Перейти к содержанию

SanechKawaii

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о SanechKawaii

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут зашла тема про Метро и в целом про города из этой вселенной. А вы знали что есть карта основанная на книгах по метро. Хз правильная она или нет, но посмотреть что стало с вашим городом в этой вселенной интересно. https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1zLST5g6J-Dci9K5re6ilOtKH8s0&ll=-3.81666561775622e-14%2C39.83693004999992&z=1&entry=yt
  2. Всем приветик. Вульфозавр тебе отдельный привет. "Лови краба" Хочу сказать тебе и мододелам огромное спасибо за Шоу Кейс. Воистину великое событие. Будем ждать следующий год. Возможно какие-то вопросы задавались вчера, НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО. Извиняйте. Мои мартышечки. На твой взгляд Шоу кейс прошёл удачно? Ты доволен стаком модов, самим событием как это прошло оценивая это сейчас на трезвую голову? Это лучший кейс за все года? Оценивая организацию и собранные анонсы модов. Не хотел бы провести "Привал на обочине" со своими коллегами по моду?Так сказать вспомнить все эти года. Как вы принимали решения,возможные ссоры,разногласия, провалы и взлеты,что почему и как было сделано.Было бы круто Много ли модмейкеров продинамили или отказались от участия, в которых ты грубо говоря был разочерован. (без имён) Долго ли еще массыч проходить ещё? Без негатива, просто спрашиваю. Если не знаешь то пусть ответят специалисты в чате. Кинострим Гаррика с Белкой скоро будет? Лайф канал заброшен ? )0))) Берегите себя, няшки.
  3. Тут зашла тема о саундах/эмбиентах других игр, а какие тебе больше засели в душу? Из разных игр. От которых прям мураши по коже и скулы сыодят. Вот мои. (если интересно, слушать не обязательно) https://youtu.be/s5sTI_zBg40?si=_OrmCj7ogNIrnoDw - скайрим да и TES в целом (и ещё несколько других саундов от туда) https://youtu.be/SqaAxICZHFg?si=Bj93V_OXTSesq6qW - мафия 2 https://youtu.be/FSVHx23ByhM?si=9i7ywSnGW3Cl9o5f - Assassin's Creed 2 Ну сталкерские тут не обсуждаются. С "душой" даже как-то раньше игры делали.
  4. Лёхатрон привет. Хотелось бы просто тебя поблагодарить за то что ты делаешь. Разного рода стримы, активности, посты, сайт, кружочки в тг, лайф видосы... За всё это огромное спасибо. Скоро будет 6 лет как я тебя смотрю. Помню интересовался когда же обновят этот мизери и тут наткнулся на твой новоиспечённый ролик. Этот шипящий микро С тех пор начал за тобой следить. При тебе школу закончил и уже диплом начинаю писать университет заканчиваю. Жесть время летит. Чуть-чуть смешнявки. Ну и вот фото сделано давно, все ждал подходящего момента. Ты же ещё недавно прошел старфилд, как тебе в кратце? Как по мне очень слабо одно однообразие. Ровно как в сталкере, подай-принеси, убей того, помоги тому и все. Сюжет 4/10. Игра только в графике сделала большой шаг. Жалко потраченное время и деньги. Мое мнение. Надеюсь TES 6 выйдет нормальным. Не хотелось бы чтоб и его обосрали. И да, будет ли в ближайшее время кинострим или марафон?
  5. 1) Здравствуйте, хотел бы изменить свой старый никнейм. Был молод, ум не окрепший, поэтому сделал никнейм унижающий себя самого, так как самооценка о себе была очень низкая. Сейчас я вполне социальный человек и хотелось бы показывать себя с лучшей стороны, ибо, как бы это не было грустно, книгу сперва судят по обложке. А как вы поняли никнейм у меня сейчас не очень то и приличный. Прошу понять меня не только как пользователя, но и как человека. Люблю вас и то что вы делаете. <3 2) SanechKawaii
