Перейти к содержанию

KENAR

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о KENAR

  • Звание
    Новичок
  1. А где Трансмутатор ? ... по видосам Кузнецов должен был дать , но дал Ствол и где не посмотрю Кузнецов да Кузнецов .... перенесли на кого-то другого что-ли?
  2. Ладно на пофиг заберу через перепрыжку без ключа
  3. проблема в том... что ключа у меня там нету , но имея 2 арта на прыгучесть я через коробки могу залезть и забрать инструменты .... я вот правда хз сломаю я что-то или нет этим
  4. Блин ... словил затуп , надо найти инструменты саперов на пром зоне , а ключа нету (чето говорилось что на заправке бандиты мб что-то знают .... ну пришел туда, а там пусто (нужен ассист)
  5. блин вот бы фикс залить на нормальный ресурс ... ну чтоб хотя бы скачать можно было ))
  6. Подскажите есть смысл после уничтожения Осознания проходить квесты за наймов (у лесника?) , а то бегать убей Лукаша - убей Воронина (неохота даже делать) И по поводу Аномальной Девы ... 2 раза с ней увиделся послушал что она моя судьба .... и это все с ней за игру ?
  7. Я это... дико извиняюсь но фиксы выйдут скоро ? А то я мертвый город задолбался обходить ибо он реально МЕРТВЫЙ!(скрин с ошибкой из Мертвого г.) И еще есть такая проблема как микрофризы когда мелкие мобы начинают грызть сталкеров(к примеру) В лабе в Темн.Дал. после кат-сцены появляются вояки и тараканы.... и когда они начинают в 1 момент жрать вояк....уфф я минут 20 поднимался по лестнице, чтоб убить этого бедолагу , а минут 20 потому-что бедолагой был еще и я из за микро-фризов Х10