Перейти к содержанию

Дмитрий Стрелецкий

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о Дмитрий Стрелецкий

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно ли анимацию осмотра оружия (когда персонаж бездействует) назначить на какую-либо клавишу? Т.е. чтобы анимация запускалась только при нажатии определённой клавиши.
  2. Какие графические новшества привносит движок, каких не может запустить эта видеокарта?
  3. "your video card doesn't meet game requirements" Видеокарта - Nvidia GeForce MX330 2GB
  4. Здравствуйте. Можно ли на оригинальном Xray 1.6 "Зова Припяти" создать инерцию для оружия в режиме прицела (При движении камерой при прицеливании оружие не прикреплено к камере, а немного задерживается) , или это требует переработки движка? Если да, то как это делается, и много ли времени может занять?
  5. Здравствуйте. Можно ли на оригинальном Xray 1.6 "Зова Припяти" создать инерцию для оружия в режиме прицела (При движении камерой при прицеливании оружие не прикреплено к камере, а немного задерживается) , или это требует переработки движка? Если да, то как это делается, и много ли времени может занять?
  6. Можно ли добавить стрейфы и инерцию для оружия "Зова Припяти"? Если да, то насколько трудно это сделать?
  7. Допустим.. Я придумал несколько сотен историй и заметок , которые должны будут рандомно выпадать из мёртвых НПС в виде листа-записки. - У трупов каждой группировки будут свои истории. - Все записки уникальны. (Не повторяются) - Листы можно перекладывать в личный ящик. - Листы можно выбрасывать. - Листы можно продать торговцу информацией за 200 рублей. (в окне торговли, не через диалог) - Шанс на выпадение такой записки - 1 к 5 (20%) - У уникальных НПС (Морган, Чёрный, Сербин) будут свои уникальные записки. - В названии к данному предмету будет указываться название заметки, имя и кличка сталкера, пример : ("Странная аномалия" - Артём Охотник) или что-то типо того. Как это реализовать? Возможно, вопрос слегка странный или больно сложный, но кто знает.. Возможно, кто-то обладает для этого нужными знаниями.. Буду рад получить ответ.
  8. При нажатии на кнопку "скачать обновление" появляется уведомление "Ошибка загрузки файла: Файл не найден."
  9. Повторюсь , что качал с сервиса MEGA , распаковывал в пустую папку, после чего качал обновление. xray_s.t.a.l.k.e.r.log
  10. Все этапы установки выполнил 1. Скачал и распаковал содержимое архива в папку. 2. Скачал и распаковал содержимое обновления с заменой файлов. Но при запуске игры (как с лаунчера, так и "Альтернативного Запуска") происходит вылет. Приходится закрывать через диспетчер задач. (Библиотека Microsoft Visual C++ 2012 установлена)
  11. Мод в своем плане отличный. Прошел его за 11 серий. (11 часов), все понравилось, от графики - до геймплея и сюжета. Перейду к оценке : Плюсы : Отличная графика и оружейный пак. С ним очень приятно играть, бегать с оружием. С пистолетов и автоматов хочется стрелять, что нельзя было сказать об оригинальной ТЧ'шной оружейке из Игры Душ : Начало. Так-же порадовал сюжет и вариативность в диалогах. Только одна ветка в диалоге может полностью перевернуть события. Сюжет впринципе на 8/10, практически все задания были уникальными в своем роде, полностью понравились. Минусы : Смертность некоторых игровых персонажей. Это напрягает, не думаю что прибавляет интереса то, что Соколов может откинуться от не убитого Немо тушканчика в Х-18, или же Пелей на Янтаре. Стоит не убить 1 зомбированного, как тот , получив пулю в ногу , умрет. Также во время прохождения столкнулся с одним багом. Поговорив с Соколовым я направился на Свалку. Поговорив с Прапором выяснилось, что в Бар меня никто не пропустит, ведь Соколов не оповестил Бармена. Оказалось что при том разговоре на АТП мне не выдался квест "Добраться До Бара", хотя я обо всем переговорил. Пришлось переиграть , после повторного разговора квест благополучно зарегистрировался. Это впринципе все. Мне мод очень понравился, отличное вступление, финал, и серединка-сюжет. Выражаю огромную благодарность разработчикам, модификация вышла отличной. Дополнено 3 минуты спустя Почему вы ведете себя так неадекватно? Разве разработчики и стабильность мода виноваты в том, что вы не обновили свои видео и звуко-драйвера до актуальной версии? "параша если чес.тно не ст.абильный .мод". Да да, мод вы еще не запустили по причине "я - моя проблема", и жалуетесь что мод отстойный.
  12. Здравствуйте. Возникла проблема : Установил мод с заменой всех файлов на чистый "Зов Припяти" Версии 1.6.02, но вдруг все настройки, описания и названия оружия, диалоги и имена персонажей получили технические названия. Можно впринципе понять, что это сильно влияет на игру ,удовольствие от нее, и в общем так не должно быть. Помогите, пожалуйста.