Перейти к содержанию

Вадим Смолко

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Вадим Смолко

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне дал Петренко, но я уже сдал ему доки из Х18, прошел шахту, спас долговца от бандитов и помог долговцам на металлург. заводе.
  2. Это было в оригинальной Лост Альфе. На сколько я понял здесь всё привязано к очкам. Набрал нужное количество очков - получил навык.
  3. Открой ПДА, раздел в виде гаечного ключа и там есть надпись "осталось очков до нового навыка". Очки получаешь за убийства и выполнения заданий. Очки не зависят от сюжета - только от набранных баллов за убийства.
  4. Про спецназ не помню. А вот контрик появится чуть позже и Бармен даст на него задание.
  5. Есть несколько багов: 1. Сахаров даёт квест убить зомби. Убиваю, квест обновляется, метка пропадает с карты, но Сахаров квест не принимает. Его можно только провалить. (Сейв ниже) 2. У шлема Сфера-08 и уникальной куртки (для Шустрого со Свалки) не работает параметр восстановления выносливости. Полное восстановление выносливости без ничего - 17,4 сек. Одеваю куртку (+1) и шлем (+2) - время тоже. (Можно попробовать с сейва ниже - всё в инвентаре) Сейв: https://drive.google.com/file/d/1Gfky_VhNaQK_OHp3xzhc-8HpSQ98_sI7/view?usp=sharing 3. (Субъективно) У шлема Сфера-08 не работает пси-защита (+16) - убивал контрика в подземке Агро: что в шлеме, что без - одинаково. А вот водка хорошо помогает. P.S. версия игры 2,83
  6. Так я эти квесты выполнил: из Темной Долины в Темную Лощину, а затем на Кордон прошёл. А обратно не могу. А на счёт Армейки - так там этот переход открыт всегда, а кужочка нет. Дополнено 6 минуты спустя Обращение к разрабам: можно ли сделать, чтобы обрезы дробовиков ставились в пистолетный слот? Практически, что мешает ГГ засунуть обрез за пояс, или в набедренную кобуру? Кроме того, зачем ставить обрез в основные слоты, если туда же ставится полноразмерный дробаш? Пистолетами я не пользуюсь, а вот обрез как "последний довод короля" я бы в первом слоте бы носил. В общем - не рассматривайте это как требование. Это просто моё предложение. А в целом - спасибо за мод. Мод получился отличный. Дополнено 19 минуты спустя Стабильный вылет при попытке пройти к Барьеру. Вот лог: https://drive.google.com/file/d/179CsGvN2ut0eyBrmqZcgln8pos9LfaxX/view?usp=sharing вот сейв: https://drive.google.com/file/d/12GBJO62haogddy0ltDqow-Y-j1KLeFQD/view?usp=sharing (нужно идти к Барьеру)
  7. Вопросы к разрабам: на армейских складах нет маркера на переход на Радар. Переход есть, а кружочка нет. Вот скрин: https://drive.google.com/file/d/1F6yGEslS4V_JtTtRkJISbin2bavK91rH/view?usp=sharing А на Кордоне нет перехода в Тёмную Лощину. (Х-18 уже прошёл). Т.е. с Лощины на Кордон перейти можно, а обратно нет. Так задумано?
  8. Вылет: при попытке одеть на СВД прицелы Кобра ЭКП8-02 и 1П78. Вот сейв для проверки (в инвентаре СВД и прицелы) и логи вылетов: https://drive.google.com/drive/folders/1YNqVEJu4jelJfX9qwOChbCXcOP06w7qX?usp=sharing ЗЫ: первый патч установил Дополнено 18 минуты спустя Есть два способа. Первый ещё из Солянки проверенный: бросаешь под ноги бандитам Дымовую гранату. Они в рассыпную и какое-то время тупят. Тут ты их просто расстреливаешь. Если нет гранаты, тогда нужно стать так, что-бы головы двух бандитов были на одной линии: https://drive.google.com/file/d/1ZhbkchtDrl-qaow1zAJiQR33jq0gVInq/view?usp=sharing и ты мог бы из убить двоих одним выстрелом. Должно получиться вот так: https://drive.google.com/file/d/160GoCmwKF4ulAl7cIeDocg4xhntShtJj/view?usp=sharing Ну а третьего вдвоём с Юриком думаю осилите ))) Но стрелять придётся быстро ? Дополнено 27 минуты спустя С пистолета под 9х19 или 9х18, в ногу, в район колена - с 3-5 попытки можно "сбить его с ног". Лайфхак для сталкеров: если хотите отобрать у вражеского НПС его ствол в полностью хорошем состоянии, то его надо ранить, чтобы он упал и начал просить аптечку. Тогда он роняет ствол на землю и этот стол будет в идеальном состоянии. НПС можно потом вылечить или убить - выбор за вами. Я так у Кочерги отобрал его SPAS 12 с глушителем под 12 калибр, а у вояки в Х-18 АК-74М (нужен был новый ствол под ПСО-1).