Перейти к содержанию

Fiesko

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные Fiesko


  1. Хорошее продолжение первой части модификации. 

    Много писать нет смысла, вполне хороший мод. 

    Сейчас я вкратце опишу почему я поставил 7 звезд а не 10.

    Итак, начнем с озвучки, как по мне она нелепая и слушать как школьник озвучивает сталкера попавшего в беду, такое себе (если что это было в первой части, но и в этой озвучка лишняя как по мне). Главный персонаж как был дурачкем, так и остался. Проникнуться его истрией не удалось за все 2 части. Главный враг нашего героя, такой же слабоумный как и сам главный герой. Считайте битва двух дуралеев. Персонаж по имени Оля, из-за которой наш ГГ совершает все эти поступки, не особо понятная и цель её тоже так и не понял. 

    Остальные персонажи добротные и не вызывают негативных эмоций. Мало сюжета, мало локаций. Уверен, если автор будет делать более масштабный мод, без всякого так скажем дерьма, то выйдет получше многих модификаций.

    Автору удачи и буду ждать новых творений. 

    • Спасибо 1

  2. Я не знаю, как описать данную модификацию...Знаете, будто ешь шоколадку, а она без вкуса. 

    Стартовая локация мне не понравилась, из-за смога или дым, хз что это, но у меня подлагивало из-за него, плюс не видно ничего.. 

    Про главного героя мало информации, возможно надо было играть в какие-то другие модификации от автора, не знаю. 

    Сам сюжет не интересен, мне было скучно проходить квесты. Единственный интересный персонаж это мужик в плаще Неизвестный и его группа. 

    Конец не понятен, история осталась не досказанной, будто я посмотрел последнюю серию сериала, который до этого не смотрел.

    Очень странно еще было, что в ящиках лежат бронь и пушки

    • Спасибо 1

  3. Прошел мод на 2 концовки, хотя они по итогу одинаковые. Просто виновный либо я, либо павлик. Итак, что по сюжету? Уберите весь сюжет с Павликом. Это самое не интересное, что было в игре. Какой-то рандомный чел еще и бандит, наш даже не лучший друг, видимо просто знакомый, все квесты с ним не интересные и сама ветка вызывает уныние. Сделать упор нужно на ветку про Хранителя зоны, а Павлика убрать будто его и не было. Пусть его убьют в начале или в аномалию попадет. Лично мое мнение, я прошел бы лучше миллион доп квестов, чем выбрал сюжет с Павликом. 

    Очень много ошибок, как в тексте так и в логике нпс. Мне, кажется нужно было делать ЗБТ (а вообще лучше сидеть и пилить его дальше), не знаю зачем залили его в таком виде сюда, я считаю это было ошибкой.

     Мод скачивать не советую,  потому, что он не доделан и там очень много ошибок. Задумка и сюжет не плохие (но даже 2 локации это будет мало для него) - я думал мы станем Хранителем зоны, а мы поссорились с дурачком Павликом. 

    Мод очень короткий, как меня достали уже эти короткие моды, зачем играть в сталкер 1-2 часа. Я хочу потратить минимум пару вечеров, сделайте его больше!

    • Пост еще тот... 1
    • Жму руку 1
    • Спасибо 1

  4. Ответ на вопрос как потратить 1-2 часа своей жизни в пустую? - Поиграйте в этот мод. 

    Озвучка и его вбросы, когда убиваешь кого-то это то, ради чего можно выключить звук в игре и больше его не включать. Во всей игре нет стандартных диалогов как в сталкере, тут у всех озвучка и они тип общаются, но голоса школьников у сталкеров портят всю атмосферу. Мододелы пожалуйста, если у вас нет денЯг на профессиональных актеров  (а у вас их нет) просто не добавляйте озвучку. 

    Сюжет простой и короткий, мы Наемник и мы ищем наш чемодан с деньгами. Системы прокачки или торговли тут нет. Поговорить ни с кем нельзя. 

    Также не понятно, почему в одном месте Одиночки враги и мы вместе с бандитами их мочим, а в другом они нейтралы (на Армейских складах) или у них тоже свои банды какие-то? я не понял. 

    Единственное, что мне понравилось в этом моде это визуальная часть, ничего не висло, все шло плавно. НО, на дикой территории игра ломается и если вы там умрете, вам придется закрывать игру через диспетчер задач и заходить заново. Также у меня не работали f5 f6 я не мог сохраняться через них, а в настройках выбора не было. Приходилось через меню это делать, так как консоль тоже не работала. 


    Итог этот мод огрызок не стоящий вашего внимание, спасибо. 
    Автору желаю заняться разработкой настоящих модов, а не огрызками. 

    Итог: 3/10  - но картинка в моде мне понравилась. (убрать надо только, озвучку и сюжет). 

    • Смущение 1
    • Спасибо 2

  5. Прошел мод на 2 концовки, плохую и среднюю. Не понял зачем нужно было делать плохую концовку, я сначала подумал, что на этом реально заканчивается игра, но да ладно. 

