Перейти к содержанию

Алексей63

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Алексей63

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Понял но скачивал последний патч сегодня распаковался норм у меня 7zip 64 bit а почему то в вк скачивал два раза правку выдаёт ошибку .
  2. Босс Доброго вечера , можете перезалить правку поломок оружия ото в вк скачиваеться но архив не распаковать и не открыть , непонятна что за механика поломки оружия вычинил UMP-45 проапгрейдил на надёжность выстрелил +- 20 патронов одиночным режимом хорошими патронами и уже ствол загрязнён вот же дич какая то : ( , да и чистящее средство аврора для пистолетов не крафтится .
  3. Всем доброго времени суток , вопрос к опытным вот костюм - комбинезон огнезащиты ССП-99 характеристики - огнеупорность 100 но пройдя тоннель с жаркоми на дикой территории теряет два процента и с хим. защитой 75 на агропроме пробегая от базы военных по левой стороне вдоль колючки к переходу на янтарь тоже самое слетает два процента так и должно быть ? а ещё оружейный набор у меня какой то урезанный нет крафта глушителей и подствольных гранат .
  4. Всем доброго дня , ребят вот на янтаре нашел записки с тайниками 1,2,4,5 находил кто нибудь 3 и 6 может карта янтаря сложится ото как то не понятно попадаются пда карта локи с тайниками может они складывались бы если да то я к сожалению пда тайники с картой локации в баре и на дикой территории продал .
  5. Всем доброй ночи , вообщем такая ситуация возвращаюсь с янтаря с мешком хабара 143 кг. на свалку у перехода встречают зомбированные пробежал мимо них они не реагируют дальше захожу в ворота у ангара тоже зомбированные и так же не реагируют на ГГ а в самом ангаре +- 8 зомбированных и двое с права снаружи двигались синхронно в мою сторону и при приближении около 4-5 метров стреляли вот я подумал зачем их убивать пусть охраняют меня от мутантов , пробежал быстро в передний вход захожу они двинули в обратную сторону то есть ко мне я по правой стороне забежал в вагончик подождал когда они пройдут и забежал в свой схрон там где стойка бармена , вот это было круто прям зомби апокалипсис ))) не такого я ещё ни в одном моде не видел а ещё заметил но может совпадение или нет но кажется что псевдособаки ломают оружие ну когда ГГ наклоняется в низ ))) .
  6. Да калибр 5.56x45 и 5.45x39 встречается часто но охота пощупать разную оружку тем более патроны копятся а старые выкидываю сразу потому что ломают оружие влёт , есть 9А-91 из тайника ставлю моды но без глушителя не охота пользоваться а это ещё до мёртвого города добраться надо вот вычиню всс-винторез с ним поиграю пока что : ) Дополнено 7 минуты спустя Зависит от видеокарты вот у меня AMD RX-470 и зов Припяти не запускается на Dx10 вот играю Dx9 R1 на других не запускалась игра вообще , настройки низкие плотность травы убирал сразу .
  7. Всем доброго времени суток , прошел х16 поспал до утра и решил ещё круг за хабаром сделать а там респавнился спецназ с центрального входа не мог зайти электра образовалась да ещё четвёртый игровой день сильный туман , зашел с зади через кирпичный забор вот там их +- 8 один прям мощный был в СКАТ-9 но пф мой на моденный АЕК-971 под 762Х39 сделал своё дело ))) , вот взял всс- винторез с шестью поломками незначительными и первый рас попался FN-57 тоже не в убитом состоянии надо вычинить патроны под него тоже есть , удачной охоты сталкеры : )
  8. Привет я его находил на пригорке на против аномалии ну та которая рядом с тоннелем , вообщем залесь на бетонную крышу тоннеля и иди в сторону военного у которого нашел записку вот и смотри правее там где то у деревьев , он как и в других модах шар оранжевый : ) Дополнено 21 минуты спустя Всем доброго времени суток , вопрос к тем кто далеко прошел нужно ли копить артефакты и шкуру пси-собаки так как она кроме починки брони не понадобиться , сделал схрон в бревне у перехода в тёмную долину и чем больше шкур набирается тем больше радиус подлагивания охота уже от них избавляться , пострелял из револьвера рус. старыми патронами 3-4 выстрела и слетает 1 процент оружия мда надо выкинуть их ))) , собрал наконец то пластины пойду спускаться в х16 посмотрел прохождение не так там всё и страшно ))) , удачной охоты сталкеры : )
  9. Спасибо за подсказку надо посмотреть ото радио раздражает уже )))
  10. Всем доброго времени суток , вообщем бегаю ищу хрюшек что бы мясо срезать и поменялась погода то есть сильный туман , вот в тёмной долине на базе бандитов ну там где в чистом небе торговец Ашот сидел орёт радио вот бы добавили фичу что бы его сломать можно было ото ситуация туман орёт радио и кровосос неподалёку ))) пробовал стрелять по нему не замолкает ска : D , удачной охоты сталкеры : )
  11. Ого ну мне ещё до этого очень далеко , собираю железные пластины для пси шлема ))) .
  12. Не это другое вот у тебя волна мутантов а там просто на переходе на спавнились обычно 3-4 а в тот рас девять как в клубке кружились и разбежались : D Дополнено 33 минуты спустя Всем доброго времени суток , разобрался как части мутантов резать вот проапгрейдил костюм ССП-99 что бы можно было охотничий рюкзак носить и штык-нож OKC-3S в руки собрался такой в дикой территории мутантов постричь и у перехода за углом у креста бюрер ска мои два кусочка плоти кушал : D , норм так получилось даже без артефактов на вес только с апнутым подсумком 100 кг носить можно : )
  13. Спасибо за инфу , вот я ступил но бегая с тактическим рюкзаком именно с плотей плохо падают части тела а с других мутантов норм , вот одел охотничий рюкзак и вроде дело пошло на агропроме срезал два кусочка мяса ))) четыре есть ещё шесть ковырнуть надо ))) и будет второй топор эх а сколько ещё беготни , настройки спавна боюсь трогать ото начнут мутанты падать на голову ))) , после установки патча зашел с кардона на северный хутор и офигел в центре клубок был из девяти кабанов : D , удачной охоты сталкеры ! : )
  14. Блииин а где инфу найти поподробнее какой нож для плоти нужен я вот сейчас с фартовым стилетом локи перехожу и сплю тоже с ним , ай ёлки надо охотничий рюкзак одеть и нож охотничий взять может так попрёт .
  15. Всем доброго времени суток , вопрос к знатокам а можно как нибудь подправить выпадение частей плоти ото бегают пустые по зоне как попкорн блин кучу мяса надо для обмена на топоры а не падает печаль а то что раньше удавалось срезать менял на сульфадиметоксин , зато сейчас куча денег ставлю моды на оружку вычистил почти все локации а мяса неть ))) вот бизона вычинил ото с ТТ бегать как то не очень а патроны надо куда то сливать : D