен только на определённых кроватях в паре мест на локации ? Здесь наоборот сделано игроку послабление и дана возможность спать в любой безопасной зоне.
И со стрельбой в моде всё нормально. Оружейный баланс один из лучших в моддинге Сталкера. А раскачка при прицеливании прокачивается ещё на начальных локациях.
Ну и по выбору сложности: Для начала наверно стоило бы почитать описание мода и конкретно по выбранной сложности. Уровень Легенда сделан для игроков хорошо знающих мод, и которым был нужен ещё более сложный режим игры.
Хочешь составить мнение о моде - выбери базовую сложность "Сталкер" и стандартную экономику.
p.s. Когда душит почаще проветривайте помещение...
А кто сказал что он опытный игрок в конкретно этот мод ? Он в принципе опытный игрок в моды по сталкеру нлс ,пп ,возможно дша мод. По-моему принимал участие в разработках некоторых версиях и некоторых модов описанных мной.
Дядя чутка поиграл и решил немного поделиться мнением исходя из того что увидел. По-любому когда он мод пройдет скажет больше ,а в процессе мнение может поменяться. -
4 часа назад, Дядя Вася сказал:Играю в первый раз и хардкором тут не пахнет, душниловом да. Атмосфера и погружение состоит из деталей. Обычный сталкер новичек на Кордоне продает ф1, патроны к калашу и медицину. Когда он умирает у него ниче нету. Выглядит это максимально тупо, как нельзя поспать на кровате в бункере у Сидора где просыпаеться в начале наш герой (инвалид). Надо спать в спальнике на кровате (гениально). Я наверное зря начал на легенде, думал тут адекватнее к балансу отнеслись, ошибся. У нас в ПП на легенде в трупах в сто раз больше лута чем тут. Побегать то можно, но эти гайки закрученные по схеме 2010 года один труп один патрон 😣 Стрельба...ну ее нету😁Это как в танках. не пробил, не попал или попал в землю 😂 Пойду дальше похожу пострадаю, посмотрим че там у вас. Потом хоть будет че рассказать какие тут хардкорщики баланса 😁
А вот уже мнение реально опытного любителя хардкора. Дядя ты поиграй по больше и потом напиши развернутый обзор к моду. Ты человек узнаваемый еще и с опытом может к тебе разробы охотнее прислушаются .
-
1 час назад, Сеятель сказал:Raid скачал твой лаунч, не запускается, висит.
Впн нужно включить без него обновляться не будет
-
А версия на огср доделана или ждать какие-то обновы ?
-
12 минут назад, BatyaSKY сказал:Духота не равно нормальная игра.
Никто и не говорит что мод хороший . Хотя там есть свои моменты положительные . Духоты да там просто немерено. Тушкан рядом бежит по своим делам ,а у гг кровотечение 😂😂😂😂. Даже контроллер так не мог
-
6 часов назад, EtOpIST сказал:Можете, пожалуйста, привести примеры модов, в которых игровой процесс не такой скучный, на ваш взгляд? И пояснить, что именно делает его не скучным?
Нлс 7 . Много интересных механик . Сохранения у костра на много интересней чем в безопасных зонах . Почему ? Ну это же целый процесс, нужны списки их нужно экономить ,розжиг может и с трех попыток не получиться. Когда идет дождь то вообще лучше не пытаться т.к все спички могут улететь ,а камрад Слип в своем аддоне додумался спички класть в подсумок охотника чтобы в обычном рюкзаке они сырыми не стали.
Дальше идем ,реализованная разгрузка и несколько видов разгрузки. Фишка которая погружает в игровой процесс.
Система выпадение тайников ,завязанная на пда . Которые нужно сначала подобрать пароль в виде составления слова и там уже как повезет с выпадением ,а Котовод в своей версии нлс пошел дальше убрал выпадение ,а добавил текстовое описание с наводкой на тайник . Еще тайник может рассказать нпс с которым бухаешь. Качественные диалоги ,интересный сюжет и т.д . Какой никакой алайф где нпс перемешаются хоть уже заучено куда и как . Самый большой минус в нлс что нет перестрелок с вражескими нпс ,а только мутанты в основном . У вас безусловно есть свои + в моде но эти огромные локации на которых ничего не происходит нагоняют скукоту. Есть еще один мод дша называется там тоже алайф интересный . Нпс перемешаются группами через локации занимают свои позиции но там другого бреда хватает . Ваш мод легкая прогулка в отличии от дша но там хотя бы не скучно .-
1
-
-
6 часов назад, Мыра Ымгыров сказал:Можно тут поподробнее? Как "без такой тенденции" могло не быть NLC 7? То есть закрытие проектов для редактирования привело к появлению NLC 7? Григорович не выложил SDK Сталкера и Сяк наконец смог создать мод NLC 7?
Тут скорее нлс задал такую тенденцию чем ребята из команды экстендент. Если ты помнишь то в нлс вообще бред дикий был с подпиской по-моему. Там просто так в мод было не зайти потом конечно же это убрали. Ну тут видишь Григорович четко же не сказал что сделав мод с помощью моего СДК вы обязаны все держать в открытом доступе все свои моды. Мы тут понимаешь правды не найдем потому что в любом случаи мод в руках команды и если они закрыли ты должен взломать защиту или принимать правила какими они есть ,а еще вариант вообще не играть в подобный мод.
Хорошая аналогия. Есть Северная Корея и Афганистан, а есть Швейцария. И почему-то все хотят жить в Швейцарии, а из СК и Афгана люди бегут. Так нормально, давайте моддинг превратим в СК и Афган. А что, нормальный ход! Смотрите, сами быстрее завоете. Авторы Enforced Edition - это не просто Афганистан и СК, те хоть сами по себе живут, а эти ещё и "паразитируют на свободных странах". Если взял за основу чужой свободный труд и сделал на его основе что-то дополнительное поверх, то будь добр уважай заложенные до тебя принципы свобод и в производном продукте.
Конечно хотят жить в Швейцарии я бы и сам не хотел бы жить в северной Корее и вообще не в какой другой стране! Меня угнетать должен Господь ,а не человеки возомнившие себя самодержцами и думая что я их раб. Но пока мы граждани без государево государство они диктуют твое ,потому что многим по кайфу холуйствовать под триколором и пользоваться плюшками от хозяина….чтото меня понесло уже не в том направлении 😅
-
3 минуты назад, EtOpIST сказал:Мы очень рады, что вы это понимаете эту фундаментальную вещь, хотя вас тоже не все в моде устраивает, и не скатываетесь до откровенной токсичности в комментариях

