Перейти к содержанию

BlackBandit

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackBandit

  1. BlackBandit

    True Stalker

    Дед с дробовиком Ну хрен знает, в ориг ганслингере вроде с уроном проблем не было. Может и для упрощения. Однако все равно благо есть стволы с норм уроном.
  2. BlackBandit

    True Stalker

    setby Спасибо тебе мил человек)
  3. BlackBandit

    True Stalker

    setby Где-где? Между какими именно?
  4. BlackBandit

    True Stalker

    Заметил странную особенность. Черепок в описании оружия - это же урон? А почему у калашей урон 10, а у форта урон 18? Это как так то? И у мп5 урон был больше 10. Как это калаши слабее чем пистолет и ПП???
  5. BlackBandit

    True Stalker

    Господа, нашел кто-нибудь инструменты для тонкой работы и калибровке? Они на Кордоне или все же нет? Вроде все облазил, что смог. Но не нашел. И еще такой вопросец. Первый раз насыпь пересек по квесту со сталкером который необычный арт просил ему достать. После этого я думал подойти к военным, к Кузнецовку и попробовать пройти через деньги. Но они стали сразу в меня стрелять. Забил, прошел дальше по сюжету. Военные до сих пор стреляют, при том что я никого не убивал из них. Что-то багнулось или это норма? Ничего не пропускаю?
  6. BlackBandit

    True Stalker

    Авэйрыч Я выполнил. Та же самая фигня была, скрипты не срабатывали. Я отгрузился на сейв до обновления задания и пошел к элеватору - мне помогло, скрипт сработал, там катсцена.
  7. BlackBandit

    True Stalker

    Поиграл я уже несколько часов. Хочу сделать несколько крайне критичных замечаний. 1. Шрифт в диалогах. (наверняка не я один писал об этом, но все же) У меня разрешение full HD и шрифт ужасно мелкий. Тяжело читать, но терпимо. Хотелось бы конечно побольше. 2. Самое главное. Из-за шрифта мелкого на предметах которые можно подобрать я совершенно не вижу что я подбираю в ящиках. Приходится отходить зажимая F и смотреть что мне выпало. Сделать бы шрифт побольше, а еще лучше - всплывающие окна о подброре предмета. Или просто хотя текст добавить, что такой-то предмет подобран. Это прям ужасно раздражает. UPD А так в целом - мод года точно. Сталкер на другом уровне) Словно игра 2023 года) Интерфейс - мое почтение.
  8. BlackBandit

    True Stalker

    Nikola0s666 Ты уверен, что ты с гугл диска качаешь? Такое пишут на Яндексе вообще-то... Я открыл буквально первую ссылку гугловскую тут.
  9. BlackBandit

    True Stalker

    Nikola0s666 Прямо сейчас качаю с гугл диска. Все нормально скачивается.
  10. Стабильный вылет при обыске монолитовцев, некоторых, на ЧАЭС. Иду по первой сюжетке ванильной.
  11. SAMURAIIIO Тебе нужно переодеться в комбез наемников и к ним прийти. И поработать, чтобы репа поднялась. Тема с перемирием от Осведомителя работает в Dead Air только так. В аномали, насколько помню, они просто в тебя не стреляют если близко не подходить.
  12. Здравствуйте, товарищи. Может кто-то подсказать, как свет от фонарика вернуть к оригиналу? Ну больно уж малый радиус. Насколько помню в ванилле он больше. А здесь слишком тусклый и крайне недалеко светит. Может какой-то аддон нужно отключить или подшаманить где-то?
  13. Дедушка Эйр Артефактов нету. Висели: алюминевые рамки, модуль противооблучения, 2 шкуры кабана и скальп контроллера. Видимо действительно какие-то болячки ваниллы. Правда не припомню у себя таких проблем раньше. Впрочем, я уже достаточно продвинулся и на поясе висит совсем другое, вылеты прекратились уже.
  14. Дедушка Эйр Вечер добрый! Играю в вашу сборочку, у меня при подходе к аномальным зонам с жаркой практически у всех (кроме болот почему-то) вылетает игра вот с таким логом. FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 189 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...es\dead air\gamedata\scripts\artefact_degradation.script:257: attempt to perform arithmetic on a nil value stack trace: 0023:00B83DCC xrCore.dll, xrDebug::fatal()
  15. А это нормально, что у прицелов многих отсутствует зум и какое либо увеличение? Даже у встроенных, на снайперках.
  16. 4udik Устанавливал на 4 версию, собственно скачал 2 архива из шапки, как и указано. Спасибо всем за ответы, помучался с графикой - не помогло. Понятия не имею в чем была в итоге проблема, но я ещё пару раз начинал новую игру - никаких вылетов после этого не было. Что тут сказать. "Это Зона, братан" )
  17. 4udik День добрый. Не подскажите в чем может быть проблема? Скачал мод вашей версии, сделал всё как написано. Но при старте игры, спустя может минуту или две игра просто вылетает. Никакого лога ничего. Если сохраниться после начала игры и допустим после вылета загрузиться с сейва - проходит плюс минус тоже время и вылетает игра. Дело в настройках графики?
  18. Артефакты ищи по аномалиям, с кислотными - либо тайники, либо к Сидору подойди, есть диалог. А накопить - бегать туда-сюда по локации по основным точкам и убивать там мутантов/бюрера/контра с зомби/помогать сталкерам. Когда мутанты - в ящике спавнятся арты которые и продаешь. Типа как награда. Ну и тащить вообще весь хлам который найдешь. Убил на это наверное пару часов +-. Тупо фарм)
  19. Нашел в деревне Бычки, по квесту со Славой Движком собственно вроде все что нужно, записку расшифровал. Но там еще есть запертый подвал и сейф в одном доме, везде написано нужен ключ. Но я нашёл еще один ключ с некой меткой, но они не открываются с помощью него. Этот подвал и сейф позже по сюжету откроются или я что-то всё же еще упустил?
  20. На каком рендере лучше играть? Что-то не могу понять, настройки кручу, а фпс очень сильно проседает. Это я про новое ДЛЦ если что. В прошлые играл - с фпс было все нормально...
  21. А квесты то новые всё же есть? Кто-нибудь уже дошёл/видел? Что там?
  22. У Стаса самая выгодная нычка?) Пахнет сарказмом или троллингом. Сейчас бы хранить у Стаса когда ночью нельзя забрать и когда Сидора нет, ага))