Перейти к содержанию

Romann

Сталкеры
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ответы статуса, опубликованные Romann

  1. Это тебе уважение можно поработать над твоим модом с демосфеном с последним даробтками чтобы тебя не тревожит и это я писал в моддб про обнову  хочу дальше продолжать твои работы если ты не против прислать ссылку на последний версии мода с исходным кодом желаю тебе всего самого хорошего и думаю что ты одобриш на продолжение мода без твоих участия буду ждать ответа от тебя?

    1. Romann

      Romann

      В том то и дело - что в этой версии все мои новые наработки, да и даже старые наработки - которые я буду включать в свой проект, и я хочу, чтоб они остались моими наработками, и чтоб их больше нигде не было...

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Это тебе уважение можно поработать над твоим модом с демосфеном с последним даробтками чтобы тебя не тревожит и это я писал в моддб про обнову  хочу дальше продолжать твои работы если ты не против прислать ссылку на последний версии мода с исходным кодом желаю тебе всего самого хорошего и думаю что ты одобриш на продолжение мода без твоих участия буду ждать ответа от тебя?

    1. Romann

      Romann

      Да мне как-то всё равно уже на сборку Демосфена, я не собираюсь что-то вкладывать в мёртвый проект - я занимаюсь своим проектом, и все эти наработки - будут уже в моём новом проекте...

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Это тебе уважение можно поработать над твоим модом с демосфеном с последним даробтками чтобы тебя не тревожит и это я писал в моддб про обнову  хочу дальше продолжать твои работы если ты не против прислать ссылку на последний версии мода с исходным кодом желаю тебе всего самого хорошего и думаю что ты одобриш на продолжение мода без твоих участия буду ждать ответа от тебя?

    1. Romann

      Romann

      Цитата

      можно поработать над твоим модом с демосфеном с последним даробтками

      Нет конечно, я же не просто так не хочу выкладывать версию  с последними наработками, а исходники всего тем более...
      Я все свои нароботки включу в свой проект, но до этого ещё не скоро, пока работаю над инструментарием, потом уже приступлю к проекту..

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)