Перейти к содержанию

SchooL-HaTeR

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SchooL-HaTeR


  1. Только что, 4udik сказал:

    Сорри, мой косяк. Давно играл, забывать уже начал. Выше пишут, что к Картографу должны отправить другие НПС с заданием, тогда и будет разговор. Там всех НПС человек 10 на весь мод, которые на сюжет влияют.

    Ты брешишь, я смотрел топ сикрета.... он болтал без всяких нпс... достаточно было Сахарова и челика на свалке... 
    Дальше тупо собрал 3 арта и у него появилось с картографом, он пришёл и сдал... все.


  2. 1 минуту назад, 4udik сказал:

    Ага. Прилетит вертолёт и начнет бить по площадям. если кровососы каким-то чудом окажутся в месте удара, то повезло. А если сосычи разбежались по округе, то удары ракетами им пофигу. И придется зачищать их "вручную", так сказать. Непростой квест. Особенно на начальном этапе.

    Потом, позже, всё превращается просто в легкую прогулку - если знать, в каком тайнике что именно лежит. Все переходы открыты изначально, дороги безопасны. Можно с голым торсом пешочком дойти до Очистных сооружений, а там поднять экзоскелет,  детектор хороший и вооружится до зубов образцами западного оружия и элитной СВД. После этого страшнее в Зоне зверя нет, чем ваш герой.


    Дополнено 0 минут спустя

    Переиграть с захода на локацию к Картографу.
    Я раз 10 перезаходил, и комп перезагружал.
    Ни фига... он тупо не говорил со мной.

     


    Дополнено 0 минут спустя
    1 минуту назад, Rentilio сказал:

    Тебя к нему должны отправить

    Отправили. 

     

     


  3. В 08.06.2022 в 09:22, DashRoll сказал:

    Игрушка дерьмо полное, вот что могу сказать. С этим поделием у меня связано много совсем не позитивных эмоций. К технической части огромные вопросы - игра нагружает (компьютер) в 6 раз сильнее обычного майнкрафта, в чем причина я ничего не понимаю. Оригинальный сталкер на высоких настройках грузит меньше. Не майнер ли? Внезапные фризы и просадки фпс очень частое явление, кто-то может подумать что я ничего незнаю, зашёл; посмотрел на кубики - не понравилось - ушёл, но я играю с альфа теста (2019 год), я заплатил за билет тестера, я этого дерьма сполна нахлебался.

    Так-же много вопросов к администрации этой игры, на любой негативный отзыв касательно игрового процесса отвечают шаблонно: не ты делал, не тебе судить; не нравится игра - так не играй. Отзывы собственно к самой администрации по поводу такого "опыта" общения считают за оскорбление и удаляют посты\кидают мут в игре на пару дней. Негативные комментарии в группе - трут. Здесь можно понять их отношение - все таки это их игра, и вы сами согласились с пользовательским соглашением, где все эти нюансы прописаны.

    Коммьюнити оставляет желать лучшего, большинство играющих здесь это школьники которые собирают деньги с обедов и несут в руки разрабам, нахваливая их поделие, может быть я не прав. Если так - поправьте, но за три года игры я понял это железобетонно. Ну а как это отражается? Ранее, когда в игре присутствовал голосовой чат (может есть и сейчас, не помню) заходя в игру вы можете быть информированы, что вашу мамку насиловали, водили в кино, и так-же что вы утром попивали чашечку горячего поноса который вам заботливо налил Кирюша из 6 "Б" класса. Вдобавок вас ждет увлекательный экспириенс выхода за линию базы, когда вас будут ждать его разьярённые отсутствием личной жизни одноклассники.

    Контент в игре помимо квестов (здесь респект, квесты достойные, даже не верится что их сделал кто-то из администрации) это война группировок, и скучный гринд (куда без этого, но здесь хотя-бы гринд не раздражающий, а просто скучный). Вернемся к войне группировок - в игре всего несколько кланов которые, внешне, выглядят как 6 "Б" и 7 "А", проще говоря здесь тоже самое что и приведено мною выше; технически все опять же реализовано на высоте, но на практике эти дети оккупировали весь эндгейм контент, либо дружись с ними и пытайся влится в их коллектив, чтобы пощупать эту самую войну группировок, либо дерзко вливай денежки чтобы тебя взяли за хорошее снаряжение\материальную помощь клану. Других вариантов я не нашел, да и на этой стадии игру забросил. Как и я причислял выше - это основной контингент игры, так скажем костяк, либо с ними либо ты не сможешь нормально играть.

    Отдельная история про то как меня однажды забанили за использование софта, собственно ранее до того как ввели античит банили всех и вся за малейшее подозрение, а тех кто возможно использует софт вычисляли голосованием - так вот эти дети кидали вотум на бан всем кто хорошо играет, так как пользовались большим доверием администрации. Меня забанили за софт таким образом, и моего друга в т.ч. Я пробыл в бане примерно неделю, после разбирательств нас разбанили, но осадочек остался, т.к. тех детей всячески отмазывали, ну негоже тому кто тебе деньги несёт пакости делать, банить их нельзя - обидятся... Самая суть в том что позже выяснилось что они сами использовали софт, тем не менее их амнистировали...

