Перейти к содержанию

__ALMAZ__

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент __ALMAZ__

  1. А где находятся сейвы для ВШ?Смотрю в папке документы там пусто
  2. При подбора телепорта с белого бюрера и телепортации к ведьмам моментально погибаю. Уже и арты снимал и со 100% хп прыгал и арты на пулестойкость,удар взрыв ставил,бесстолку.
  3. Мод пройден,эмоции после мода положительные,единственное что подпортило прохождение были вылеты,но проблемы решились с помощью фиксов.Очень понравился сюжет,озвучка в большинстве случаев на высоком уровне.Спасибо автору за мод и желаю удачи в следующих работах.
  4. Да,гораздо большо 5 секунд был чёрный экран,потом уже через диспетчер выключил
  5. При подрыве люка Инфернусом в лабе и спуска появляется просто чёрный экран и больше ничего. Так и должно быть или что-то опять случилось?
  6. Как относитесь к интерактиву про карточный шифр и пропавшем журналисте?
  7. Какой Григорович человек?Приятно было работать с ним?
  8. Здравствуйте Алексей ?Планировалось ли ремейки официальной трилогии и задумывались ли DLC?
  9. Какая максимальная сумма донатов за стрим была у тебя? и глупый вопрос когда собираешь женится?)
  10. Леха смотрел украинские фильмы или сериалы? у тебя много подписчиков из Украины?
  11. Вульф как относишься к системе DLC в играх? как думаешь такая система зашла бы в сталкере? а некоторые DLC очень выстрелили например Кровь и Вино, Два полковника и т.д. Смотрел обзоры игры Шахтера Донецк в Лиге Чемпионов?
  12. Вульф что думаешь о проектах на ЧН, они умерли или ещё есть искра надежды? Какие блюда хочешь на новогодний стол?
  13. Вульф тебе не кажется что люди начали сильно придираться к модам ,к каждой мелочи и т.д. Разработчики делают моды бесплатно, убивают собственное время, а их придирчиво критикуют как будто в проект вложены деньги. А потом люди удивляются почему так мало модов выходит. Кота з наступающим))
  14. Из группы СВ3 пост: Всем привет, связался с одним из разработчиков проекта - Винторезом. Пообщались на тему СВ3. Опубликовано с разрешения Максима. По св3 такие новости: была пересмотрена вся локационная база и в итоге от части лок команда отказалась. Скорее всего они будут в качестве билда отданы другой заинтересованной команде, либо же пойдут в свободный доступ. На оставшихся локациях будет воплощаться концепция СВ3 в немного сокращенном виде и последовательными выпусками мини-модов, как было с СВ1. На сколько хватит сил команде. А есть возможность принять участие в тестировании модификации? Если это будет необходимо на поздних стадиях создания мода, то да Понял, а Долина теней не будет использоваться в СВ3? Список локаций не могу раскрывать Понимаю, а в связи с чем было молчание почти 2 года? Разработка велась очень медленно с перерывами, хороших новостей не было и будущее довольно туманным представлялось А доступ к неиспользованным локациям можно будет получить только после релиза? Нет, если в свободный команда решит пустить, то до релиза Задавать вопрос о дате релиза бессмысленно? Да, этого никто не знает А продолжение ПВМ, ДШ и ряда других модов будет в СВ3, или тоже туманно? Точного ответа нет, по мере возможности что то будет реализовано, но приоритет все равно на сюжет св Понял. А по каким причинам в СВ2 отсутствовала Долина теней? Вроде на Ап-про говорилось что будет новая лока, а на релизе были только болота и подземка кажется. Были трудности с ее подключением. Недостаток технических знаний Команда помогает в разработке СГМ и Отступник? Уже нет, свою часть работы мы выполнили там Энтузиазм уже исчерпал себя? В основном да, хорошие времена, увы, прошли Какой год был самым плодотворным? Думаю 2016 А сколько человек сейчас работает над СВ3? Помню был внушительный такой список людей: - Ты, Болотный Док, Геонезис, Фантом..... 5 человек Не задолбало ещё, или это как хобби? Для тех кто остался - хобби Кстати, а группа курируется кем-либо? Я редко захожу разве что Как думаешь, доделаете мод до конца? Все что задумано было 5 лет назад уже не реализуем.
  15. На патреоне РоН есть пост 19 декабря, проект жив https://www.patreon.com/roh_online
  16. Вульф глянь скрины РоН от 24 июня,я не помню публиковали их в группе или нет https://www.moddb.com/mods/ray-of-hope-co-op-online З наступающим!!удачи в 2021!смотрю тебя со стримов по ТТ2 ты отличный человек,удачи)
  17. Вульф глянь увидел какой то старый оружейный мод
  18. Мод разрабатывается на основе Рентген Луч и хотят сделать бесшовную зону....Хмм Проект с такими амбициями вряд ли доживет до релиза Пабг мобайл начал сотрудничать с Метро 2033,глянь если не видел https://escorenews.com/ru/pubg/news/9222-v-pubg-mobile-poyavitsya-unikalnyj-kontent-po-motivam-metro-exodus
  19. Вульф вопрос не по сталкерской теме)можешь рассказать какие-то интересные истории из своей студенческой жизни?))
  20. Тока сейчас узнал об этой новости) https://vk.com/shkrek_and_klick?w=wall-103314123_88980
  21. Вульф видел новые скриншоты мода Туман Хаоса? https://vk.com/plntsrv?w=wall-8109175_1574279 Вот какой то STALKER NET online,ты что то слышал о таком моде? https://vk.com/shkrek_and_klick?w=wall-103314123_89092