    Перейдем к минусам

    - Интро (мне оно не понравилось и хотелось быстрее его скипнуть)

    - Озвучка (зачем вообще браться за озвучку, если у вас нет ни голоса, ни хороших девайсов) - без неё игралось бы лучше

    - Музыкальный вкус автора (добавленная музыка тоже вызывала у меня агрессию, благо радио можно было выключить, за, что спасибо)

    - Баги по типу там нужно Динамическое освещение, там нужно перезайти, чтобы НПС начали двигаться и тд, благо это быстро решается. 

    - Постоянный спавн противников из воздуха например (монолит в Рыжем лесу, монстры у бункера и тд), также не понятно как 3 монолитевца держа на мушке главного героя не смогли его убить, хм.. (весело, но можно было сделать реалистичнее хоть немножко). 

    - броня у трупов снимается, вопрос нахера? (я толком не абузил это, и мне хватило денег на все, что возможно). 

    Перейдем к плюсам

    - не плохой сюжет, не сказал бы, что это шедевр, но на раз сойдет. 

    - прикольные артефакты, которые забустили мне все, что можно было

    - не плохие герои , не все, конечно (но пара точно есть)

    - новая мизерная локация (+ такая же мизерная лаба)

    На этом пожалуй закончу, ставлю моду твердые 6.5 баллов из 10.

    Сыграть стоит, советую ?


  6. Пришло время и мне оценить данное творение. 

    Все начилось с того, что модельки у меня не прогрузились и мне пришлось менять настройки графики.  Сюжет вполне дефолтный и нормальный, единственное, что смутило это ключ в ноге? (WTF), также не хватило больше сюжетной активности, если знать где все лежит, можно пройти игру меньше чем за час. Первый видеоролик я вообще не понял, но ладно. 

    Баги присутствуют, особенно классно, когда я не мог поговорить с НПС так как он бежал воевать, и мне приходилось зачищать все этажи, а потом спускаться к нему - говорить с ним, идти обратно на крышу. 

    Мод был сделан лениво, либо человеком начинающим их делать. Все, что могу пожелать это потратить в следующий раз на разработку мода больше времени и не выпускать короткие отгрызки, ты можешь я верю!

    А, да и пофикси текст (я иногда не понимал как это читать). 


  7. Пишу отзыв как человек не играющий в прошлые части.

    Сюжет тут заключается в помощи Деду морозу, в принципе вопросов нету. Но, когда я качал 1гб мода я рассчитывал на прохождения хотя-бы на пару часов. В итоге мод я прошел за 30 минут. Кстати, миссий как таковых я не увидел, просто диалоги и общения между персонажами. 

    Из трэша тут только пару моментов и все. Возможно авторы истощились и сделали этот мод просто уже как традицию. 

    Если вы не играли в предыдущие части и не знакомы с этой серией модов, то качать вам не советую - просто потратите время впустую. 


  8. Пишу этот отзыв в порыве злости и ненависти. 

    Начну с плюсов этого мода

    - Новый не плохой сюжет

    Теперь перейдем к минусам

    - Игра вылетала почти, каждое, авто сохранение. Новые персонажи не понятные, возможно я пропустил где-то мод от этого автора, где говорится про них. Но, все, что я увидел из диалогов это как Меченый (который ничего не помнит) хвалит и ведет себя как их фанат. (можно уменьшить вылеты путем запуска игры от Администратора)

    - Некоторые квесты объяснены очень трудным языком и бывает не понятно где искать например документы (возможно я тупой, я этого не отрицаю) в дальнейшем все документы находились быстро. Поток бессмысленных квестов за которые мне платили по 1000 рублей прям лили из всех щелей. Особенно приятно ощущать это вместе с миллионом вылетов.

    Игра у меня была 1.0004 версии и играл я на Статике (все как надо). 

    Я очень сильно хотел пройти этот мод, но на данный момент я не могу этого сделать, так как по 100000000 раз заходить в игру, переходя между локациями и просто сделав что-то не то.  

    Решил добавить не много нового в отзыв, так как я все таки прошел этот мод до конца. Особо мнение не изменилось, мод как мод, нужно было вырезать весь старый сюжет, так как он не имеет смысла и не нужен. Да и вообще создать нового персонажа, а не использовать меченого. Надеюсь, разработчик в будущем выпустит годный мод, ведь сюжет тут и вправду не плохой. 

    • Лайк 1
    • Мастер! 2
    • Жму руку 1
    • Хабар 1
    • Спасибо 1

  9. Очень короткий мод, ради, которого, стоит ли тратить время на скачивание и установку?

    - Сюжет мог быть интересным, если бы он был больше и длинее

    - Не вырезано интро - квест с спасением Митяя (хотя бандиты нас любят)

    - Большинство квестов унылые, особенно с атакой монстров. Финальный квест вообще бред. (Мы помогали военным, чтобы потом их убить) - почему нельзя было сразу идти на ЧАЭС или Припять, когда он очухался, нет он идет помогать сталкерам (это странно). 

    - Нового кроме сюжета там ничего нет. Скачивать не советую, так как он слишком короткий (я записал видео вышло на 17 минут)

    3\10 -не знаю за что, ставить больше. 

