Перейти к содержанию

BM-Stryker

Сталкеры
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BM-Stryker

  1. Я хз, на каких ты артах делал капитал, ибо в среднем они здесь стоят сопоставимо с автоматом, но последних можно намародерить в несравнимо большем количестве.
  2. А то, что сбор "металлолома" это основной источник дохода тоже так задумано?:D
  3. Я хз, кто там что прошел, но я "на ютубе проходил" как раз на канале вышеозвученного - это реально 3.14здец, я похожую дичь только в "dolchin 8" видел (он, вроде, сгинул в обт, к слову).
  4. BM-Stryker

    True Stalker

    У меня около норы, которую взрывали, был.
  5. BM-Stryker

    True Stalker

    Он за грудой деревянных ящиков - видимо, стоит какой-то таймер на этот триггер, так что надо успеть залететь туда до его срабатывания.
  6. BM-Stryker

    True Stalker

    Ну, раз даже апгрейда такого нет, значит будем считать, что есть некая сложность.
  7. BM-Stryker

    True Stalker

    Я таки напомню, что в оригинальной игре а) никаких "военных сталкеров" не предусмотрено; б) военные/долговские костюмы слотов под арты не имеют, даже в качестве апгрейда (ибо не по уставу:D).
  8. BM-Stryker

    True Stalker

    Ты троллишь, что ли? В скачанных архивах лежат папки с названиями аналогичными тем, что лежат в папке с игрой - как думаешь, что с ними сделать надо?
  9. BM-Stryker

    True Stalker

    Речь то, на сколько я понимаю, про реализацию стелса.
  10. BM-Stryker

    True Stalker

    Ну, справедливости ради, по нормальному стелсу я тоже пройти не смог. Тупо танканул и убежал одновременно со срабатыванием триггера.
  11. BM-Stryker

    True Stalker

    Я, если честно, этим миллиметражем не занимался - все равно даже с оптикой там и близко не 100% попаданий в центр.
  12. BM-Stryker

    True Stalker

    Тут в целом своя атмосфера по оружейной составляющей, так что вот так. Ну и тритий ты зря поставил - с обычным прицелом видно лучше.
  13. BM-Stryker

    True Stalker

    Бгг, если топить за реалистичность, из игры можно будет вырезать дробовики и оружие под 9х39: первое не имеет никаких конкурентных преимуществ перед автоматами, а второе, внезапно, ну вот вообще не имба, а инструменты ориентированные чисто на то, чтобы часового со 100м застрелить.
  14. Не, в х10 сюжет 2.5 точно не заканчивался, там, по моему, +/- сюжет т.ч, а с голограммами это вообще лост альфа.
  15. У меня ко всему оружейному паку эта же претензия - все прицелы имеют какое-то запредельное увеличение и около никакое поле зрения. Ну и саркофаг какой-то неоправданно потный, да.
  16. А сколько, по твоему, должен стоить хвост? Запчасти снорка/контролера, по моему, от 500 были.
  17. Ученые (Янтарь/коморка на первой базе).
  18. Играл на патче от 22го числа: джентельмены, как обычно, держат уровень, из неполадок столкнулся только с косячным спавном труба Ламберта. Ну и пара субъективных моментов: системники овер 9000 - первый раз сталкиваюсь с тем, что дх11 безальтенативен (по моему никогда с 9го года его и не включал); в саркофаге прям задушнили капитально, приходилось нарезать углы как в мультиплееры колды 4й в свое время)
  19. Спасибо, а то уже почти на загрузку поставил.
  20. Проект на самом деле сильный даже безотносительно продолжающегося застоя: имеется цельный и довольно продолжительный по нынешним меркам сюжет (часов 6 на круг), дополнительные задания снабжены хоть и простенькими, но уникальными историями, имеется приличная озвучка и даже sfm вставки, прикручен какой-то распространенный оружейный пак. По технической части у меня претензий нет: на статическом освещении, средних настройках и fhd разрешении нормально игралось на машине 10+ летней давности; со сломанными квестами, итп тоже не сталкивался. Далее со спойлерами. Оценка была бы 10, но я с такой подачей развязки категорически несогласен. Т.е. в итоге мне предлагается поверить, что личный состав блокпоста (а там, судя по запискам, чуть ли не срочники стояли) мало того, что знал об операции (в отличие от гг, который прибыл туда, чтобы довести ее до конца), так еще и настолько преисполнился, что предлагает гг "менять явки и разбегаться". Причем если последний на провокацию не повелся, титры нам сообщают, что тот все равно подвергся неким санкциям. Получается нечто аля концовка "пути во мгле", только варианты с т.н. "аксиомой Эскобара".
  21. По моему, фигня какая-то: от того, что его условно разжаловали в сержанты и поставили в наряд по туалету он носителем информации быть не перестал.
  22. Офигеть, ты объяснил, конечно. Прям сразу все понятно стало.
  23. В чем это заключается, и почему так произошло?