Перейти к содержанию

SchooL-HaTeR

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные SchooL-HaTeR


  1. Простите,но я не смог пройти дальше болот.
    Почему я решил забросить мод,начнем с таких вещей как:
    выносливость, игрок постоянно должен пить энергетики,прошёл пару метров ,пей энергетик, еда не капли не регенит выносливости ,по сути бесполезная.
    Урон мутантов, разработчик в что вы курили ? я все конечно понимаю,но когда плоть дамажит на новичке больше чем кровосос это уже бред... или кода снорк прыгает и тупа ваншотит с одного раза,ешё поразило то что кода персонаж с ножа лупит плоть он хоть раз 20 её ударит а ей по фигу (урон вообще не проходит) не говоря уже о снорках и кабанах,их хоть с 3-4 ударов можно убить но плоть это просто имба.
    Урон нпс по персонажу,да я понимаю что вы хотели сделать мод на хардкор,но ребят еси вы делаете мод на хардкор то хотябы не нужно делать так что бы ло бы все в хадкор от мутантов до нпс которые с одной пули считай убивают персонажа... возможно приимев бы я экзоскилет то урон бы не так сильно проходил но на начальных этапах это не много хардовато.
    к аномалиям притензии не имею убивают не сразу.
    беготни многовато.Я понимаю что без беготни не куда,но почему не сделать нормальный показатель выносливости что персонаж каждый раз не глотал энергетик,которых не где не купить,и найти не легко а еси и найдешь то быстро выпьешь,это бред,большую часть времени тупо нужно стоять и ждать пока наполниться шкала выносливости.
    в общем такое впечатление о моде что его не разу не тестировали и сразу выпустили для прохождение,как можно проходить то что имеет косяки ? 
    ни какой тебе озвучки,выдуманный сюжет который не много звучит бредово.
    в общем для мода который делался очень много лет это слишком плохо,и оценка для него будет соответствующая, надеюсь разработчики сделают выводы с этих отзывов,и в следущий раз придумают как сделать интересный сюжет,нормальную шкалу выносливости,и у рон не такой сильный,да пофик даже на урон,дело именно в выносливости. 

     

    • Пост еще тот... 1

  2. Играя продолжительное время и поняв что сюжет скорее всего закончился тупа на задании отнести документы информатору.... из лесничества я понял что именно из за таких модификаций и прочего сыпиться сталкерский моддинг.

    Так тока слабаки поступают ,начинают делать модификации на протяжении уймы времени а потом тупо забрасывают выкидывая все наработки которые были сделаны.... это что ? мод ?.... 
    как по мне чуточка кастцен и интриги с осознаниями за душу больше не чего не взяло... да красиво сделанные некоторые локациии в плоть до того что можно даже прочитать что написано на стенках.... что тоже плюс.

    но опять таки,  нафига браться за то что до конца так и не удалось доделать... 
    теперь этот мод не кто не доделает  ибо все это не интересно... грубо говоря создатель мода тупа его уничтожил.

    и это не единичный случай уже второй мод по счету я вижу который выпускает стадии бета теста а потом такие ой всё. Мы устали нам плохо... кто доделает тот молодец норм че ?

    Я боюсь представить что будет со сталкерским моддингом после релиза СТАЛКЕР 2.

    В общем

    +динамичность аномалии

    +локации некоторые красиво проделанные

    +есть чуточку кастцен

    +механика выстрелов

    -сюжет короткий 

    -мало второстипеных заданий

    -беготня на некоторых локациях

    в общем мод стоил лучшего если бы разработчики модификации не забросили её и доделали бы до конца.
    но увы позор им. Из за них сталкерский модинг и теряеться. 

     


  3. Лично сюжет у мода не плохой ,но меня всбисило то что большая часть заданий не имеет озвучки автора ,и даже некоторые диалоги которые идут в сюжете.
    Скажу сразу данным мод я решил проходить именно из за озвучки автора, я был заинтересован этим, но когда дело дошло до мода то очень огорчился, помимо озвучки автора здесь есть множество и других проблем,
    к примеру не которые квесты крашат при их сдаче, также не до конца оптимизированная модификация ибо в рыжем лесу идут фризы во время дождя что довольно странно это видеть на современном среднем пк. 
    кривые  диалоги, не соответствие с субтитрами которые пишут во время разговора  ''пишут одно, а говорят другое'', ну а  графон как у обычного зова припяти ни какой разницы вообще. насчет артов тоже не че сказать не могу ибо тока парочку нашёл и тоже с зова припяти тока, аномалии ну чисто слизано с других модификаций.
    в общем постарались над модом на отвали. Не какой души в создании мода не было вложено, такая чувство будто делали, делали а потом  где то просто взяли и разбижались.
    Очень печально что мод вышел не полным, печально что есть такие моменты в сталкерском модинге.
     Так что увы, за чуточку диалога, за сюжет, могу поставить максимум 4 хотя стоило и 2. 

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  4. Мод понравился сюжетом.. жду не дождусь второй части этого мода... надеюсь что вторая часть будет на много длительнее и на много больше сюжета содержать в себе чем эта... мод зашёл сюжетом... остальное как в обычном сталкере.. графика та же ,дождь тот же... единственное здесь нету выбросов , мутантов ,что довольно таки облегчает прохождение ,также понравилось то что есть фоновые звуки и сама задумка этих звуков интересна... взять тот же самый гул.. вить он правда давит на психику... самое страшное здесь было в ночь... но если честно элементы хорора я тока на фабрике всегда чувствовал... в других местах как то не очень... именно фабрика для меня стала самым страшным местом... хоть кроме того звука работающего механизма не чего толком и не было... ну ещё не сколько не приятных но в тоже страшных моментов..
    я не стану критиковать мод как это делают многие другие, которые умудряются ждать мод целый год или два а потом еси че то не понравилось ноют и дают низкую оценку.... 
    мне мод зашёл... автор красава ,классная задумка ,классный сюжет... надеюсь будет вторая часть мода, и надеюсь сюжет будет длинным. 
    заслуженная 10 звёзд.

    • Лайк 1