    • Лайк 3
    • Мастер! 1
    • Аплодисменты 1
    • Спасибо 1

  10. Очень короткий, я его прошел за 10 минут. Самое долгое это искал документы, затупил и не увидел их в начале. 

    Не знаю братан для кого ты делал этот мод, но выглядит это больше как тизер - трейлер, а не полноценная игра. Старайся сделать моды на прохождения, которых, уйдет минимум часов 5. Даже если там 70% будет беготни, без разницы - пипл схавает. 

    Но, такие моды лучше не делай. Ты же мог додумать еще больше квестов и сюжета. 

    Например - в лаборатории встречаем того чела страшного, он нас предупреждает, что если доки заберем то капец нам будет. Мы его не слушаем и в конце у выхода нас например они берут в плен, да хз короче ну ты понял. Больше квестов - это все, что нужно от тебя. Поработай над этим, и все получится. 


  11. Мод пройден, разработчик молодец. 

    Лично для меня - единственный минус был это звуки, звук монстров были нелепые, а звуки стрельбы слишком громкие и не понятные. В остальном мод хороший, люблю я такие моды, что минусы не вижу.

    Новая локация прикольная, но я не понял про переходы в Окраины Припяти и еще куда-то, тип туда нельзя сходить, но они есть, хз. 

    Сюжет норм, к нему придираться не буду. 

    В общем советую пройти всем и все. Каких-то глобальных багов или вылетов не было, иногда падал фпс, но это наврятли у всех. 

    • Лайк 2
    • Мастер! 1
    • Аплодисменты 1

  12. Мод просто дополняет обычный зов припяти. 

    Все квесты сводятся к принеси, найди. Вот тебе 10к принеси нам еще. Советую в него поиграть, но не ждите, что там новый сюжет, много новых квестов и тд - там этого нет, квестов новых мало и все они такие себе. 

    Про наемников загнули целую историю, на которую вам будет насрать, потому, что мы играем за Дегтярёва, а он не Наемник.

    Если честно я не понял прикола этого мода и поэтому оценить высоко не могу. Жду годных сюжетных модов дальше. 


  13. Пытался пройти это "ЧУДО" но , увы это невозможно. 

    С моей психикой играть в подобные моды себе дороже. 

    Начнем с плюсов

    - Это новый мод

    А вот и минусы: 

    - Не понятный сюжет

    - Частые вылеты

    - Постоянная беготня не понятно куда и зачем

    - Не внятные и всратые диалоги. 

    - Постоянно ловишь пси излучение и тебя колбасит 

    - быстро устает, малый пероносимый вес. 

    Такое чувство, что мод делали школьники после уроков, когда им было скучно играть в minecraft . 

    Не советую качать подобное творение. Конечно, только если вам скучно и вы хотите потрепать себе нервы, то GO.

    • Пост еще тот... 1
    • Спасибо 1

  14. Мод сам по себе хорош, но я считаю, можно было сделать получше.

    Во первых, сам сюжет не особо цепляет. Мы играем за ЧСВ дурачка, который ради своего друга готов на все. Но, по итогу все, что мы видим это надменность и чувство правоты от главного героя, тип он один молодец а остальные все злые и плохие. 

    Также не понятно, как смок может ослепить 5-6 человек в экскозлете. И как, толпа зомбаков Телепортнувшись взади в упор не убивает и не домажит нас. А также, как тип, который следил за нами на вышке появляется после того, как мы убиваем О-сознание? Он же ждал и выслеживал нас, а значит это он должен был сообщить О-сознанию о том, что мы пришли. Но, почему-то мы его убиваем уже после. ХЗ ХЗ короче. Также тупой наемник, который сдал нас зверю, не мог этого сделать лучше? С лешим тоже не понятная история, если он работал на сбу, почему он не пристрелил просто Томогавка ночью, или в момент нападения сзади, а просто убежал. Да и почему новая группировка того деда называется Ренегаты? (можно же было придумать что-то новое). Ладно не буду цепляться к мелочам, но Лука тоже обжабог, если он собрался вступать в группировку к деду, зачем он шел в Лиманск, его же там могли пристрелить. Надо было вступать сразу. Также не понравилось как разработчик относится к Свободе, называя их обкуренным ссыклом и делая из Угрюмого какого-то клоуна. 

    В общем сюжет мне не понравился, я бы лучше поиграл за того же Зверя, нежели ГГ. 

    Озвучка страдает в некоторых моментах, люди были подобранны не совсем верно. Некоторых вообще бывает не слышно, либо они говорят как-то смешно и по детски. 

    Вывод такой, что сюжет мне зашел на 4 из 10, сам мод 6 из 10.

    • Спасибо 1

  15. Первая глава вышла ну супер короткой и не понятной, поэтому за неё я бы поставил 4 из 10. А вот вторая глава уже вышла достойной, понравилась озвучка персонажей а также сам квест. Оценил бы на 8 из 10.

    Диалог со свободовцем был наверное длиннее чем сам квест )) да и с зомбаком мне тоже зашло, интересная задумка. Советую всем пройти, не пожалеете, в первую главу можно не играть. (она бессмысленная) 

    Ждем продолжение и хотелось бы чу-чуть по длиннее. 

    • Смех 1