Перейти к содержанию

SsenpaiBaka

Сталкеры
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SsenpaiBaka


  1. Где находятся файлы, которые отвечают за дальние\ужатые текстуры листвы и кустарников? Жепа горит от того, что вдалеке всё зеленое)

     

    Спойлер

    ss_avgust_12-03-21_22-51-35_(l01_escape).jpg

     


  2. Tyrob А, я вспомнил почему забил болт и не стал продолжать. Это было для меня как божье знамение. Проблема в том что движок нлс не вытягивает больше 3.7гб оперативки. А зимние текстурки почти в 10 раз тяжелее ванильных. найтиб того кто может модифицировать движ до х64, типо Zagolski.


  3. Tyrob Да, год назад у меня умер ссд и я забил на это болт, но вот за окном опять выпал снег и меня снова потянуло. Мб на выхах даже закончу, если ничего не произойдёт. У меня кста жесткий теперь сыпется на котором зимний пак лежит ?


  4. Вааа, жепа пригорает от сталкера, он отказывается продолжать игру, хотя ничего практически не поменялось. Работает только при новой игре. А загрузив старый сейв, выкидывает и пишет что не хватает памяти, мб кто знает в чём может быть проблема? только не очевидные ответы. Я ведь только кружку нашёл, она всёж заспавнилась!

     

    Спойлер

    ss_avgust_12-02-21_21-20-24_(l01_escape).jpg

     


  5. Кто-то рассказывал, что в туманной чаще есть бандит, у которого дропается пояс на три арта, это так? Если да, то где?

    Че там еще полезного есть, кроме домика доктора?


  6. Стоит ли зажмотить себе ящик с артефактом по заданию огнемет для прапора, а потом вскрыть и что-нибудь интересное там найти? Или забить и отдать? Я просто не помню, обломаются ли какие-то задания из-за этого


  7. Tyrob Да я всю локу 4 раза облазил с зажатой клавишей F, все углы глянул. Нет этой кружки. Хз, может как открытая сборка выйдет, напишу небольшой скрипт, чтоб хоть приблизительное место показывал. Чтоб народ не мучался