    У этого игрового проекта большое будущее, если оно будет правильно реализовано, а пока похоже на ту конфету с начинкой совсем не из шоколада.

     

    Красва, тупо все по фактам разкидал, тока администрация тут не дети, а типы которым этот проект  вообще не интересен и в падлу делать.
    А про обеды это правда так. 
     


  4. Боже, как в это играть ?
    Вышел из базы, потерялся.
    По карте вообще ориентироваться не реально, дали бы хотябы компас... ни метки ни хера нету, тупа тетрадный лист.
    И там разметка, даже списка обозначений нету чтобы понимать что к чему.
    Карта нарисована 7 классом походу.
    Я хз как тут ориентироваться по местности, + лютейший мороз.


  5. В 20.03.2022 в 13:22, Prostomod сказал:

    Если кому интересно, создал раздачу на торрент.

    AloneInWindstorm.torrent 20 \u043a\u0411 · 76 загрузок

    У тебя торрент криво сделан... у меня не работает игра.
    Тупа все стоит на этапе запуска до бесконечности.
    Оно не видет файлы кода через имени админа запускаешь. 


    Дополнено 0 минут спустя
    В 20.03.2022 в 13:22, Prostomod сказал:

    Если кому интересно, создал раздачу на торрент.

    AloneInWindstorm.torrent 20 \u043a\u0411 · 76 загрузок

    У тебя торрент криво сделан... у меня не работает игра.
    Тупа все стоит на этапе запуска до бесконечности.
    Оно не видет файлы кода через имени админа запускаешь. 

     


    Дополнено 0 минут спустя
    В 20.03.2022 в 13:22, Prostomod сказал:

    Если кому интересно, создал раздачу на торрент.

    AloneInWindstorm.torrent 20 \u043a\u0411 · 76 загрузок

    У тебя торрент криво сделан... у меня не работает игра.
    Тупа все стоит на этапе запуска до бесконечности.
    Оно не видет файлы кода через имени админа запускаешь. 

     


  6. Здравствуйте, у меня ест два вопроса:
    1. Почему не работает народное творчество?, не одно из дополнений не хочет скачиваться.
    2.У меня в игре возникла проблема со звуком, а именно слышен только звук инвентаря и окружающая среда еле-еле.
    Звуков выстрела, перезарядки, доставания оружие с инвентаря и т.к. Вообще не слышно. 

     


  7. 2 часа назад, Буй сказал:

    SchooL-HaTeR, найди файл user.ltx в папке игры и удали его. Мне помогло.

    А ты после этого смог играть ? ты ходил,прыгал,бегал ?

     


    Дополнено 58 минуты спустя

    Ххахаха,прикол,Разраб а почему игра не работает больше не на каком освещении кроме статитики,а статика не пзволяет перейти на проклятую деревню ибо там происходит вылет из за неё при загрузки локи... то есть выходит что я полюбе не поиграю дальше свалки ?


  8. Играл 3 дня в сей чудо... потом один раз просто крашнуло думал бывает че,спустя время уже пошла обнова побочки,мародеры с бизонами... ну и крч думаю а двай две кучи сразу валить.... ну и че... первый раз застрелилься от дипресии,второй раз по ошибке... а третий раз... тупа краш с логом и теперь я не могу начать игру 

    Expression    : !m_error_code
    Function      : raii_guard::~raii_guard
    File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
    Line          : 748
    Description   : attempt to index a nil value
    зависает клиент и не пускает в игру. 


  9. 22 часа назад, 4udik сказал:

    До вас никто не жаловался. Десятки людей прошли это место в моде без проблем. Я сам проходил этот квест, вообще никаких затруднений не было с кат.сценами. Возможно, вам нужно оружие мощнее? Или тактика другая.

    Автор под ваши хотелки мод переделывать не станет. Тем более, это почти релиз, все серьёзные ошибки устранены, идет работа над мелкими шероховатостями.

    ты не понял,когда я пытаюсь спасти бармалея... то это очень сложно и дело тут не в оружие.... дело в том что когда я даю ему аптечку дабы подлечить его,то врубаеться кстцена которая занимает 2-3 секунды времени и я просто из за темного экрана не вижу куда стрелять или где закрыть от сосыча и его убивают.

     


  10. гребаные кастцены,все портят.... когда речь идет о квесте где разминировка янова,бармалея АНРИАЛ СПАСТИ ОТ КРОВОСОСОВ,все из за коенчаной кастцены.... так бесит.... 20 раз презагружал сейф... и не хира..... тока его один раз заденут сразу просит апптечки... и в этом время темный экран и 2 раз его сосыч добивает... у него всего 2 удара со сыча и он труп.... вощем максимум продержался до 4 кровососа.... дальше просто уже не есть возможным.... РАЗРАБ ВЫРЕЖИ СРАНУЮ КАСТЦЕНУ.....