Перейти к содержанию

Domosedus

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Domosedus

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вылеты при переходах, да и просто так. Файл по выбору системы. Настройки не выкручивал. xray_akula_2024-01-05_17-27-09.log xray_akula_2024-01-05_16-14-56.log
  2. Domosedus

    True Stalker

    Спасибо, помогло. Странно, всё копировал и заменял.
  3. Domosedus

    True Stalker

    Приветствую. При входе в настройки на пропатченной ирге вылеты подряд
  4. Приветствую. Хорошо бы, чтобы станок токарный у Долговязого сделали супертяжелым, чтоб мышки не перемещали. Дополнено 2 минуты спустя Не Ваш, а твой водитель для камаза. У многих так. Ждем патч.
  5. Приветствую. В Темной Долине уже 5 вылетов. Вот кусочек лога, надеюсь нужный. FATAL ERROR [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 137 [error]Description : any vertex in patrol path [zeka_walk3] in inaccessible for object [dark_zeka51474] Уже и не заходил в долину, а вылет остался. На горке в сторону своей базы возле перехода со Свалки.
  6. Приветствую. Подскажите, а где журналы для Акима на Болотах.
  7. AMD Ryzen 9 3900X 12-Core, 32 Гб - оперативы
  8. Приветствую. А ФПС больше 30 поднять можно. Имеется 2080 TI, 11 Гб. Пришлось много чего снижать, чтоб 30 получить. Тени стояли 8000+
  9. Приветствую. Подскажите. У Хип залезть в её инвентарь можно через колесо команд или через диалог. Но у неё получается два инвентаря: один (30 кг) - в который могу положить я, (например дал ей автомат), второй - в который она собирает разный хлам. В итоге у неё 140 кг при 30 возможных. При этом в диалоге отключил шмон трупов, там две последние строчки диалога. Если заберу автомат отремонтировать, то ей обратно его уже не дам. Не влазит. Как можно её разгрузить? Или вес как увеличить (понимаю, читерство)? И ещё. Оставил на базе ЧН командой: "Ждать здесь", прихожу с Темной долины, а её нет. Позвал, прибежала откуда-то через пару игровых часов. Тоже что то не понятное.
  10. Я вот тоже думаю, идти - не идти
  11. Спасибо. Протекта не вставила, она почти сразу у Споры есть как и СПАС, бегаю с "Муркой" от Мясника. Имел ввиду дробовики с магазинным питанием.
  12. Приветствую всех. Подскажите, есть ли здесь автоматические дробовики? Может до них ещё не дорос? А Хип (я так понял) броньку не поменять? РПК взяла, а броньку (тяжелый броник ЧН) не одела.
  13. Полностью поддерживаю.