Перейти к содержанию

SsenpaiBaka

Сталкеры
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные SsenpaiBaka


  1. Дальше могут быть спойлеры, читайте на свой страх и риск.

    1)Локации.

    Для меня это лучшая часть в этом моде,  почти все локации были видоизменены в той или иной степени,  стоит выделить "Кордон" и "Завод Росток", обширные изменения на этих локациях вдохнули в них новую жизнь, очень понравилось путешествовать по ним.  Интересно было посетить новые лаборатории, а так же глянуть как прибрались в "х16". Отдельно хотел еще сказать про локацию "Аномальный лес": архианомалии - моё почтение, сделано шикарно, остался доволен, но локация очень большая, даже слишком, об этом ниже.

    2)Сюжет.

    Основной сюжет радовал в начале, до 4й главы было интересно выполнять мейн квест исследуя новые локации. А потом вы доходите до 4й главы.  Это был целый марафон. Вас посылают на самую большую локацию в игре, почти в центр зоны, дойдя до точки, вам говорят вернуться  на  Болота, там дают полезный груз в виде 11кг и отправляют обратно, благо в моде присутствуют проводники, так что вместо трех часов бега, это заняло всего час. Но дальше опять просят побегать, а потом еще, еще и еще. 

    А потом наступает 5 часть мейн квеста, эту главу я опишу одной фразой: "лови враг Монолита" Я зашел на локацию, прошел 10 метров и слышу: "лови, враг Монолита" и пара гранат уже у моих ног. Джордан в лучшие годы не кидал так метко, как бойцы монолита закидывали в моё кольцо свои гранаты. А потом, будто мне было мало, на меня спустили терминаторов с пкп печенег. Но справедливости ради скажу, что мне понравилось, мясо это всегда здорово.

    3)Оптимизация и баги.

    Очень много читал на форуме о проблемах у других игроков.  Однако, за всю игру, а это примерно 30 часов, было всего пара вылетов.  ФПС на старенькой видеокарте, с включеным решейдом редко опускался ниже 60. Поэтому могу только похвалить.

    4)Суисейсеки.

    Неожиданно. десу.

    В итоге я остался доволен, как сюжетный мод на сос вышло вполне неплохо.

    7 лови, враг монолита из 10

    • Лайк 1
    • Спасибо 1