Мы стараемся слушать самых разных игроков и к чему-то даже прислушиваться. Но при этом в рамках сохранения общей концепции мода и, только если игроки действительно желают сделать мод лучше, а не просто агрессивно требуют внедрить свои хотелки или начинают указывать как правильно делать мод или "борются с мерзостью"

Уточните, пожалуйста, а чем вас не устраивает текущая система двойной настройки сложности: геймплея и экономики с множеством ступеней? Специально внедрили ее в ЛАЕЕ для большей гибкости.
Кроме того часть усложняющих механик вообще вынесена в отдельные моды и опции, которые никто не заставляет выбирать и устанавливать.
1 нельзя и не нужно угождать всем и в любом случаи как бы вы правильно не делали найдутся недовольные еще и в лицемерии будут обвинять.
как и многие я в мод даже 1 копейки не внес и не помог вообще ничем поэтому требовать что-то от вас не имею морального права. Я могу только аргументированно выражать свое мнение и то если оно вам будет интересным т.к мод вы делаете для себя ,меня играть в него никто не заставляет.
Меня в моде не устраивает только одна вещь. Это дикая скукота . Играл в 1.2 и забросил только из-за скучного игрового процесса.-
1
-
1
-
-
22 часа назад, Мыра Ымгыров сказал:
Дополнено 10 минуты спустяДа не достучаться до команды, а до людей донести зарождение опасной тенденции, от которой всем игрокам в моддерском коммунити будет плохо. Осознавать нужно, что такие тенденции нужно на корню пресекать. Это как в край угашенная копроративная позиция Майкрософт "мы лучше знаем как сделать вам карашо". Один, намёк на эту чумную мерзость заставляет решительно браться за рукоятку кинжала. Если ты взял чужой открытый труд, сделал, свой мод на его основе, то и твой мод должен быть открыт для модификаций.
Не соглашусь что это какая то там заражающаяся опасная тенденция. Ничего подобного! Без такой тенденции не было бы моего любимого мода нлс 7. Мне тоже там не все нравится но положительные моменты перекрывают широховатости. Насчет корпоративной позиции отчасти соглашусь и приведу другой пример. Государство чаще всего не идет на уступки своим гражданам. Если пытаться идти на пролом то ничего не получится в большинстве своем т.к машина слишком мощная и имеет влияние в каждой сфере. Тут похожая ситуация. Разробы сами себе хозяева и делают то что считают нужным. Таких как ты единицы с чего бы им тебя слушать ? Когда уйму других игроков играют и особо претензий не имеют. Конечно было бы классно если бы были правки от самих разработчиков где игра становится чуть проще. В конце концов не у всех есть время и желания играть в хардкор ,а мод то манит по ряду других причин. Но имеем то что имеем и вы свои поведением точно лучше не сделаете.
-
1
-
1
-
-
5 минут назад, TheGreatLine сказал:Создайте страничку мода в разделе "Моды" на сайте, пожалуйста. И добавьте в недавние релизы
Есть же уже
-
1
-
-
Не понятно для чего люди сотрясают воздух в надежде достучаться до команды. Темой которой служит в основном мелкие правки. Поймите у разробов философия изначально направлена у усложнения всего и вся! А так как логику еще в ссср прекратили изучать то и усложнения будут не всегда логичными и не отражающие реализм. Послушать одного, значит послушать завтрашних желающих что-то исправить. Лучшее что вы можете сделать это не играть в сей мод! Тогда и голова болеть не будет!
-
1
-
-
17 минут назад, Armagonis сказал:Ну вот мне хочется так играть, люди разные как хотят так и играют, просто напиши как снова включить demo_record 1!)
Бро никто тебе здесь ничего не напишет. Даже не сотрясаю воздух чтобы возбудить у разробов какой-то понимаете в твою сторону.
-
1
-
-
Ого ,а это интересно.





NS OGSR
в Народная Солянка
Опубликовано
Круто но в моменте раз и обязательна новая игра 😬