Перейти к содержанию

ДаНяСтРеЛоК

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о ДаНяСтРеЛоК

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.03.2005

Дополнительная информация

  • Имя
    druwsad
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Упавшая звезда. Честь Наемника; AZM, COC, Народная солянка 2016.
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В основном слабый, чересчур хардкорный мод. Но начнём с немногих плюсов. Контент Его безусловно много по сравнению с предыдущей версией, и тут действительно нужно похвалить МухТара (автор модификации). Новый сюжет, достижения, которые кстати достаточно интересные. И с плюсами покончили. Остались минусы: Урон ГГ и урон НПС Между ними неадекватная разница, перевес в сторону НПСишного урона. ГГ кладут за 3-4 пули, и это притом, что НПС достаточно точные, а нам нужно потратить чуть ли не 2-3 обоймы в голову на одного НПС (только к концу игры стало попроще, ведь оружие достаточно сильное было). Ты закупаешься перед походом, но при первой же перестрелке с 2-3 НПС, все купленные патроны заканчиваются и ты опять бомж. Не круто, как то! Баги Пример: перестрелка на переходе на Свалку, нужно очень сильно извернуться, чтобы занять правильную позицию, чтобы уклониться от удара прикладом. Вроде получается, и можно отбегать за укрытие, делаешь сохранение. При убийстве можно подумать: "не беда". Однако при загрузке сохранения, я опять оказался перед бандитом, который меня моментально убивает. Пришлось переигрывать с достаточно далёкого сейва. И ведь это не единственный баг. Экономика Покупаешь за дорого - продаёшь за дешёво (раз в 6-7 дешевле). Пример: купить ЛР-300 стоит 7500, а продать всего 500 рублей. Неадекватно. Потная ЧАЭС Описываю свои свежие ощущения, ведь прошел я мод минут 15-20 назад на момент написания отзыва. Невероятно потная локация, на которой я окончательно сгорел. Пройдя потную Припять и Радар, я ожидал на ЧАЭС примерно того же, однако стоило мне туда зайти, меня встретили вертолёты (благо получилось сориентироваться и найти машину. С одной стороны 8-10 (!) вертолётов, с другой столько же химер, с третьей - очень точные монолитовцы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕЗИНТЕГРАТОРУ! В моменте хотелось поставить моду 1-2 звезды, но оценил плюсы и повысил оценку до 5 звёзд. Если вы готовы к потному шутеру, где вас будут уничтожать любой НПС, милости прошу. А если хотите НОРМАЛЬНЫЙ ШУТЕР, а не огромные толпы всего чего угодно с огромным количеством ХП, то очень не советую скачивать. На этом всё, больше мне сказать нечего.
  2. 1) Меняю ник на свой основной, используемый на других сайтах и форумах. 2) druwsad
  3. В целом модификация получилось очень неплохой, но, как и у каждого мода есть свои плюсы и минусы: Плюсы: Отсутствие техников и починка снаряжения с помощью ремкомплектов. Изначально я хотел внести эту фичу в минус, но со временем мне показалось это очень даже неплохим дополнением. Можно было бы добавить апгрейд снаряжения, тогда вообще было бы супер. Однако даже в таком виде, фича хорошая и достаточно интересная. Артефакты. Тут моё отдельное почтение. Отлично реализованы уникальные артефакты, реально есть смысл их искать. Сильно урезаны обычные арты, но баланс сохранён. Сюжет За сюжет тоже отдельное большое спасибо. Реально интересная история, с хорошей завязкой и дальнейшим ходом сюжета. Подкачала концовка, непонятно, что с Томасом дальше? Локации Здесь скорее спасибо создателям СВ3 (жаль, что не вышла) Минусы: Вылеты Понимаю, многие скажут, мол "фиксы выходили", однако сути дела не меняет "Пустые" локации Заселение сильно хромает, сталкеров мало, и по лору игры это никак не обусловлено. Вывод: к минусам я объективно придрался, но идеальных модов не бывает, а учитывая то, как круто сделан мод, эти минусы в глаза бросаются. Не знаю, участвовал ли этот разработчик в других проектах, однако, насколько я понимаю, это его первая самостоятельная работа. Так вот, первый блин комом не вышел, в модификацию играть можно (я бы уж точно её порекомендовал), хочется, чтобы разработчик не бросил моддинг, а выдал хотя бы ещё 1-2 проекта, потому что первый получился очень крутым. Ставлю оценку 9 из 10.
  4. Спасибо огромное команде AP-PRO Team за этот мод. Давно такого не было, чтобы игра настолько завораживала от начала и до конца. Концовка с живым Топором просто шик! Надеюсь, что будет продолжение истории, потому что предпосылки к этому есть (если смотреть истинную и самую хорошую концовку). О плюсах и минусах писать не буду, это сделали комментаторы уже давно. Спасибо большое ещё раз, и удачи во всех начинаниях!
  5. Играл в ранние версии (причем все), мод очень крутой. Поэтому жду скорейшего релиза. Помимо сюжеток жду всяких приколюх.