Перейти к содержанию

sewen_stop

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sewen_stop


  1. 4 минуты назад, ASSASIN64 сказал:

    Реализовать быстрый бег и высокий прыжок - значит нарушить авторский настройки игры. Хотя Полёт решает эти проблемы.

    ты видимо точно видишь только то что хочешь видеть. я вроде конкретно написал - "цитируемое". т.е.  - "лазать, карабкаться и ползать". 

    в каком месте ты там рассмотрел прыжки/беги и тем более полеты - я хз..

    ладно, проехали. летчики-налетчики :u1F602:


  2. 12 минут назад, ASSASIN64 сказал:

    Да, я очень умный лётчик.

    заметно. раз умный - взялся бы да реализовал цитируемое.

    а то что то за 15 лет сталкера всему научили - бухать, колоться, спать, жрать консервы и матать бинты, красиво перезаряжать... одного только никто не смог - научить его адекватно передвигаться в своем нарисованном мире. 


  3. вообщем, погонял, вылетов не видел. из глюков - по первому заданию сахара(принести отчеты), группа где лобанов, в момент облавы зомбей, один раз после первых нескольких убитых зомбарей подвисла. т.е. игра идет но ничего не происходит. толи остальные зомбаки передумали идти, толи хз.. отгрузил на сейв и всё исправилось. 

    сюжет с ганибалом этим, конечно, такое себе. опять, как в некоторых модах, гг обувают как лоха и это верная тема для правильной концовки. хз зачем, но, автору виднее.

    забирать из трубы отжатый хабар заколебался(да и не только там, были ещё моменты) - у гг прыжок как у беременной каратицы. нравится "рыализм" - реализуйте значит что бы гг мог лазать, карабкаться и ползать.  

    первая часть, все же на данный момент, имхо, была лучше - динамичный сюжет, более конкретные цели, нормальный худ с прицелом, картой и тд. говнослингер никогда не нравился.

    но в целом всё работоспособно, поэтому хз как оно "обт".. тут в релиз порой такое овнище вываливают, что караул.


  4. 3 часа назад, EtOpIST сказал:

    "Запрещаются оскорбления и необоснованные заявления в адрес какого-либо проекта, разработчиков...."

    зато подлизывать им можно. правда? 😉

    летописец 

    • Жму руку 1

  5. Спасибо за ответ, такого визуала не нашел что то. Но наставил всего что попадалось, наверное должно бы но увы. У меня старый калькулятор, винда 8.1х64 и это все что на нем более менее адекватно работает. Поиграю без фикса этого, вроде итак все нормально. 

     

    0.PNG


  6. Подскажите в спойлере "Последний фикс" от 22.09.2021 - данный фикс не встроен в архивы с игрой? Качал цельным архивом (5,5Гб). Сама игра работает, ставлю этот фикс - не запускается. Директ и остальное  установлено. Что ему надо не пойму.

    xray.log


  7. товарищи кто то понимает что то в этой писанине в логе? поставил с патчем - вылетает лог при за пуске, поставил без патча - вылетает тоже самое. директ и стальные приблуды дополнительно ставил, конфигуратор в установщике написал что мой калькулятор по требованиям подходит. что ему не хватает собаке?

    xray_staf_26-06-22_23-50-58.log


  8. мда. аутор данного изделия явно переиграл в реборн, оттуда параллели - бабы голые, фейки тд. вш2 = реборнсупрелайт.

    тому кто планирует погрузиться в клоаку "реборны" следует обязательно прежде пройти данное изделие. для подготовки психики и тд.


  9. 1 час назад, Messer. Stalker сказал:

    можно прописать в консоли

    главное понимать при этом что увлечения этим могут и навредить.

    зы. там и спавнить нечего, хожу в тулупе пол игры и с ружьем что украл назад на блок посту - хватает. лупит что сумашедшее, практически всё с одного-двух выстрелов наповал.


  10. 3 часа назад, KERIXFIX337X сказал:

    Обыск этих вертолётов багованный

    в этой модификации довольно много забагованных моментов. но больше всего я их увидел в конце, понадобилось раз двадцать переигрывать что бы все остались живы и улетели. кат-сцены и задания пачками накладываются друг на друга в итоге - хаос и винегрет что в игре что в голове от происходящего. это победил, прошел, далее надо защитить зону от зомбей и закончить задание на уничтожение групп монолита - зомби не приходят, монолит убит - надо поговорить с главным отряда вояк о возвращении на базу - вылет, вылет, вылет.. чем ближе конец и некий фриплей - тем больше непонятного и вылетов. надоело. 


  11. один из самых отстойных модов в реализации в модостроении из всех что я видел. сюжет 10+, реализация -300.

    в этот панос не охота не то что играть, его просто видеть нет желания. эти идиотские "приседания"..  - кто автор этого извращения? я думал "аномалия" треш, нет - есть теперь еще одно "изделие". вы действительно думаете мальчики что это ваше говно будет популярным? отнюдь. следующие "изобретения" в модостроении видимо - дрочь под текстурами. поиски в присяде "забвенных сталкеровских историй".

    просто ппц, испохабили мод.

    • Мастер! 3