Перейти к содержанию

uwert

Сталкеры
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о uwert

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Что то у меня тайник с гравикостюмами не спавнится на агропроме по заданию Скряги? Наводка от Кузнецова была.
  2. Привет, кто обратил внимание на баг, Сахаров некоторые магазины от пистолетов по миллиону рублей покупает? Да и Шустрого тоже там...
  3. Всем привет, где взять SPAS 12 для Султана?
  4. Привет. Убиваю мутантов на арене у Арни по времени а он поле говорит что, ты не достаточно опытен для боя?
  5. Dikiy_Cgervyak Я так скажу, вы (ты) еще плохих модов не видели. Мод заточен на режим "выживание" и требует внимания и неспешного прохождения. В моде ГГ не терминатор как в моде ОП квест "Волна мутантов". В данном моде нужно продумывать тактику боя и т.д. Пример в бою с пси собаками нужно приметь таблетки пси блокатора, также техник на затоне открытым текстом говорит о необходимости прокачки пси защиты для боя с этими собаками и контриками. Вылеты есть но не критичные. Хороший мод со своей спецификой.
  6. CheekeBriki Нужно больше времени ждать после лечения. Дополнено 3 минуты спустя uwert Выпал мне научный комбинезон "Восход" 38% прочности и не хочет ремонтироваться полевыми инструментами?
  7. Avandsan Спасибо за полезное пояснение, будет полезно почитать всем. Я просто обратил внимание, что голод обозначается значком большой бутылки.
  8. sammcon Анализатор крови добыл на базе ЧН у долга . Дополнено 8 минуты спустя Был значок желтой бутылки попил воды стал красным, в чем прикол? Дополнено 14 минуты спустя uwert Сожрал батон бутылка пропала).
  9. Привет всем. Радиации 0 а ГГ все равно "тяжело вздыхает" и экран краснеет, плохо что нет отображения проблемы со здоровьем.
  10. Всех с наступающим. Где детектор артов взять в начале игры?
  11. Ключ от служебного помещения в шахтах РЛ это за кого ветка?
  12. Tyrob У Талера в РЛ подобрал прибор обнаружения радио точек и подумал, что обычное радио не надо, да еще по другому квесту... Дополнено 1 минуту спустя uwert Зря нет обратного перехода с "Геников"