Перейти к содержанию

Cheeki breeki

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Cheeki breeki

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пожалуйста помогите, при запуске игры вылетает, как исправить?
  2. ДОЛИНА ШОРОХОВ - Это отличный мод, как для своего времени так и сейчас. Ведь не зря некоторые называют его неофициальное дополнение трилогии. Довольно качественный мод с длинной прохождения на 3 вечера. Сюжет: Отличный сюжет с интересными квестами, который просто приятно проходить ? . Оптимизация: в моде нет, не чего, чтобы нагружало ваш ПК. Графика: осталась от Зова Припяти дополнительных графических модификаций нет. Оружие: оружейная система так-же от ЗП, но можно установить прекрасный оружейный аддон GUNSLINGER mod, с которым перестрелки становиться более динамичнее (Мод был пройден с GUNSLINGER mod). Хочется сказать, вылетов и фризов не было, а если были то я их не запомнил ? . Локация: Локация была сделана автором с интересным рельефом, которое интересно изучать. Воющем мне мод понравился хороший мод автор проделал большую работу над модом, можно смело посоветовать этот мод тому, кто не играл в него. Моя оценка 10 звёзд!!! ?
  3. Закат на свалке через ACOG. DEAD AUTUMN 2: Другая реальность

    150593421_ss__03-14-21_12-08-38_(l02_garbage).thumb.jpg.c04fd76f227c338e1cdcae59e1eba19c.jpg

  4. А мёртвый город обязательно проходить? Просто вылет так и остался.
  5. Vlador Я тоже думаю что нужно сменить тип освещения. Спасибо за помощь)))
  6. Помогите пожалуйста, у меня вылетает при переходе в мёртвый город. Я знаю что есть какой-то телепортатор, но я не знаю как его получить или когда он появится. помогите пожалуйста мод интересный и забрасывать его не хочется
  7. АПОКАЛИПСИС- Это довольно хороший мод, в котором есть отличный сюжет и не стоит забывать что этому моду 9 лет. Начнём с сюжета, сюжет начинается после событий Зова Припяти, мы должны были покинуть зону, но тут происходит проблема и мы не можем покинуть зону прямо сейчас. И тут оказывается что все известные нам: Петруха и другие, знакомые персонажи из ТЧ вымахали и создали группировку ВЕТЕРАНЫ ЗОНЫ. После нескольких квестов, нас отправляют на Янтарь и там будет всё веселье (дальше спойлеров не будет). Да есть конечно не сколько не понятных моментов вот например: Мы должны накопить 6 Миллионов и тут я не понимаю, КАК МОЖНО НАКОПИТЬ ТАКУЮ СУММУ ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ? Да можно сказать что этому моду 9 лет, но всё же. Ладно что там c графикой. А тут у нас обычная графика из ТЧ, так что можно смело рекомендовать этот мод тем у кого слабый пк. Геймплей остался такой же. По поводу оружия обычный вооружённый пак, сделали даггер по сути обычный винторез только со скином и калибром 45 асп и станнер лр со скином. Вроде всё, надеюсь не чего не забыл, а вспомнил про стабильность вообще вылетов не было, не знаю - это мне повезло или правда оптимизировали хорошо. Вот сейчас точно всё, мод мне понравился ставлю 10 звёзд, спасибо zaurus crew, за этот хороший мод.