  6. Лёшка привет, что-то зачастил ты с днями рождения. То свой, то канала, то сайта... Хи-хи. Ладно поздравляю конечно. Слежу за тобой с интро "Под прикрытием смерти", озвученным тобой же. Если помнишь такой. С временными перерывами смотрю тебя конечно, но в сердечке ты моём засел очень глубоко. Спасибо тебе большое, тебе и твой команде. Пару вопросиков можно задать? Сложно ли следить за всем этим: сайт, каналы, ещё другие платформы ( вк, дис и тд.), а ещё личная жизнь... И сколько всего человек вовлечено в поддержание сайта? Доволен ли ты им или хотелось бы что-то изменить?
  7. Привет Лёша, вопросик есть, ОП на твоём канале занимает больше 50% и как сам понимаешь ты скоро его пройдёшь... Есть в планах что будет дальше? До'прохождение NLC, RP или новый модецкий какой? Или вообще новый контент будет?
  8. Хочу сказать тем кто не доволен что Сталкер 2 перенесли. Лично меня это не удивило , да что там даже капельки хейта не пустил в их сторону. Если перенесли , значит надо. Всё-таки больше 10 лет ждали , и подождать ещё чуть больше половины года меня да я думаю и многих других не затруднит. "Мы уже привыкли"- можно сказать. Лучше дождаться качественно сделанную игру , чем то что было с Сайберпанком. Да не спорю , игра хороша , но баги портят атмосферу игры. И мне... не очень уж хочется что бы это случилось и со STALKER 2.
  9. Давно не было таких качественно сделанных короткометражек. Мод прошёл за часа 4-5 примерно. Просадок ФПС не было, вылетов тоже ... в техническом плане всё отлично. Да и текст был приятно написан, не ребёнком, сразу видно. По поводу геймплея. История началась банально, но это не касяк , историю новичка сложно начать по другому. Но дальше... сюжетные повороты, интересные истории (с тем же самым Мино) очень интересны , чёрт да тоже самое задание с охраной бункера меня поразило, ни в одном моде такого не видел. ГЕНИАЛЬНО!!! В общем, мод хоть и не короткометражка , но за-то какая. Всем советую пройти. Сделано качественно. "Васянкой" - точно назвать нельзя. Жду следующих модов от этого автора.
  10. Лёша привет. Спасибо за вчерашнее шоу. Очень понравилось. Уверен могу сказать от лица всех зрителей. Такое можно проводить раз в год. Что бы ажиотаж был. В прочем ты наверное сам знаешь. Спасибо за контент в общем.
  11. Годы шли, а Сидорович не изменился, как был лысый так и остался https://youtube.com/shorts/TSQ5IIgiOJc?feature=share
  12. Я может пропустил, может я прослушал. Извиняюсь на всякий.... Но как думаешь, как будет реализован мультиплеер в С2 ? Так же как и в Фар крае? Лишь бы они с этим не облажались , потому что в Фар Крае он реализован не очень как по мне , все задания однотипны (там освободил, там убил, там найти , туда принести)... (личное мнение на счёт Фар Края) А так хочется поиграть с друзьями в эту легендарную игру с УДОВОЛЬСТВИЕМ. И ещё вопросик, сейчас появилась мода на ремейк старых игр. Что думаешь, в будущем GSC к этому придёт ?
  13. Лёха привет, как думаешь ,что будет после выхода сталкер 2 ? Что станет с модингом? Мне кажется что остаться от должен , хоть и развиваться он будет после этого не так активно. А то и вовсе загнётся ...
  14. Вот вы говорите что Лиманск не является реальным поселением,а в друг в STALKER 2, Лиманск будет Городом-Легендой ходящей из уст в уста от сталкеров. И по сужету ГГ попадёт в него во сне или при потере сознания. Ведь разработчики зачем то создавали этот городок (они же по сути могли взять любое реальное поселение из ЧЗО и внести его в игру, но сделали Лиманск) , возможно забросили удочку на будущее... В любом случае я буду рад, даже если они просто оставят на него отсылку...