Перейти к содержанию

М_Е_Н_Я_Ю_Щ_И_Й Лица

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о М_Е_Н_Я_Ю_Щ_И_Й Лица

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Упавшая звезда.Честь наёмника;Последний сталкер;Трилогия А.П.О.К.А.Л.И.П.С.И.с

Посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. +: Неплохая озвучка; Неплохой графон(чуть темновато,но это на мой взгляд) Неплохой оружейный пак(для такого мода хватит,но рпг очень слабый,бтр долго валится) Оптимизация,не было ни одного вылета,мод не лагает даже на максималках. -: Сюжет-его по сути почти нет,99% времени это будут пустые пострелушки и беготня туда-сюда,ничем не запоминается.Сюда же отнесу кпк-они не особо раскрывают ситуацию в Зоне,это просто набор историй,и в половине из них просто все собираются валить из Зоны.Собирать их нет никакого смысла,также как и именные вещи(гитары,губные гармошки и тд); ГГ-выносливость кончается очень быстро,это я не говорю про очень слабое здоровье(хватает на несколько выстрелов издалека)и кровотечение,и это при дефиците аптечек и бинтов.Поэтому можно прописать ГГ бессмертие и бесконечную выносливость(через конфиги)-сэкономите время и нервы.Либо играйте оченб осторожно-бинтов и аптечек мало,даже если обыскивать всю локацию; Худ шлема-это не Редукс или Метро,поэтому смотрится худ убого и неуместно,бывало и хуже,но здесь это вообще неуместно; Убогие эффекты кровотечения-не ОП2.2,но все таки они неуместные и просто бесят; З.Ы.Могу посоветовать собирать аптечки,бинты,гранаты(для подрыва бтр),а также снаряды для РПГ. З.Ы.Ы.Вообще мод на час-полтора,если не меньше.
  2. Привет всем!Вопрос-кто может скинуть звуковой эффект при появлении Меняющего Лица?пж
  3. При запуске игры с лаунчера : При запуске игры из bin пишет:--------------------------- Error --------------------------- Cannot find file gamedata\config\system.ltx. Reinstalling application may fix this problem. --------------------------- ОК ---------------------------
  4. Хочу в моде Великая Война создать свою группировку.Как это сделать?Не нашел ни одного гайда по созданию группировки в COC((Есть на ютубе один,но там не создание групповки,а просто создание"базы" через отряд.Это сложно,но буду сильно благодарен,если напишите или кинете ссылку на гайд.
  5. Плюсы: 1.Сюжет-новые персонажи,корпорация GRC(насколько я понял-отсылка к GSC),отход от оригинальной концепции,нелинейный сюжет,Нежиданные повороты,предательства,пристуствие мотвации у ГГ.Многим может не понравится из-за мистики.Также здесь всё объясняется,в отчличие от Золотого Дож...,кхем Золотого Шара. 2.Атмосфера-она прекрасная(например,когда ты находишь людей(даже врагов)ты очень сильно радуешься).Из-за прекрасной атмосферы почти не замечаешь беготни. 3.Диалоги-они здесь прекрасные(наличие юмора,отсутствие наивности и тупых шуток). 4.Персонажи-они не "картонные"(это проблема ТТ2,Оп2.1,Фотограф и т.д.)и со все со своей мотивацией. 5.Стабильность-ни одного вылета. 6.Хорошая музыка и эмбиэнт(лично мне зашел Мэнсон в баре). Минусы: 1.Отсутствие измененной графики(для этого есть версия на движке ОГСР) Сюжет-10/10 Графон-9/10 Атмосфера-10/10 Оружие-10/10 Баланс-10/10 Итог:16JJ/10
  6. Второй мод трилогии. Плюсы: 1.Сюжет-интересная концепция альтернативного мира,прекрасные диалоги,персонажи с характерами. 2.Перестрелки-их здесь меньме,но они по прежнему захватывающие.Для умников,говорящих про баланс и реализьм-у всех свое виденье баланса.Не нравится-добро пожаловать в НЛС. Минусы: Для меня он один-беготня,она к сожалению присутствует во всей трилогии Апокалипсис. Итог:Мод гораздо лучше предыдущего,а в версии редукс это вообще шедевр,но все равно в гид лучше заглядывать)).
  7. Первый мод в трилогии АПОКАЛИПСИС. Плюсы: 1.Интересный сюжет-интерсный,с хорошими диалогами и посредственной реализацией. 2.Графика,геймплей,оружейный пак не изменились,за исключением добавления Даггера.Лично я советую проходить ТОЛЬКО версию редукс. 3.Много стрельбы-для кого как,а для меня это плюс. Минусы: 1.Беготня-она станет одной из главных проблем всей трилогии Апокалипсис.Бежать через всю Зону не очень интересно. Итог:Мод очень хороший с прекрасным сюжетом,но беготня все портит.
  8. В целом-мод прорывной и по моему мнению интереснее солянки. Плюсы: 1.Большое количество сюжетных веток ( именно целые сюжетные ветки,которых в солянке было мало). 2.Система бартера-это гораздо лучше ванильной торговли,т.к. мы больше получаем и повышается ценность у дешевых артов,а в обычной торговле нам бы пришлось пользоватьяс сейв-лоадом,т.к в торговле обычно было максимум 30-40 дроби. 3.Хорошая графика-она здесь реально хорошая,больше нечего сказать. 4.Оптимизация-все хорошо идет даже на моем ведре с болтами(проц-amd a9-9410 и видеокарта-amd r5 graphics) 5.Хороший эмбиент. Минусы: 1.Нестабильность сюжета-ты можешь сломать сюжет,просто взяв два несовместимых квеста одновременно(но это притянуто за уши,т.к. таких моментов мало и сделать абсолютную стабильность нереально). 2.Тайники-это больная тема этого мода-многие тайники находятся за локациями или в труднодоступных местах о которых догадаться не возможно. 3.Некоторые моменты баланса-поднятие артов без защиты наносит урон(я считаю,что эту опцию надо сделать опциональной),некоторые аномалии и мутанты и нпс наносят НУ ОЧЕНЬ перекрученный урон,а также то что укрытия простреливаюся. Итог:Лично мне мод понравился в нем есть как плюсы,так и минусы.Этот мод можно назвать хардкорным,но в нем не перекручен баланс.Любителям чистого сюжета и легкости не зайдет. З.Ы.Лично я играю с правками,т.к. со многими моментами я не согласен(например,аккумы для экзоскелетов и т.д.)
  9. Спасибо!Я загуглил у меня только всякая фигня показывается и версии 2.5 и 2.2 с плейграунда. У меня ТОР
  10. Обновите ссылку,пожалуйста,а то старая не работает.
  11. У меня почему то вообще нету папки eng,rus есть,а eng нету. Если что я скачивал версию от Хатаба,но я не думаю что это на что то влияет.